29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изъяли незаконно права, ПОМГИТЕ!!!

Остановили два ГИДББ-ка в 12 ночи на пр.Просвещения, не представились, я показал им права,я получал их в Узбекистане в 2005 году, сказали фальшивые нужно ехать в 57 отдел по Выборгскому районк СПб, там составили протокол , о чем нге знаю я поставил лишь подпись, копии мне не дали, дали лишь таллон по КУСП. Сказали звонить . Временные прават тоже не дали. Когда я позванил мне сказали что моими правами занимается участковый. Потом он требовал за мои права 8000 рублей, я сказал что у меня их нет. Последний раз когда я ему звонил, он обматерил меня, и сказал, что права фальшивые и их отправили в Узбекистан. Должна же была быть проведена какя-то экспертиза или нет? Прошу помогите пожалуйста!!!!
diana smazhnova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
lena vasilevskaja
Ересь какая-то...."составили протокол, о чем не знаю, поставил подпись..." Как можно расписываться в том, о чем Вы не знаете?! :(((((((
СсылкаПожаловаться
Денис Румянцев
Недавно, такая же история у моего товарища произошла. Он получил права в Казани, все по честному. Сказали что городская проверка, временное не выдали, сказали проверят максимум дня 2-3... пошла вторая неделя, телефон молчит, участкового на месте не бывает.
СсылкаПожаловаться
qwert
Согласна, писать жалобу и на участкового, и на инспекторов, которые изъяли права. Согласно законодательства, если у инспектора возникает сомнение в подлинности вашего документа, права изымаются, составляется пртокол, в которм указывается причина изъятия и обязательно выдается временное разрешение на право управления транспортным средством, о чем так же указывается в протоколе. Срок действия времянки составляет два месяца. Ну а ко всему прочиму, по хорошему должны были вызывать в дознание и проводить проверку. т.к. этого ничего не делается, Вы попали на очередной развод и сидеть ждать пока принесут Вам права не следует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария