21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Александр, 2 июля 2008 11:57
Слышал что видеокамеры будут сверять номера с базой данных по угнанным и лишенникам. Вопрос такой: я лишен, но на моей машине помимо меня ездит жена и еще 3 человека, ко мне вопросов не будет что…
Последний ответ: 2 июля 2008 11:57
НЕ ПЛАТИ! НЕ ПЛАТИ! Как не платить, если гантошники засады устраивают именно там, где водитель, не желающий лишних проблем, а потому не нарушающий правила по крупному, просто попадается на нарушении в…
Хочу поехать в Россию к родственникам на Жигуленке и там его оставить каким способом и с какими документами это можно сделать
Последний ответ: 28 июня 2008 23:26
Julia Tsimbal, 28 июня 2008 20:25
Всем доброго времени суток! Меня зовут Юлия! Я являюсь специалистом компании РОСНО. Предлагаю вам свои услуги по страхованию автомобилей и не только: имущества, жизни и здоровья. Кратко опишу…
Привет всем возникла такая ситуация. Я получил 4 года назат категорию А а нынче перездал на В но инспектору я ничего несказал что у меня ессть еще одни прова. но мне выдали новые но без категории уже…
Борис, 27 июня 2008 00:39
Хотел купить бутылочку пива будвайзер , а на кассе сказали, что кто-то запретил продавать спиртные напитки в стекле. То есть в банке можно, в пластике можно, а вот в стекле нет. Я бы с удовольствием…
Последний ответ: 27 июня 2008 00:39
на новом авто skoda Superb появились вздутия краски, ко 2-му году эскплуатации данные дефекты были уже на 4 дверях. 2 крыльях, капоте и продолжают появляться вновь. Дилер предложил перекраить авто без…
Последний ответ: 26 июня 2008 01:10
Лариса Хабарова, 25 июня 2008 00:11
Подскажите, через какую фирму можно зарегистрировать машину и сделать ТО без присутствия владельца?
Последний ответ: 25 июня 2008 00:11
Кто знает, можно ли сейчас сдавать на права экстерном, как это было в Люберцах и Долгопрудном?
Добрый день. Помогите разобраться, пожалуйста. Авто было в лизинге, который кончился, на основании трехстороннего договора его передали третей стороне, т.е. новому владельцу, вместе с договором…
Последний ответ: 21 июня 2008 19:50
Вчера у меня друг разбился на мотоцикле на смерть, мы все сожалеем. Я приношу собалезнования с гибелью Виктора Загородкина. Мы с ним дружили с детства
Последний ответ: 17 июня 2008 01:33
Трунева Наталья, 16 июня 2008 19:05
Подскажите! Суд состаяялся 13 февраля, лишили прав на 4 месяца, повестка или протокол получен 29 февраля. Когда истекают 4 месяца лишения 13 или 29 июня?
У меня сломалась роботизированая коробка передач по вине прозводителя на suzuki swift. Редеги сервис ждут запчастей два месяца уже!!!!Коробка развалилась полностью,пробило корпус. Менять они мне ее не…
vasiliy niklyukov, 10 июня 2008 22:50
помогите кто может чем сможет на руках все документы от машыны и старые номера московские хозяина немогу найти но хочу машыны переоформить на себя довереность тоже просрочена короче незнаю что и…
Уважаемые умные люди, подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Покупаю авто, которое у хозяина было менее 2 лет в собственности. Он в договоре купли-продажи просит указать стоимость 100 000 рублей…
konstantin mikheev, 7 июня 2008 17:15
поржавел номер двигателя,почистил преобразователем ржавчины стал читаться ещё хуже. На носу тех осмотр ,что делать???
HV, 7 июня 2008 15:34
Где в Питере можно оценить ущерб , наступивший в результате ДТП?И с какими компаниями-оценщиками работает Росгосстрах?
алексей гусаров, 4 июня 2008 16:42
в январе гайцы забрали права сказали что я якобы проехал под кирпич а там одностороннее движение в апреле мир суд лишил на 4 мес написал жалобу вчера рассмотрели дело прекратили с формулировкой в…
Рекутина Света, 4 июня 2008 08:54
Подскажите, пожулуйста, как себя вести? Как решается вопрос о возмещении ущерба? Какие документы мне должны выдать?
Последний ответ: 4 июня 2008 08:54
Темы форума