3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные толстосумы или туфта с горячей линией!

Меня зовут Александр. Люди, кто подскажет, что делать когда глаза видят да зуб неймет!?
Куча фирм объявила о введении в действие спецпрограмм на скидки для авто 2007 модельного года.
Объявила об этом и Шевроле, причем аж 11 января и до 31 марта. А я как раз 26 января в автосалоне
"Тверь-Авто" заключил предварительный договор купли-продажи на Шевроле Авео, но про скидки еще
не знал. Потом бац, после командировки, через дней 6-7 в Автоновостях в Нете об этом прочитал, а дальше
в февральском журнале "За рулем". А что, вполне официальный источник информации.
Звоню 4 февраля в салон, интересуюсь, конечно, как мол у них и чего хорошего по части скидок. А мне
говорят, что беспокоиться не надо, скидки будут и даже есть, вот только на комплектации авто с АКПП.
Их конечно берут но не так как с механикой. Но я то беру механику и значит к их скидкам (автосалона)
никакого отношения не имею. А зачем тогда реклама о спецпрограммах?
Но это еще цветочки. Как законопослушный - звоню на горячую линию Шевроле. Там мне и растолковывают
непонятливому, что линия эта горячая, и в лучшем случая они там у себя могут составить
запрос официальному лицу, которое дало такой огорчительный для меня ответ. Вот только хочется
понять запрос о чем это будет, и на кой он этот запрос мне нужен, если решение свое руководство
астосалона оформляет приказами, распоряжениями и указаниями. И назад шагу нет.
И спецпрограммы скидочные им совсем даже по барабану, потому как они (руководство автосалона)
прибыль максимизируют, а программы этому только мешают. Да и вообще получается, что
"Тверь-Авто" само по себе, а автопроизводитель сам по себе.
И делать этому производителю нечего как скидки на свою продукцию изобретать.
Да на эти скидки кому надо тот все-равно внимания не обращает, да еще и целую туфтовую грячую
линию придумывает с вообще непонятным предназначением.
А может это форма заманухи такая, особенная и только им одним в горячности понятная!?
Вот и думаюя, что облома мне в этом вопросе не избежать. Разве что попробовать на них ФАС
натравить. А что, контора серьезная, с юристами и спецами по расследованию кому и за что по
мягкому месту надовать. Наверное так и придется сделать. А как вы считаете?
Буду рад получить внятный и лаконичный ответ. Мой адрес:
Александр Совников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Эраст Давыдов
дурак ты, фидель
СсылкаПожаловаться
Наталья СамойловаВ ответ на Эраст Давыдов
Эраст Давыдов
дурак ты, фидель
СсылкаПожаловаться
дурак ты, фидель

поддерживаю !!!
СсылкаПожаловаться
Елена Дрыгайло
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.
Почитал тут наскальную живопись отдельных индивидумов с зачатками разума и решил составить психологический портрет оных.
Думаю ни для кого не открою америки если укажу на тенденцию любителей заполонять форум своим зловонным запахом брать за ники имена известные во всем мире или на худой конец аваторку с таковыми (а лучше и то и другое сразу). Данное действо верный признак низкой самооценки и неосознанного понимания собственной ущербности и несостоятельности. Данный факт подтверждают попытки уровня "сам дурак" и позволяют определить возраст -14-ть, ну от силы 14,5 лет этих самых прыщавых индивидумов которые не в состоянии обсудить достоинства и недостатки авто а способны лишь тупо срать на форуме (пардон).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Летучий Мышь.В ответ на Олег Колышев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ЗЫ: Если всеж таки не найдешь в себе мужества и продолжешь нести бред (в чем я лично не сомневаюсь) не стоит цеплятся к моим оЧепяткам типа "недосИгаемый" , "конюЖне" " бавркие -баварские" - гдето умышленно , где то разговаривая с партнерами...
А то я тебе твои припомню , граматей:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Летучий Мышь.В ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На плевать на твои опечатки. Тут всё серьёзней.
А мне на твои не плевать филолух ты наш доморощеный.
Кому ты там втирал что "об" интелекте - не правильно , а "о" интелекте правильно?
Тупезень. Когда слово как в данном случае начинается с гласной то пишется "о" Интелекте. В случае если с гласной тогда напротив "об".Это даже я помню хотя ты еще типа учишся в школе для умственно отсталых, а я среднюю пол жизни назад окончил (т.е 15).

Значит ты нефтяник, так так...
Да ещё и руководитеть, мамочки мои, обсраться от зависти прям счас или можно позже?

А ты пока еще срать не переставал. Словесный понос так и фонтанирует. Как в рабочем ротике ароматы? Все нормальные люди с обратной стороны один раз в сутки это делают а ты напротив же постоянно и с того места от кель пищу загружать положено. Видимо задом зарабатываеш и в чистоте содержишь:)
Фуфло ты ходячее и недоумок. коль такую муру несёшь на всю ивановскую.
Фуфло -ты. Ибо прячешся за никами и дешевыми понтами ссынка-недоучки.
Я же напротив настоящий. Весь с начала и до конца. И имя свое не прячу ибо за каждое свое слово отвечаю. Каждое мое слово- правда. Каждое движение - поступок. Каждое слово -закон. Потому что я человек который себя сделал сам. Что уж тебе то точно не грозит раз "делаеш себя" здесь от первого лица кубинской революции. Думаю его бы стошнило если бы он узнал кто от его имени вещает.
Настоятельно рекомендую сменить ник на Федька Кастрат (что не далеко от истины).

Чего кому мерещится, это ты окуда взял, в своих снах, между поллюциями?
Опа на! Ты мне давно забытый термин напомнил. Спасибо!
А то я уже было забыл его за давностью лет. Не переживай. Ты его тоже забудеш когда достигнеш половой зрелости.
Вот точный показатель недоделанности. это вот тут декларировать наличие приличного авто.
Где ты пенек слышал оное?
Я если хочеш знать вообще не имею авто на данном этапе. Зачем? У меня служебное за служебные денюжки. Но не расстраивайся за меня. Я скоро дом достраиваю. Как только въеду так сразу чтонить из 4х4 себе куплю незадумываясь.Хотя оно мне особо и не к чему. Свое то авто за свои деньги эксплуатировать буду... Не красиво в кризис так шиковать.
Вроде анонимно. никто ж не проверит.
Анонимный онанист - тот кто прячется за ники:) И строит из себя нечто.
Заруби сынок у себя на носу - я не призрак в инете, я настоящий во всех отношениях.
Так что расслабся....и не суетись под клиентом:)
А в последнее время тебе ВВП не звонил, не предлагал нефтяное министерство возглавить?
Ты не так уж далек от истины. Нет, нет. конечно же с ВВП я не знаком. Но ты близок к истине. Прокатись до Волоколамского шоссе 62 и почитай вывеску.
иди спасай нефтянку, а пропадёт без тебя, заглохнет.
Ты прав. Тысячи таких как я строят и правят миром и миллионы таких как ты серют на каждом углу.
Да и привычки к 4х4 не оставляй, после разговоров с "партнёрами", как проглотите по литру, сразу на карачки и домой.
Полный привод - это любовь с первой поездки. Когда вырастешь и получиш права обязательно попробуй, затягивает.
И если тебе посчастливится в этой жизни стать хоть кем-то не советую применять сей свой опыт на практике. Уважают не того кто больше выпьет, а того кто сколько бы не выпил держит лицо. Ну да куда тебе это понять, ты и по трезвяни на это не способен... увы.
А вобщем надоел ты мне, не интересен, больно "интелигентен", но в одном ты прав, до тебя расти и расти, правда куда то вглубь помойной ямы.
А ты мне пока нет. Знаешь... грешен... Рядом с быдлом лишний раз понимаешь что я не такой. Что я не тупое-безродное. На фоне дворовых маргиналов ярче знаеш ли смотрюсь. Знаю что гордыня это грех... Но не гордыня это. Это осознание того что успех пришел не сам собой. то результат великой работы над собой.
Если поймеш - то ты не безнадежен.
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
На плевать на твои опечатки. Тут всё серьёзней.
А мне на твои не плевать филолух ты наш доморощеный.
Кому ты там втирал что "об" интелекте - не правильно , а "о" интелекте правильно?
Тупезень. Когда слово как в данном случае начинается с гласной то пишется "о" Интелекте. В случае если с гласной тогда напротив "об".Это даже я помню хотя ты еще типа учишся в школе для умственно отсталых, а я среднюю пол жизни назад окончил (т.е 15).

Значит ты нефтяник, так так...
Да ещё и руководитеть, мамочки мои, обсраться от зависти прям счас или можно позже?

А ты пока еще срать не переставал. Словесный понос так и фонтанирует. Как в рабочем ротике ароматы? Все нормальные люди с обратной стороны один раз в сутки это делают а ты напротив же постоянно и с того места от кель пищу загружать положено. Видимо задом зарабатываеш и в чистоте содержишь:)
Фуфло ты ходячее и недоумок. коль такую муру несёшь на всю ивановскую.
Фуфло -ты. Ибо прячешся за никами и дешевыми понтами ссынка-недоучки.
Я же напротив настоящий. Весь с начала и до конца. И имя свое не прячу ибо за каждое свое слово отвечаю. Каждое мое слово- правда. Каждое движение - поступок. Каждое слово -закон. Потому что я человек который себя сделал сам. Что уж тебе то точно не грозит раз "делаеш себя" здесь от первого лица кубинской революции. Думаю его бы стошнило если бы он узнал кто от его имени вещает.
Настоятельно рекомендую сменить ник на Федька Кастрат (что не далеко от истины).

Чего кому мерещится, это ты окуда взял, в своих снах, между поллюциями?
Опа на! Ты мне давно забытый термин напомнил. Спасибо!
А то я уже было забыл его за давностью лет. Не переживай. Ты его тоже забудеш когда достигнеш половой зрелости.
Вот точный показатель недоделанности. это вот тут декларировать наличие приличного авто.
Где ты пенек слышал оное?
Я если хочеш знать вообще не имею авто на данном этапе. Зачем? У меня служебное за служебные денюжки. Но не расстраивайся за меня. Я скоро дом достраиваю. Как только въеду так сразу чтонить из 4х4 себе куплю незадумываясь.Хотя оно мне особо и не к чему. Свое то авто за свои деньги эксплуатировать буду... Не красиво в кризис так шиковать.
Вроде анонимно. никто ж не проверит.
Анонимный онанист - тот кто прячется за ники:) И строит из себя нечто.
Заруби сынок у себя на носу - я не призрак в инете, я настоящий во всех отношениях.
Так что расслабся....и не суетись под клиентом:)
А в последнее время тебе ВВП не звонил, не предлагал нефтяное министерство возглавить?
Ты не так уж далек от истины. Нет, нет. конечно же с ВВП я не знаком. Но ты близок к истине. Прокатись до Волоколамского шоссе 62 и почитай вывеску.
иди спасай нефтянку, а пропадёт без тебя, заглохнет.
Ты прав. Тысячи таких как я строят и правят миром и миллионы таких как ты серют на каждом углу.
Да и привычки к 4х4 не оставляй, после разговоров с "партнёрами", как проглотите по литру, сразу на карачки и домой.
Полный привод - это любовь с первой поездки. Когда вырастешь и получиш права обязательно попробуй, затягивает.
И если тебе посчастливится в этой жизни стать хоть кем-то не советую применять сей свой опыт на практике. Уважают не того кто больше выпьет, а того кто сколько бы не выпил держит лицо. Ну да куда тебе это понять, ты и по трезвяни на это не способен... увы.
А вобщем надоел ты мне, не интересен, больно "интелигентен", но в одном ты прав, до тебя расти и расти, правда куда то вглубь помойной ямы.
А ты мне пока нет. Знаешь... грешен... Рядом с быдлом лишний раз понимаешь что я не такой. Что я не тупое-безродное. На фоне дворовых маргиналов ярче знаеш ли смотрюсь. Знаю что гордыня это грех... Но не гордыня это. Это осознание того что успех пришел не сам собой. то результат великой работы над собой.
Если поймеш - то ты не безнадежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тупезень. Когда слово как в данном случае начинается с гласной то пишется "о" Интелекте. В случае если с гласной тогда напротив "об".Это даже я помню хотя ты еще типа учишся в школе для умственно отсталых, а я среднюю пол жизни назад окончил (т.е 15).
Процитирую себя сам. Работа над ошиПками.
"В случае если с СОгласной тогда напротив "об" ".

И не льсти мне. Наличие интелекта и умение построить диалог на должном уровне (даже если говориш с быдлом) еще не говорит "ОБ" интелигентности.
Интелигент в зубя не двинет даже если нужно вправить быдлу мозги. За мной же не заржавеет. Старый разведчик во мне жить будет вечно. Принцип работает "один удар -одно обмякшее тело".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Летучий Мышь.В ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
географ из тебя такой же как и филолух.
Где ты нашел Вятскую область?
Уж не сепаратисты Вятские под предводительством команданте отделились от Кировской области?:)))))))
Ты типа на том же рынке дерьмецом с бидонов своим приторговываешь?Не стоит проводить анологие между своим кругом общения (скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты) и мной.
Ты так подробно на примере своего собутыльника описал себя. Как я бы не смог тебя охаррактеризовать... Ну да впрочем ты себя куда лучше знаеш чем я таких как ты.
Если ты считаеш что твой псевдо-стеб типа крутой ты ошибаешся (как впрочем такая же ошибка как и сам факт твоего существования). Могу тебе ссылку дать на блуждающего здесь Дрища который себя квалифицировал как "проктолог-иллюзионист". Хорошая парочка Дрищь -Федька Кастратов:))) Правда тебе у него учится и учится как завещал великий наставник команданте Володька Каменев (который вечно с протянутой рукой).
Я конечно понимаю тебя круто мечтать о Порше -Кайен но объясни мне мечтун. Ты что же не знаеш тачек покруче? Помечтай о Ламборджини Дьябло. Мечтая о Дьябло еще круче плевать на Авео итд. Даже на Лексусы и Крайслеры. Ты подумай. А пока поездий на этом:
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Летучий Мышь.В ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
То ты меня превозносишь до высшего ранга интеллигенции, то опускаешь до своего уровня. Ты уж определись. Тот, кто меняет свое мнение каждый день попросту его не имеет (к стати моя фраза, запиши, где ни будь используешь, чтобы сойти за умного, хотя как только ты раскроешь свой рот развеешь все сомнения по воду своего интеллекта).

Я намеренно перешел на твой уровень дворового быдла. Каюсь. Не стоит опускатся до столь низкого уровня. Даже для того что бы тебя поняли. Быдло даже свой язык не в состоянии понять, ты очередное тому подтверждение.

Если я дам ссылку на твоего побратима Дрища то ты сразу поймешь что он твой недостижимый кумир. Столько дерьма сколько он производит за сутки тебе и за неделю не произвести. Да и связать два слова он получше может чем ты.
Правда, его мечты о лексусе 350 кажутся ничтожными в сравнении твоими страданиями по порше кайен. Кстати быть может его мечта исполнится и он таки купит себе б/у лексус годов 20-ти от роду. Тебе же явно ездить на Трабанте в камуфляже аля Франция 70-х. Да , если ты не знаешь что такое Трабант – это такая самобеглая мотоколяска которую французы называли «зонтик на колесах» (посмотри свои любимые фильмы с участием Луи Де Финеса, там его часто чокнутая монашка на таком подвозила) . Жаль формат форума не позволяет тебе фоточку здесь выложить.

Ты и такие как ты подобны Герострату. Он тоже тяготился собственной ничтожностью.
От того то он и сжег храм Артемиды что бы увековечить свое имя в веках (т.к что то великое сделать был не в состоянии в виду своей убогости). И знаешь, он добился своего!
Его имя было приказано забыть! И этот приказ донес до нас имя ГЕРОСТРАТ(может возьмеш новый ник? Cтоит подумать!).
Так что может и у тебя что то получится из твоих жалких попыток поднять собственную значимость в своих же глазах. Дерзай и у тебя все получится (кроме порше конечно же, сколь не извергай фекалии мечта не приблизится). Только не тронь олимпийские объекты. Я в 2014 планирую посетить олимпиаду.
Кстати почему пьяница и бездельник Фидель тебя больше привлек чем Че?
Тот был действительно великим человеком. Не то что Фидель который во главе шайки бездельников после очередной попойки решил захватить власть которая и так валялась под ногами (как Вовка Каменев в 1917м)?

Кстати мне не только тебя искренне жаль но я готов дать тебе адресок где это лечится.
Глядишь с доктором (фамилию не разглашаю) будете получать Нобеля (правда ты в качестве экспоната). Ну да для тебя это не столь важно. Геростратам вообще не важно какими средствами достигать своих жалких целей.

Станешь человеком публичным. Но будь готов на публике открыть таки свое происхождение. Заодно и наше любопытство удовлетворишь. А то гадаем из какой кунсткамеры ты сбежал?:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Летучий Мышь.В ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Забыл тебя поздравить.
С 8 марта тебя!
Ты после школы на психиатора решил поступать?
Попытка не пытка. Зачатки пособностей у тебя есть (уж больно ты точно себе диагноз поставил).
Только не забывай "тот кто долго срит в бездну должен быть готов к тому что бездна смотрит в него". Наверное поэтому все психиатры один в один похожи на собственных пациентов. У тебя я вижу симптомы аналогичного порядка(ты свой диагноз пытаешся навязать людям). Будь осторожен. В одночасье можеш оказатся по ту сторону смирительной рубашки.
Что же на счет Валуа-Дрищенко то поначалу было я решил что это он ник на кастрата сменил. Но твой уровень интелекта ни идет ни в какое сравнение с извращенным бредом твое более успешного в этой жизни собрата по сортиру.
Если ты решил что мне особое удовольствие доставляет общение со сбродом то ты заблуждаешся. Куда приятнее общатся с людьми просвещенными и обремененными интелектом.
Опять таки общаясь с быдлом вспоминаю что нельзя долго смотреть в зияющую бездну удручающую своей беспросветной пустотой...
Нет желания даже каплю походить на отстой. Жаль что в зоопарках вас не перезакрываеш что бы ваш смрад не загрязнял мир в котором я живу.
Чао крошка!
(Кстати дрищь очень много раз обесчал очистить форум от своего присутствия но так много раз не сдерживал его. Думаю ты в этом не будешь оригинален. Ну чтож девочка, посмотрим что стоит твое слово).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Летучий Мышь.В ответ на Команданте Фидель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Классный автопортрет! Сам нарисовал? Или кто помогал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария