14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как составить Жалобу на постонавление ?

Миоровой судья лишил по ст. 12 15 ч.4
Виталий Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Олег
За 300-500 рубчиков тебе сделают в любой юридической консультации. Только не опоздай - у тебя только неделя (срок обжалования - 10 дней)
СсылкаПожаловаться
Виталий Д.
звонил в пару консультациий,мне наверно не везет, просят 1000-1500 , неужто я так хорошо выгляжу?
причем без каких либо гарантий , на дальнейшие перспиктивы моего дела
СсылкаПожаловаться
russianromeo@mail.ruВ ответ на Виталий Д.
Виталий Д.
звонил в пару консультациий,мне наверно не везет, просят 1000-1500 , неужто я так хорошо выгляжу?
причем без каких либо гарантий , на дальнейшие перспиктивы моего дела
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!

Если Вы в Москве - то это самый низкий тариф. Обычно составление жалобы стоит от 3000 р. и выше.

Если необходимо составить - обращайтесь

8-903-245-41-00

Дмитрий Владимирович
СсылкаПожаловаться
Виталий Д.
УЖЕ в суд скоро.. лишили прав по ст. 12.15.ч.4,цитата из постановления:"Для подтверждения доводов водителя в суд были вызваны по ходотайству водителя свидетели, указанные впротоколе,
Хххх. Х.Х. и Хххх.Х.Х.,однако они в суд не явились,будучи надлежаще извещенными о времени и месте судебного разбирательства"
Вопрос : могу я настоять в районном суде на вызове свидетелей? и нет ли нарушения в том что мировой судья удолетворил ходотайство о вызове свидетелей,однако так их и не выслушал,
Свидетелей в протокол вписывали Гаишники, то что они придут маловероятно, ( они скорее свидетели ГАИ чем мои)
И еще один вопрос, В качестве докозательства моей вины в постановлении указан протокол об А.П. Но Я ТАМ В ОБЯСНЕНИИ ЧЕТКО НАПИСАЛ "НЕ СОГЛАСЕН" это доказательство?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колесников
Жаловаться бесполезно.Самое главное доказательство это составленный протокол.Надо было сразу на месте вызывать прокуратуру и указывая что у тебя не было ни мотивов ни причин выезжать на встречную полосу,делая удивленный вид спросить :"Как же Я теперь 4 месяца жить то буду?"Когда случается авария ,то участники невзирая ни на что стоят на месте, предвидя грядущие финансовые расходы.Так вот в Вашем случае Вы можете потерять еще больше.В суде Ваши доводы никто и слушать не будет.Одна надежда что какой то материал соберет прокуратура.Я уже два месяца без удостоверения мыкаюсь.А сколько нервов то потратил.Моя история есть на этом сайте.
СсылкаПожаловаться
Виталий Д.
грустно все как то....
СсылкаПожаловаться
Алексей Колесников
Нерастраивайся.С момента лишения можно еще немного поездить до истечения 2 месяцев с момента выдачи времянки,а там глядишь и привыкнешь.Но могут возникнуть проблемы потом при плучении прав.Здесь это все уже было.Кстати если будешь ездить то прямое объяснение,что расматривается очередная жалоба,но если проверят по базе и там ты в списке лишенных то....15 суток.Я то как придурок собирал доказательства портил нервы,надеялся,старался объяснить различными словами, все не возымело действия ни какого.Я сделал выводы,постарался забыть обиды.И вы утешьтесь тем что Вы не один.Мне кажется что вГАИ сами Ужаснулись количеству лишенных.Но исходя из количества лишенных среди моих знакомых помноженное на количество подобных микросообществ цифра космическая.Если как то избежишь лишения поделись (для общего развития).И в заключении Со стодневочкой Вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария