29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Остановили два ГИДББ-ка в 12 ночи на пр.Просвещения, не представились, я показал им права,я получал их в Узбекистане в 2005 году, сказали фальшивые нужно ехать в 57 отдел по Выборгскому районк СПб…
diana smazhnova, 16 июля 2008 14:02
Добрый день! Помогите советом как быть! моего знакомого изъяли ГИДББ права. Ехал по пр. Просвещения в 12 ночи, остановили, попросили права, не представились, сказали права фальшивые и нужно проехать в…
Последний ответ: 22 января 2009 12:48
Еду с командировки на трёхтоннике. В переди ж.д переезд с автоматическими шлагбаумами(двухпутевой). И только я проехал светофор, как он сразу зазвенел. А я уже начал заезжать на первые пути передними…
Последний ответ: 16 июля 2008 10:54
Михаил Мартынов, 15 июля 2008 14:29
Подскажите, правомерно ли сейчас измерять скорость транспортного средства без видеофиксации? Старыми приборами в которых указывается только скорость и время замера и нет фотографии ТС.
Последний ответ: 15 июля 2008 14:29
Андрей Шалонников, 13 июля 2008 18:35
Здравствуйте вот такая ситуация был лешон прав за управлением в нетрезвом состоянии . Можно ли попытаться вернуть права я слышал если в суде клонить на то что я единственный кормилец в семье а я так и…
Последний ответ: 22 января 2009 12:47
Виталий Степанов, 13 июля 2008 15:01
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Переписываю а/м с фирмы на которой работал, на своего тестя. Номера с а/м забрали в ГАИ, в пятницу. А в воскресенье меня останавливают и забирают в/у.А в среду у…
Последний ответ: 15 января 2009 19:33
Подскажите: можно заменить права, срок которых истек два года назад, без сдачи экзаменов? В МРЭО не дозвониться, а ехать туда, чтобы получить справку не хочется (ребенок маленький - морока…
Ситуация наиглупейшая; Мне въехали задом в морду! Я ехала за машиной в своем дворе а маленькой скорости, соблюдая дистанцию, достаточную для экстренной остановки. Машина остановилась(я остановилась…
В 2003 году продал на запчасти старенький Опель, кому не знаю. Для перегона отдал свидетельство и номера, ПТС не отдал, договорились что приедут через неделю снимать с учета, денег остались должны…
Последний ответ: 9 июля 2008 14:42
Константин Платонов, 8 июля 2008 19:04
я не нашел в таблице нарушений есть ли разница обгон по встречке с пересечением одной сплошной или двух?? вчера отобрали права за это...хотел спросить какое за это минимальное наказание? все по…
Последний ответ: 8 июля 2008 19:04
Гаи требовал с меня 50 000р. Я отказался, зная что противозаконного не употребляю ! Врач кричит: -40 т.р а то у тебя найдут морфий в моче!. Я отказался !Сдал независимую экспертизу, пришел в суд, мой…
Последний ответ: 8 июля 2008 18:17
Где и как получить доступ к базе ГИБДД чтобы узнать место где хранятся мои права, неоплаченные штрафы и срок лишения?
Последний ответ: 8 июля 2008 13:33
Люди добрые помогите советом ! Еду по работе по нашей области (ок. 150км. от места прописки и проживания), в кабине еще 2 человека. Спокойно обгоняю машину по трассе - нет знаков запрещающих, сплошная…
Последний ответ: 8 июля 2008 00:00
Volodya, 7 июля 2008 09:51
Здравствуйте! Кратко, неделю назад забрали права по 12.15.4. Вчера выяснилось, что на участке, где совершен обгон нет знака 3.20 и нет никакой разметки. Т.е. гаец банально развел меня. Что сейчас…
Последний ответ: 7 июля 2008 09:51
По конституции никто не может быть наказан за одно и тоже ДВАЖДЫ. Однако видефиксация длящегося правонарушения несколькими камерами налагает несколько наказаний за одно длящееся нарушение -…
Последний ответ: 6 июля 2008 15:54
олег беспределов, 5 июля 2008 09:17
В последнее время в СМИ читаешь один негатив по отношению к сотрудникам ГИБДД. Хочется почитать реальные истории о помощи на дорогах, без всяких бредятин. Мне лично кажется, что позитивных моментов…
Антон Антонов, 4 июля 2008 21:13
Предлагаем принять участие в проекте информационной поддержки клиентов страховых компаний - АнтиКаско. Начнем с «любимца публики» – СК Энергогарант. Темы - автострахование, осаго, каско, скидки…
Последний ответ: 4 июля 2008 21:13
Подскажите пожалуйста - Могу ли я выписать доверенность на управление автомобилем, являясь гражданином РФ, гражданину Беларуси, с правом выезда за границу?
Последний ответ: 4 июля 2008 13:43
Александр Владимиров, 3 июля 2008 19:33
НАЙДЕНО ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ на имя НИКОНОРОВ.А.В.
Последний ответ: 3 июля 2008 19:33
Задал вопрос по видеофиксации в общественную палату (495) 221-83-62 http://www.oprf.ru/ru/feedback/741/ Новые Штрафы по ПДД и новые ПДД с 1 июля 2008 года Как не попасть на 15 суток по нарушению…
Темы форума