24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пример обмана клиентов и занижения страховых выплат в компании Энергогарант

Добрый день.

Коллеги, прошу оказать помощь и поддержку. Проблема невыплат СК
Энергогарант описана по адресу -
http://docs.google.com/Doc?id=dchwv3fz_0...

Что необходимо предпринять для получения возмещения?

Обращение в Российский Союз Автостраховщиков и Федеральную службу
Страхового надзора уже были. Ответ инстанций - закрыть мы их не можем,
обращайтесь в суд....Позиция страховой - понятна без комментариев...

Кто может дать рекомендации адвокатов имеющих положительный опыт по
представлению интересов обманутых клиентов страховых компаний?
Будут ли судом возмещены (и в каком объеме):

- услуги адвоката?
- стоимость хранения ТС на платной стоянке (за период урегулирования
вопросов)?
- моральный ущерб?

C уважением,

Антон

email: antony209@gmail.com
Антон Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Sky Geometria
Ктоже в такие шарашкины конторы обращается то?
СсылкаПожаловаться
Нора СолнечнаяВ ответ на Sky Geometria
Sky Geometria
Ктоже в такие шарашкины конторы обращается то?
СсылкаПожаловаться
В такую контору можно попасть и добровольно-принудительно....например тот, кто берет машину в кредит....
СсылкаПожаловаться
Нора Солнечная
Очень вам сочувствую!!!!Мне они так ничего и не выплатили. Они оценили мой ущерб в 500 долларов (а в то время выдавали (без справки из ментовки) не более200), заставили брать справку из УВД (ментам наверное отстег идет) т.к. ДТП у меня не было, просто какой-то урод приложился ботинком по багажнику. Ментам работать не хоцца, они меня гоняли из кабинета в кабинет в течение месяца....в итоге сказали, что по почте получу....Короче...жду...уже все сроки пропустила....страховка закончилась....ту машину уже года 2 как поменяла на другую....справку все еще жду....Кстати армяне из соседнего сервиса сделали ТАК за 50 баксов, что при продаже никто ничего и не заметил!!!!СтраХУЮ свои машинки теперь только в РЕСО. Наверное тот-же урод стукнул мой следующий джипик ногой по двери....РЕСО без проблем и справок от ментов выплатила мне около 7 тысяч руб....а в сервисе где я рехтовалась взяли всего 2тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Зачем мудрить надо сделать экспертизу и в суд. За экспертизой к сожалению придется в специальную контору обратиться а вот суд можно и самому провести. Я вот тут сделал http://avtoexpert.ru/ автоэкспертизу и на выходе получил информацию как все самому провести.
СсылкаПожаловаться
Влад Ком
Мне кажется, вы не совсем корректно паркуете машину,в следствии чего и получаете пинок по кузову....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария