18 декабря
Chevrolet Trailblazer 4.2 AT
Автомобилем владею 11 лет. Все нравится.
4.2
18 декабря
Audi A6 2.6 MT
Авто без недостатков, одни плюсы!!! Машиной доволен, до нее былатакая же на автомате, немного тупее, и расход на граммы больше))) Следующий аппарат...
5
Все отзывы
Правила форума

Несправедливость и вымогательство

Недавно попал в ДТП. Ехал по улице с односторонним движением (ширина проезжей части 7м). Ехал в левом ряду, с правого ряда начала поворот машина, не включая поворотника и в тот момент, когда мы с ней поравнялись (при этом я ехал с семьёй). Приехавшие инспектора намекнули, что если хочу справедливости - её надо заслужить, необходимой суммы у меня с собой не нашлось. На разбор апонент не явился,инспектора сказали, что определение выдадут через 2 месяца. Через 2 месяца выдают определение, в котором оба участника ДТП не виновны (что означает, что я н получу страховку). Когда я выразил своё несогласие, меня ВЕЖЛИВО послали в суд, при этом показали мне схему ДТП, которую я не подписывал, но там почему-то была моя подпись. Может есть грамотные люди, которые могут помочь, т. к. обидно до слёз от такого безпредела.
mas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алекс Рус
Простите. Неувязочка. Как это вы не подписывали, а Ваша подпись на схеме имеется? Если Вы ее точно не подписывали, значит, ее кто-то подделал. Тогда берите эту схему с якобы Вашей подписью и на графологическую экспертизу. И с ее результатами - в суд. Подделка документов мало кому боком не выходила.
СсылкаПожаловаться
masВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Простите. Неувязочка. Как это вы не подписывали, а Ваша подпись на схеме имеется? Если Вы ее точно не подписывали, значит, ее кто-то подделал. Тогда берите эту схему с якобы Вашей подписью и на графологическую экспертизу. И с ее результатами - в суд. Подделка документов мало кому боком не выходила.
СсылкаПожаловаться
В руки не дают, говрят выдадут только суду (по запросу)
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Если у Вас нет собственного или просто знакомого адвоката, то сходите в платную юридическую консультацию. Там изложите все факты по делу. Вам помогут составить исковое заявление в суд, в котором и будут оговаритваться все юридические нюансы. Ну, а дальше - суд. А что будет там, не угадаешь. Какая страна, такое и правосудие... Но, по-любому, представители защиты в суде имеют право потребовать установления подлинности предоставляемых суду документов. Удачи!
СсылкаПожаловаться
masВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Если у Вас нет собственного или просто знакомого адвоката, то сходите в платную юридическую консультацию. Там изложите все факты по делу. Вам помогут составить исковое заявление в суд, в котором и будут оговаритваться все юридические нюансы. Ну, а дальше - суд. А что будет там, не угадаешь. Какая страна, такое и правосудие... Но, по-любому, представители защиты в суде имеют право потребовать установления подлинности предоставляемых суду документов. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Олег
С чистой совестью направляешься в прокуратуру и пишешь заяву: прошу привлечь к ответственнсти сотрудника ГИБДД который сфальсифицировал материалы расследования ДТП И вынес по ним заведомо неправомерное решение. А про фальсифицирование расскажи о неизвестной подписи на неизвестной бумажке находящейся рядом с твоей фамилией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто