14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Дмитрий Левейкин, 27 апреля 2008 22:26
Здравствуйте! я работаю страховым агентом в 5 крупнейших страховых компаниях и готов предложить Вам застраховать ваш автомобиль по самому выгодному тарифу, Это особенно актуально для молодых водителей…
Последний ответ: 27 апреля 2008 22:26
Дмитрий Левейкин, 27 апреля 2008 22:25
Здравствуйте! я работаю страховым агентом в 5 крупнейших страховых компаниях и готов предложить Вам застраховать ваш автомобиль по самому выгодному тарифу, Это особенно актуально для молодых водителей…
Комаров Константин, 27 апреля 2008 14:20
В настоящее время имею Российское гражданство и регистрацию в Московской области. Подскажите пожалуйста,порядок и набор необходимых документов для обмена В/У выданного в Узбекистане в 2002 году.
анна, 24 апреля 2008 21:37
здраствуйте!есть вопрос...купили машину по доверенности,поехали снимать с учёта-не совпадает номер двигателя на фиате брава,а точнее последние 7 цифр в нём.хозяйка клянётся-божится,что двигатель не…
Раньше это котировало. Ходотайство пишеш и все. Интересно а сейчас как?
Александр, 24 апреля 2008 17:31
Опять наши звезды бьются в аварих, что новый способ пропиарить себя ? Или способ сэкономить , не думаю что персональный водитель разорит их. Если им на свои звездные жизни наплевать пусть ради…
Договора подписал,а авто ещё не отдали,якобы ждут документы из Москвы
Последний ответ: 23 апреля 2008 18:08
Алексей Колесников, 23 апреля 2008 13:16
Вчера мировой судья выслушав противоречивые показанния двух сотрудников ГАИ лишила меня прав.На дороге шириной порядка 11 метров(со слов ГАИшников) при движении в пробке,на дороге отсутствует разметка…
Через неделю суд со страховой. Хочу взыскать с них УТС и стоимость восстановительного ремонта по экспертизе, которую сделал я (по экспертизе страховой сумма практически в 2 раза меньше). Помогите кто…
Татьяна Щербакова, 21 апреля 2008 19:18
А подскажите, а правда что права получают по месту прописки? и сколько они стоят в Москве???
ен, 21 апреля 2008 17:29
подскажите что я могу вписать в простую письменнную доверенность не заверяя у натариуса?
Курс контраварийной подготовки водителей в сжатые сроки позволит получить Вам необходимые для безопасного управления автомобилем знания, умения и навыки, независимо от Вашего пола, возраста и…
Последний ответ: 19 декабря 2008 09:27
Станислав Семенов, 18 апреля 2008 20:56
дело было около 19-00.Сижу на кухне,пью кофе-никого не трогаю.Слышу голос своей автоподружки (НИВА ВАЗ 2121) -орет как потерпевшая и мигает всеми лампочками.Оказалось орет по делу- ТЕТКА из соседнего…
Ирина, 18 апреля 2008 12:41
Скажите, кто- нибудь сталкивался с фирмами, предлагающими помощь в постановке автомобиля на учет в ГИБДД в Москве? Это не опасно связываться с ними? Честно говоря, сама я в ГИБДД идти не хочу…
Недавно попал в ДТП. Ехал по улице с односторонним движением (ширина проезжей части 7м). Ехал в левом ряду, с правого ряда начала поворот машина, не включая поворотника и в тот момент, когда мы с ней…
Такая ситуация: Лишили прав ( не успел закончить обгон фуры) 8 февраля , до 8 апреля не пришла повестка в суд, 10 апреля обратились к мировому судье, сказали что суд состоится 18 апреля, а разве это…
Елена Вшивкова, 15 апреля 2008 19:39
В 2006 году приобрели НИВУ 2131, на сервисе по гарантии обнаружен брак, в сентябре 2007 года составлена претензия на замену авто, до Тольятти они дошли в марте 2008 года. Каковы сроки замены авто? Сил…
Очень часто дорожные знаки закрыты деревьями , рекламой, кустами, . Иногда равернуты вдоль дороги или установлены прямо на дороге при проведении ремонта, или прикреплены к мостам , столбам, деревьям…
Недавно сотрудники ГБДД,остановили меня за превышение скорости на 13 км.Когда оформляли протокол им вдруг показалось,что я нахожусь в состоянии наркотического опьянения.Предложили пройти экспертизу я…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Алексей , 14 апреля 2008 22:47
Огромная просьба откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 29.03.2008 в 23.30 на 91км МКАД, внутренняя сторона. Участники аварии ВАЗ 1209 и VW. Сюжет об аварии был показан в передаче Дорожный патруль…
Последний ответ: 14 апреля 2008 22:47
Темы форума