Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДТП

Не пропустили меня на въезде на круг и разбил я своей 15-й Альмере морду. В связи с чем вопросы:
— Виновник застрахован по ОСАГО в «АСТО», кто-нибудь слышал, там нормально все выплачивают? А деньгами дают или направляют на ремонт к своим?
— Читал о-о-очень много историй типа «страховая оценила ремонт в два раза меньше, чем в сервисе». Имеет смысл приходить в страховую уже с оценкой независимого эксперта? Или они все одинаковые и можно оцениваться в страховой и смириться с тем, что на ремонт не хватит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ми$тер
Стоит выбрать новую страховую компанию и завести сврего личного срахогово агента котрый поможет вам в таких ситуациях
СсылкаПожаловаться
Танюха
Я уже познакомилась с "АСТО" тоже по ОСАГО. Уже 2 мес не могу получить возмещение. Делала экспертизу по их направлению (большая глупость с моей стороны). Сумму калькуляции не знаю (говорят, что не имеют права сообщать до согласования). Так что советую организовать экспертизу самостаятельно. Только обязательно предварительно напишите заявление в СК о том, что проведете экспертизу своими силами, и известите СК о времени и месте экспертизы. Приложите к отчету все чеки и договора, Ск обязана оплатить все это.
СсылкаПожаловаться
Данис Зарипов
А еще СК имеет право проверить вашу эскспертизу и порезать ее в два раза, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
Ленни Ленни
Вообще в нормальных компаниях ремонт или деньги вы должны выбирать сами! Это во -первых,а во-вторых,советую выбирать ремонт,т.к. тут вы вольны выбрать сами где ремонтировать(сервис),и никаких проблем с согласованием стоимости ущерба не будет,т. страховая просто оплатит ваш ремонт по безналичному расчету тому сервису,в котором вы будете ремонтровать свою машину!!!!Только совет-выбирайте сервис получше! Желаю удачи на дорогах!Будьте внимательны!
СсылкаПожаловаться
Борис
Хотел купить бутылочку пива "будвайзер", а на кассе сказали, что кто-то запретил продавать спиртные напитки в стекле. То есть в банке можно, в пластике можно, а вот в стекле нет. Я бы с удовольствием купил "будвайзер" в банке, но вот не продаётся оно в банках. На вопрос администратору, а кто запретил, ответ был уклончивый, типа майор милиции пришёл из местного ОВД и запретил. Вот уж непонятно, с какого недостатка менты стали запрещать покупать или продавать разрешённые во всём мире продукты питания. Этак мы и до маразма дойдём, когда майор милиции, призванный ловить хулиганов, заставит меня пить коровью мочу. 70 лет строили коммунизм-построили бардак, 8 лет Путин строил демократию - построил продолжение строительства коммунизма. Теперь за дело взялся Медведев. А Лужков похоже всем миром руководит, но как врач, допустивший врачебную ошибку, остаётся ненаказанным за свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Матвеев
Никаких страховок не надо !!!Просто - напросто надо ездить аккуратно, по правилам, а не "варежку" разевать по сторонам !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Матвеев
Никаких страховок не надо !!!Просто - напросто надо ездить аккуратно, по правилам, а не "варежку" разевать по сторонам !!!
СсылкаПожаловаться
Никаких страховок не надо !!!
Уважаемый, Вам видимо везет на дорогах. Бывает огромное количество ситуаций, когда вы не виноваты, а машина в той и иной степени повреждена или разбита. Так что страховка это необходимость. А с произволом страховых можно и нужно боротся, правда и времени это занимает много. Но здесь каждый решает сам, что ему дороже время или деньги.
СсылкаПожаловаться
Константин А
Всем автомобилистам , привет!!! Хочу поделиться секретом ,как
при оценке ущерба пострадавшего в ДТП авто не остаться в дураках.
Видимо каждый из нас побывал в такой ситуации когда
"независимая экспертиза " по факту оказывалась зависимой
он страховой компании и результаты расчетов шокировали
своей несправедливостью!
Ситуация к сожалению распространненая .Но есть способ
этого избежать:
вот несколько советов
1.Указать на месте ДТП сотруднику ГИБДД на все наружние
повреждения на вашем автомобиле и потребовать
занесения их в справку о ДТП.
2.Воспользоваться своим правом выбирать оценочную
организацию самому.(не обращая внимания на уговоры
сотрудников страховых компаний)
3,Доверить проведение оценки ущерба проверенной
оценочной организации ,не спешите с выбором. Я сотрудник независимой автотехнической экспертизы -эксперт оценщик.По мере возможности отвечу на все вопросы касающиеся оценки аварийных авто...как говориться помогу чем смогу..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Константин К,как с вами связаться?
СсылкаПожаловаться
Майя Лясин
Да, лучше сразу обращаться к независимому эксперту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru