9 сентября
Toyota Town Ace Noah 2.0 (3S-FE)
Надежный проверенный временем авто! Сделан для внутреннего японского рынка! Браво японцы! Доступные запчасти - цены приемлемые! Ломается очень редк...
4.3
13 сентября
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
Прекрасный авто. Комфортный, вместительный, надежный. При длительных поездках не устаешь. Места навалом. Для задних пассажиров просто рай. Все сдел...
5
Все отзывы
Правила форума

АвтоКлуб

Товарищи, те кто пересекал границу России с Финляндией в феврале(точнее 1 февраля) - поделитесь опытом, пожалуйста... А именно: все уже знают, что дума приняла закон о том, что те кто имеет долги…
Последний ответ: 1 февраля 2008 22:23
игорь шатков, 1 февраля 2008 13:26
подскажите кто знает попался нетрезвым причем 2 раза и оба раза лешили прав дали временные ,на какой срок на 3года или на 1,5 года я буду ходить пешком если это произоло в 1 день
Alexis, 1 февраля 2008 12:07
Не пропустили меня на въезде на круг и разбил я своей 15-й Альмере морду. В связи с чем вопросы: — Виновник застрахован по ОСАГО в «АСТО», кто-нибудь слышал, там нормально все выплачивают? А деньгами…
Общественная палата РФ. Рабочая группа по совершенствованию законодательства в области обеспечения безопасного дорожного движения. Кучерена Анатолий Григорьевич. Является руководителем данной рабочей…
ARGOнавт, 28 января 2008 15:17
Подскажите пожалуйста, кто вкурсе дел: утром остановили за тонировку (просто так по пути на работу), "оба да у вас тонировка присаживайтесь", я говорю "а гдеж прибор, какая…
Ольга Дружерукова, 28 января 2008 11:52
Если продам авто 2006 года выпуска за 250 тыс.руб., должна ли я платить налог если являюсь инвалидом 1 группы
Последний ответ: 30 января 2008 14:06
Валерий Анисимов, 25 января 2008 20:19
Видела в ГИБДД автомат по приему платежей и выяснилось, что можно оплачивать и штраф. Расскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобными платежами? И надо ли после этого идти в ГИБДД для…
Радиф Рахимов, 24 января 2008 09:25
Народ, скажите пожалуйста, нужно ли пристегивать ремни безопасности на задних сиденьях? Если да, то где это прописано.
Уважаемые! Кто-нибудь уже столкнулся с тем, что пытался сдать назад в автолсалон свой автомобиль?позавчера забрала свою машину из салона,день отъездила - - странное посукивание коробки, довольно…
оса, 23 января 2008 18:32
Скоро ГАИшники будут предостовлять в суд видео записи нарушений,а будут- ли доказательством мои видео записи беспредела ментов?
Тимофей Хардин, 23 января 2008 16:07
Время действия автомобильных штрафов 2,3,6 месю?
Элеонора Морозова, 22 января 2008 15:53
Здравствуйте ! И опять о наболевшем . Где нибудь сказано в ПДД как надо пристегиваться ремнем безопасности, раз уж наши власти так пекуться о нашей жизни( вместо того что б предоставить своим гражданм…
Игорь Мажуто, 22 января 2008 07:52
Купил авто за 10000 $ продал через месяц за 9500 $ , где доход ?. С чего платить НДФЛ ?.
Светлана Мантурова, 21 января 2008 15:32
привозят крузак мой в астрахань... какие нужды документы от продавца (это фирма в эмиратах) и как все делается? как ставить на учет? как сделать чтобы можно было по гарантии обслуживаться в сервисных…
Александр _, 21 января 2008 13:04
у меня вопрос для всех почему гаишники уроды,могут не пристегиваться, а мы обязаны причем с них за это штрафы не берут, а с нас пятихатка? Почему ментам со знаком ДПС можно ездить пьяными в жопу…
Александр _, 21 января 2008 12:59
у меня вопрос для всех почему гаишники уроды,могут не пристегиваться, а мы обязаны причем с них за это штрафы не берут, а с нас пятихатка?
Ирина Лобанова, 21 января 2008 11:58
В воскресенье,около 10ч. утра,ехала по Волхонскому шоссе,на автостанцию для прохождения т.о. по записи.Шоссе было свободно.Передо мной ехал ,,москвич,, со скоростью меньше 60 км\ч.Разделительной…
Владимир Иванов, 20 января 2008 19:32
ДТП на Тульской обьездной, мне на встречку выскочила дама на ситроене,лобовое столк.,моя машина в хлам,жертв,пострадавших нет, у меня ОСАГО,у неё КАСКО-ПАПА крутой. Подскажите как себя вести чтобы не…
Разговор с рядовым об азах КоАП Разговор с иДПС на посту ДПС Разговор с иДПС о причинах остановки Остановка на посту ДПС за нарушение ПДД РФ Инспектор прячет жетон и удостоверение. Хамоватый тип…
Виктория Имбиц, 14 января 2008 17:54
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, погиб сын!!! 7 января 2008 года в 10-20 утра было страшное ДТП на мосту по Ленинградскому шоссе в сторону центра (чуть не доезжая до м. Речной вокзал). (слева:…
Последний ответ: 14 января 2008 17:54
Темы форума
Подпишитесь на нас