11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные толстосумы или туфта с горячей линией!

Меня зовут Александр. Люди, кто подскажет, что делать когда глаза видят да зуб неймет!?
Куча фирм объявила о введении в действие спецпрограмм на скидки для авто 2007 модельного года.
Объявила об этом и Шевроле, причем аж 11 января и до 31 марта. А я как раз 26 января в автосалоне
"Тверь-Авто" заключил предварительный договор купли-продажи на Шевроле Авео, но про скидки еще
не знал. Потом бац, после командировки, через дней 6-7 в Автоновостях в Нете об этом прочитал, а дальше
в февральском журнале "За рулем". А что, вполне официальный источник информации.
Звоню 4 февраля в салон, интересуюсь, конечно, как мол у них и чего хорошего по части скидок. А мне
говорят, что беспокоиться не надо, скидки будут и даже есть, вот только на комплектации авто с АКПП.
Их конечно берут но не так как с механикой. Но я то беру механику и значит к их скидкам (автосалона)
никакого отношения не имею. А зачем тогда реклама о спецпрограммах?
Но это еще цветочки. Как законопослушный - звоню на горячую линию Шевроле. Там мне и растолковывают
непонятливому, что линия эта горячая, и в лучшем случая они там у себя могут составить
запрос официальному лицу, которое дало такой огорчительный для меня ответ. Вот только хочется
понять запрос о чем это будет, и на кой он этот запрос мне нужен, если решение свое руководство
астосалона оформляет приказами, распоряжениями и указаниями. И назад шагу нет.
И спецпрограммы скидочные им совсем даже по барабану, потому как они (руководство автосалона)
прибыль максимизируют, а программы этому только мешают. Да и вообще получается, что
"Тверь-Авто" само по себе, а автопроизводитель сам по себе.
И делать этому производителю нечего как скидки на свою продукцию изобретать.
Да на эти скидки кому надо тот все-равно внимания не обращает, да еще и целую туфтовую грячую
линию придумывает с вообще непонятным предназначением.
А может это форма заманухи такая, особенная и только им одним в горячности понятная!?
Вот и думаюя, что облома мне в этом вопросе не избежать. Разве что попробовать на них ФАС
натравить. А что, контора серьезная, с юристами и спецами по расследованию кому и за что по
мягкому месту надовать. Наверное так и придется сделать. А как вы считаете?
Буду рад получить внятный и лаконичный ответ. Мой адрес:
Александр Совников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Александр Совников
Всем кто меня слышит и видит!
Люди! А ведь я победил!
21 февраля в, оплачивая в автосалоне приобретение авто не постеснялся обратиться к ген. директору по вопросу о скидке в связи со спецпрограммой. Получил указание об учете скидки напрямую нач. отдела продаж (правда в устном порядке), и его подчиненный менеджер - который и реализовал это указание сегодня, 22.02.08.
СсылкаПожаловаться
Александр Совников
Даже не знаю что сыграло свою существенную роль. Но! ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА !
СсылкаПожаловаться
я
Да Вы что Александр? Машина-то в любом случае шикарная, если Вы седан берёте. Она в любом случае из бюджетных городских авто идеальный вариант. Я только о такой и мечтаю... Всё вот с ВАЗовской "классики" хочу пересесть прямиком хотябы за 1.2 литровый Авео седан. Берите, не пожалеете... У нас в г. Перми их всё больше и больше становится...,народ то только сейчас раскусил, что за 310 тыс.руб. можно чувствовать комфорт. Был сам на тест-драйве, месяца 3 назад, в нашем местном дилере "Машинный двор" на 1.4 литровом Авео Седан всё ещё вспоминаю те прекрасные ощущения от вождения, съехав на грунтовку - даже не почувствовал как "пятой точкой" так и ушами своими - всё ровно и приятно, но вроде там в стандарте газовые амортизаторы были. А дилер, какая Вам разница, Вы ведь к нему на плановое ТО ездить будете.
СсылкаПожаловаться
Александр СовниковВ ответ на я
я
Да Вы что Александр? Машина-то в любом случае шикарная, если Вы седан берёте. Она в любом случае из бюджетных городских авто идеальный вариант. Я только о такой и мечтаю... Всё вот с ВАЗовской "классики" хочу пересесть прямиком хотябы за 1.2 литровый Авео седан. Берите, не пожалеете... У нас в г. Перми их всё больше и больше становится...,народ то только сейчас раскусил, что за 310 тыс.руб. можно чувствовать комфорт. Был сам на тест-драйве, месяца 3 назад, в нашем местном дилере "Машинный двор" на 1.4 литровом Авео Седан всё ещё вспоминаю те прекрасные ощущения от вождения, съехав на грунтовку - даже не почувствовал как "пятой точкой" так и ушами своими - всё ровно и приятно, но вроде там в стандарте газовые амортизаторы были. А дилер, какая Вам разница, Вы ведь к нему на плановое ТО ездить будете.
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей! Спасибо за отклик. Уже купил и уже езжу. После моей любимой "пятеры", на которой ездил "по слуху", это конечно небо и земля.
Правда времени прошло очень мало, поэтому и ощущений немного. Но, с учетом
всех наворотов и мощности 1.4 - езда на Авео действительно удовольствие. Быстрее пересаживайтесь и ...Удачи на дорогах! Александр.
СсылкаПожаловаться
я
Спасибо за пожелания!!! Ездил я на "пятёрке" 1 год, сейчас уж как квартал на "семёрке", но манит Авео и всё тут... Обязательно пересяду на Авео!
СсылкаПожаловаться
Руслан Шаймухаметов
У меня АВЕО седан 1.2 по городу машина супер, расход 7.2 по городу, а по трассе 5 литров. Движек 1.2 по трассе конечно слабоват но 170 выдает
СсылкаПожаловаться
я
С июня на Авео 1.2 (седан)... Езжу и кайфую!!!!
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на я
я
С июня на Авео 1.2 (седан)... Езжу и кайфую!!!!
СсылкаПожаловаться
В городе около 9 литров...,но видать "жгу" нмного не по детски...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИСТИННЫЙ ПАТРИОТВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Да уж шикарней авто не бывает, да и жечь на нём самое оно.
Небось БМВ и Мерсы в жопе?


дешёвые понты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИСТИННЫЙ ПАТРИОТВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вот из за таких как ты и живём так хреново
быдлить меньше надо, а думать больше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИСТИННЫЙ ПАТРИОТВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
живу хреново не я, а по большому счёту все мы если глобально и с ними сравнивать
сам не быдлячу ездить стараюсь насколько получается в таком окружении по человечески
лошадь зовут ланос
а говорить с тобой хамом этаким мне в принципе не о чем. пока
СсылкаПожаловаться
Вик Костин
Двигатель 1,2 --полный отстой.как в городе так и на трассе.
СсылкаПожаловаться
я
Давайте ка не... Машина я говорю-хорошая. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
VI4INW
2 goda ezzu na "Aveo" 1.4l 5 dvernij,den v den,bral s nulja klassnoe avto,i tot kto smeetsja 4to bmw i mersi v pope,da tk i est s perekrestka yhozu pervij i vawi korovi v glubokom anale.Kto dumaet brat ne brat,berite ne pozaleete!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
tt777В ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Вот ты красава!Уделал их всех,я долго хохотал от души.Понакупали этих бешенных пылесосов и несут всякую хрень...самоутверждаются небось.Вот умора!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Давно наблюдаю, как одинаково ведут себя на дороге водители машин одной и той же марки.
Например, "японцы" гораздо вежливее "немцев". ВМВ - вершина хамства. Самые безбашенные - старые-престарые Ауди.
Моргаешь, хочешь перестроиться, скорее Лексус пропустит, чем Ланос, ну и уж никак не Авео.
Почитала, стало понятней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария