24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на ЮГ большой семьей в ВАЗ 2111

У нас семья состоит из 6 человек, 4ро детей - 1 ребенок 12 лет, другой 11 лет, и 2 маленьких 1 год и 2 года. В нашей семье есть автомобиль ВАЗ 2111. Можем ли мы с точки зрения юридических норм и закона всей семьей отправиться на машине всей семьей в отпуск?
Ведь:
А) 1 ребеок 12 летний может ехать на переднем сидении
Б) Исходя из нашей ситуации сздади будут находиться 4ро человек 11 летний ребенок, жена и двое грудных детей. Технически это реально.
Исходя из этого, задние пассажиры не могут быть надежно закреплены будь то усажены в детские кресла или все быть пристегнутыми.
Чем нам это грозит если мы скажем уже уехали за 1000 км от дома и нас остановили сотрудники ДПС?
Имеют ли право запретить нам дальнейшее движение, со снятием номеров к примеру, ведь мы же не сможем остаться на посту ДПС жить, и как быть в такой ституации.
Если выписывают штраф за превышение количесва занятых/посадочных мест, имеет ли срок действия этот штраф, или на каждом посту в любой будут на штрафы выписывать.
Имеетли срок действия штраф если заднии пассажиры из-за количества не могут быть надежно закреплены посажены в детские кресла итп.
Алексей Асташов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Kozma
цитата: " Исходя из этого, задние пассажиры не могут быть надежно закреплены будь то усажены в детские кресла или все быть пристегнутыми."

Странно, что после этой фразы, Вы начинаете рассуждать о ПРАВЕ и ШТРАФАХ!? При чем здесь юр. нормы и законы? А безопасность волнует меньше штрафов? Подумайте хорошенько!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария