14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Дмитрий Тачминов, 18 мая 2008 22:34
Добрый день. Существует период при покупке автомобиля, когда номеров еще нет. Где безопаснее хранить такой автомобиль: на охраняемой стоянке или в гараже? И вообще - отсутствие номеров усиливает…
молот, 18 мая 2008 14:41
Может ли кто прояснить такой момент? Моему пацану 8 лет обязательно ли покупать кресло безопасноти для ребёнка или нет? Вроде как я думаю креслом пользоваться можно до 5 лет .Посоветуйте брать кресло…
Добрый день. Коллеги, прошу оказать помощь и поддержку. Проблема невыплат СК Энергогарант описана по адресу - http://docs.google.com/Doc?id=dchwv3fz_0... Что необходимо предпринять для получения…
Александр Бочарников, 14 мая 2008 12:30
Подскажите, пожалуйста, обязан ли я заплатить налог при продаже Газели 2004 г.в., купленную мной в декабре 2007 года, и, если да, то сколько составит этот налог
Юлия Давыдова, 13 мая 2008 15:44
Нарушение: выезд на встречную 25 марта, права забрали, повестка пришла 13 мая. Вопрос: когда заканчивается срок 2 месяца: со дня протокола или со дня суда или получения повестки. Люди советуют не…
не поместился при обгоне в сужение полосы и пересёк сплошную. Что будет и что делать? Помогите ребята!!!
Басмач, 10 мая 2008 15:52
Ситуация следующая: при пересечении1сплошной линии изъяли права,выписали времяшку,на суде вынесли постановление-наказали штрафом-400руб, Уехал в командировку,через два месяца приехал,сел за руль…
Сергей Ожерельев, 6 мая 2008 22:16
Меня лишили прав на автомобиль. Я хочу получить права на мотоцикл. Смогу ли я получить права????
Алексей Константинов, 6 мая 2008 17:50
Дружок позвонил говорит вчера поехал пъяный без прав естественно остановили у него день рождения поплакал они написали протокол данные взяли с его паспотра вызвал знакомого тот отогнал машину в…
sv777.ur, 5 мая 2008 16:29
Создаем проект по нанесению дорожной разметки возле торгово - развлекательных центров, офисных зданий магазинов. Будет красиво и безопастно. Так же будем устанавливать дорожные знаки , вывески по…
Последний ответ: 5 мая 2008 16:29
ирина смирнова, 5 мая 2008 15:33
Правовой центр ООО МСК Юрист-ЛОХОТРОН,туда не обращайтесь!!!!
Юлия Белкина, 4 мая 2008 20:13
Привет всем! Я представляю страховую компанию РЕСО-Гарантия и предлагаю любые виды страхования в Москве. Буду вашим личным страховым агентом. Звоните 8-903-267-97-60, Юлия.
кто может поделитесь опытом, хочу открыть свой небольшой автосервис всё для этого есть , но не могу получить в аренду или купить земельный участок в городской черте, обращался и в Твери и в…
Ситуация: инспектор ДПС останавливает Вас вне стац поста и предлагает Вам следовать за ним в райотдел или на стац. пост ДПС, для дальнейшего разбирательства.Ваши действия - послать его подальше не…
cipiruss@mail.ru, 29 апреля 2008 22:53
Огромная просьба откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 29.03. 2008 года в субботу в промежутке между 23.00 и 24.00 на 91 км МКАД. Внутренняя сторона, не доезжая, примерно, 50-80 метров до…
Последний ответ: 29 апреля 2008 22:53
Ситуация следующая. Двигался по Кемерово ул. Рутгерса (я для тех ково пачками лишают прав), вьехал на дорогу с дествием знака 5.11 Дорога с полосой для движения МТТ . Разметки нет (только прошлогодние…
Айгуль Рахимова, 28 апреля 2008 21:48
Слышали от знакомого,что одного мужчину лишили на 1,5 года в/у.По истечению срока лишения он пришел в ГАИ забирать свои права.В ГАИ ему сказали ,что его права утеряны и востанавливать ему прийдется за…
Крамина , 28 апреля 2008 10:42
Ехала по крайней левой полосе и вдруг мне наперерез с правой стороны Форд Экспловер на скорости поворачивает перед моей Маздой . Я - по тормозам и влево. Он не сбрасывая скорости продолжает меня…
Дмитрий Левейкин, 27 апреля 2008 22:51
Здравствуйте! я работаю страховым агентом в 5 крупнейших страховых компаниях и готов предложить Вам застраховать ваш автомобиль по самому выгодному тарифу, Это особенно актуально для молодых водителей…
Последний ответ: 27 апреля 2008 22:51
Темы форума