23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Кончается-ли действие знака 5.11(дорога с полосой для МТС) на перекрестке неравнозначных дорог?
Последний ответ: 3 июня 2008 23:48
Дед Пихто, 2 июня 2008 00:09
После введения новых штрафов водители стали во многом ездить аккуратнее , а значит меньше попадаться. На , что уроды в светоотражающих жилетах с погонами стали зачастую создавать провокационные…
т@тарин, 1 июня 2008 22:40
Такой вопрос возник - кончается-ли зона действия знака 5.10.1 (дорога с полосой для маршрутных тр. средств) на пересечении со второстепенной дорогой?
Барнова Светлана, 28 мая 2008 15:05
Подскажите , пожалуйста, при изменении прописки нужно ли менять свидетельство о регистрации ТС? В любое ли МРЭО можно обратиться или только в районное? Как это не смешно, не могу добиться нигде…
Прочитал, что Москва обогнала Тюмень в этой гонке. Но что то мне не вериться, каждый день продолжаю слышать про несчастные случаи в Москве.. Что вы думаете?
Собираемся ехать впервые на машине Москва-Одесса, Машина оформлена по доверенности (генеральной),где указано,что мы можем на ТС выезжать за границу. Пограничники не придеруться к документам и что…
Здравствуйте, на сайте ГИБДД САО написано: 11. К экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий В и С допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и…
Всем привет! Попал в ДТП. Пъяный стукнул меня сзади и скрылся, но не сразу, Я успел записать номер и успел разглядеть стах. компанию. Но люди говорят, что если его признают бухим, то страх. компания…
Татьяна Нотфуллина, 24 мая 2008 09:55
Подскажите , разрешается ли инвалидам без кистим правой руки, управлять автомобилем с автоматической коробкой перемены пердач.
Постановление суда о лишении водительских прав по ст.12,8 КоАП РФ от 25.12.2006 года.Извещения о лишении не получала и ездила по временным правам до 09.04.2007года.09 апреля ГИБДД забрало временное…
Помогите, пожалуйста, это очень важно. Как мне точно узнать, была ли крупная авария на кольцевой в районе Купчино в СПб сегодня, 22/05, около 7 утра , в которой была задействована фура, и несколько…
Доброй ночи,уважаемые форумчане! В июне 2006 года получил украинские права,будучи гражданином Украины. Уже как 2 года проживаю в Москве, приобрел русское гражданство(сохранив старое). Имеется ли у…
Остановил гаишник,сказал я составлю протокол,но досматривать не буду! сказал что бы план выполнить! бывает такое???
Zero6, 21 мая 2008 01:35
налог на машину не приходил 5 лет , а теперь прислали за 2 года.Должен ли я платить или могу уклониться по закону?
Последний ответ: 21 мая 2008 01:35
Ushitel Ushitel, 21 мая 2008 00:41
Изначально эта история опубликована в моем ЖЖ. Но к сегодняшнему дню мне наговорили столько гадостей, что я наивно решила попробовать поискать правды и здесь тоже. Это произошло в ночь с субботы на…
Татьяна Нотфуллина, 20 мая 2008 22:51
Как получить разрешение (мед.осмотр) на вождение автомобиля и получить водительские права, если нет кисти правой руки?
Последний ответ: 20 мая 2008 22:51
Добрый день, уважаемые автолюбители! Расскажу из недавнего опыта. Моя клиентка попала в ДТП, была пострадавшей стороной. Подала заявление в страховую компанию, где ей существенно занизили выплаты по…
Васечкин), 20 мая 2008 17:03
Можно ли при отсутствии прав сидеть за рулем буксируемого на троссе автомобиля?..
Последний ответ: 20 мая 2008 17:03
Артём, 20 мая 2008 11:10
Значит маши стоит на учете но налоги на нее не идут( она гдето не прошла в налоговой, их косяк) Если снять машину с учета, будут проверять плачены ли за нее налоги или нет?
Алексей Асташов, 19 мая 2008 14:11
У нас семья состоит из 6 человек, 4ро детей - 1 ребенок 12 лет, другой 11 лет, и 2 маленьких 1 год и 2 года. В нашей семье есть автомобиль ВАЗ 2111. Можем ли мы с точки зрения юридических норм и…
Темы форума