Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Бухой въехал мне взад и скрылся

Всем привет! Попал в ДТП. Пъяный стукнул меня сзади и скрылся, но не сразу, Я успел записать номер и успел разглядеть стах. компанию. Но люди говорят, что если его признают бухим, то страх. компания откажет в выплате, а переведет стрелки на бухарика. Может кто псоветует что-нибудь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Вадим
Бухим его уже никто не признает по причине отсутствия освидетельствования, так-что дуй в ГИБДД пускай ищут негодяя
СсылкаПожаловаться
Олег
По номерам легко найти на ком зарегистрирована машина. Идешь в ГИБДД пишешь заявление что неизвестный скрылся с места ДТП. Пусть ищут. Дело в том что по новым изменениям ответственность несет не только тот кто был за рулем но и хозяин машины. За сокрытие сейчас лишение на 1-2 года или до 15 суток. Был сам - проще, нашелся, отдал по доверенности - помогай икать иначе схлопочешь 15 суток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru