21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не поместился при обгоне в сужение полосыи пересёк сплошную. Что будет и что делать? Помогите!!!!

не поместился при обгоне в сужение полосы и пересёк сплошную. Что будет и что делать? Помогите ребята!!!
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим
А что ГАИ говорят??? Вобще если маневр начинался по правилам, то окончание маневра не должно рассматриватся как нарушение ПДД, хотя ГАИ скажут, что перед маневром надо было все оценить....
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Вадим
Вадим
А что ГАИ говорят??? Вобще если маневр начинался по правилам, то окончание маневра не должно рассматриватся как нарушение ПДД, хотя ГАИ скажут, что перед маневром надо было все оценить....
СсылкаПожаловаться
При обгоне водитель обгоняемого авто прибавил скорость (заело), потом дал ГАИ свои показания в качестве свидетеля, для протокола. Я везде указал, что заканчивал манёвр. Ещё может это тоже играет роль: нарушение было в другой области, не в той где зарегистрирован. Кроме этого в моей машине находилось два человека, но их ГАИ не опрашивало, после того как опросили "свидетеля??", гаишник пожал ему руку и вежливо попрощался (такое чувство, что это вообще подстава). С ув. В.К.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Коша
Коша
При обгоне водитель обгоняемого авто прибавил скорость (заело), потом дал ГАИ свои показания в качестве свидетеля, для протокола. Я везде указал, что заканчивал манёвр. Ещё может это тоже играет роль: нарушение было в другой области, не в той где зарегистрирован. Кроме этого в моей машине находилось два человека, но их ГАИ не опрашивало, после того как опросили "свидетеля??", гаишник пожал ему руку и вежливо попрощался (такое чувство, что это вообще подстава). С ув. В.К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего подстава...может протокол к Вам за два месяца не дойдет, они в принципе так делают, у себя вроде палку срубили а потом протокол в урну, исходящий, что якобы отправлен и все...Я так пару раз подписывал протоколы в чужой местности и гайцы уверяли меня, что ничего не будет...ничего и не было)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колесников
Тебя лишат на 4 месяца.Не трать зря нервы и время.Надо было платить на месте,теперь это будет стоить раза в 4 дороже ине поможет.Разбираться надо на месте спрокуратурой ,свидетелями иТ.Д.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
У меня был такой же случай только без подставы. Обгонял две фуры , а они прибавили скорости перед подьемом ну и я зацепил сплошную метров 20.Сослался на положение КОАПа о крайней необходимости . Тормозить по центру дороги перед сужением - создавать аварийную ситуацию - помогло , права отдали.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
обогнал по встречке медленно идущий впереди грузовик,пересек сплошную. забрали права.Что меня ждет на суде?
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
обогнал по встречке медленно идущий впереди грузовик,пересек сплошную. забрали права.Что меня ждет на суде?
СсылкаПожаловаться
обогнал по встречке медленно идущий впереди грузовик,пересек сплошную. забрали права.Что меня ждет на суде?

Ответ односложный, т.к. обсуждался неоднократно, традиционный вердикт - лишение на минимально возможный срок - четыре месяца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария