1 сентября
Dacia Lodgy
Машина как говориться "по деньгам" .Если в ней всё сделать по уму тогда МЭРС получиться. Моё мнение .Нормальное авто.Ездить можно!До этого был VW t...
4.2
13 сентября
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
Прекрасный авто. Комфортный, вместительный, надежный. При длительных поездках не устаешь. Места навалом. Для задних пассажиров просто рай. Все сдел...
5
Все отзывы
Правила форума

АвтоКлуб

а а, 16 марта 2008 22:01
Я купил б/у автомобиль в кредит, позже узнал что на этот автомобиль был оформлен кредит в другом банке старым хозяином , за который он не рассчитался. Теперь я остаюсь без своей машины и вынужден…
Последний ответ: 16 марта 2008 22:01
серафим сергеев, 13 марта 2008 15:15
:o Я в 2002 уволился с гаи в то время как ушли Сидореню тогда для нас он был бог и был порядок в системе а что произашло после его увольнения? это полный развал всей системы назначают всяких касовскма…
евгения вильгота, 13 марта 2008 13:29
ЮГОРИЯ????
Юлька Абашкина, 12 марта 2008 20:54
Продал машину по доверенности вместе с ПТС. Квитанции, штрафы, повестки в суд приходят ко мне. Как снять машину с учёта в ГИБДД? Зарание спасибо!
Андрей Иванов, 11 марта 2008 23:31
Помогите пожалуйста разобраться по срокам. Протокол (прикреплен) выписан 13 января в 15 час.05 мин. Сразу в нем написал направить по месту моего жительства в мировой суд . 24 января ГИБДД выносит…
Последний ответ: 11 марта 2008 23:31
Обрисовываю картину: мы с семьей едем из центра в сторону области по Щелковскому шоссе на Вольво S60 темного цвета муж за рулем, я рядом, ребенок сзади. Время 1й час ночи, дорога пустая, едем спокойно…
Последний ответ: 11 марта 2008 15:07
Наталька, 11 марта 2008 12:28
У меня ночью с авто украли номера, должны выдать новые, как долго это (по времени) займёт вся процедура?
ДТП произошло в октябре месяце, экспертиза насчитала 40000руб, в принципе этого бы хватило, но денег до сих пор не вижу. Страховая компания Зенит (мать его)А в январе они вовсе съехали с офиса,оставив…
алексей лоскутов, 10 марта 2008 18:13
Нужно ли после оплаты штрафа предоставлять квитанцио в ГИБДД ?
Проехал на знак Кирпич , обменял права на временные, что грозит? Спасибо.
Времянка заканчивается, а повестки в суд нет. Что делать? Спасибо.
novotor, 7 марта 2008 19:49
Коротко так: 1 марта изъяли водительское удостоверение по ст.12.15ч4,в народе встречка ,отпираться не стал,выдали временное и извещение в суд. Сегодня (7 марта) как законопослушный прибыл к мировому…
Здравствуйте!!!Ситуация критическая!Автомобиль стоит на учете в Приморском крае, я оттуда уехал соответственно с номерными знаками 25 регион, сейчас в Ростове-на-Дону. Закончился техосмот и я решил…
Андрей Иванов, 6 марта 2008 22:15
После поворота на право, на дорогу с 6-и полосным движением (4 и 2 полосы) выехал на встречку, разметка отсутствует. Есть видео и фото. Приписывают п. 9.1, 9.2, 1.3. ВОПРОС: Моё поведение в суде…
Анатолий Абрамов, 5 марта 2008 02:58
Обязаны ли мы (водители ) предявлять для осмотра аптечку, огетушитель и так далее работникам ДПС? В каком случае ? (кроме прохождения техосмотра
Yulechka, 4 марта 2008 09:07
В пятницу стояла на пр-те Андропова на аварийке, впереди меня стоял старый мерин, выходит из этого мерина лицо кавказской национальности, подходит ко мне и говорит: Сдай назад, мне нужно машину…
Грибочек, 3 марта 2008 22:13
Здравствуйте! После покупки автомобиля у меня появилась проблема - номер кузова совпадает с номером в ПТС, а номер двигателя - нет. Что нужно сделать, чтобы поставить автомобиль на учет в ГИБДД?..
alexey r, 3 марта 2008 16:39
как вы относитесь к китайским авто???
Руководитель объединения Автоюрист Шельмин Евгений Васильевич, обещает помочь Вам в случае лишения прав, специализируясь именно на этом сегменте административного права. При составлении…
Темы форума
Подпишитесь на нас