20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, если есть уверенность в знаниях, можно ли сдать экзамены непосредственно в ГИБДД не проходя обучение в автошколе?

Собственно тема и есть вопрос!
Римма Крыжановская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Влад Ком
Это называется сдача экстерном. ГАИшники таких "заваливают" до тех пор,пока вы им денег не дадите. Проверено! Знакомая подруга принципиально не хотела платить. На 18( !!!) пересдаче сдалась....Лучше через автошколу,у них с гаишниками всё схвачено и свою доляну ГАИ получает исправно. Поэтому автошколы "гарантируют" получение прав.
СсылкаПожаловаться
Римма Крыжановская
В общем, я так понимаю, с точки зрения финансовой выгоды получается, что проще тупо купить права?! Дешевле выйдет!:)))))))
СсылкаПожаловаться
Кузя
ГАИшники таких "заваливают" до тех пор,пока вы им денег не дадите. Проверено!

Почему же заваливают? Если человек на самом деле умеет управлять ТС, то как его можно завалить? Я сам сдавал экстерном на права. Не было ни одного штрафного бала - как он меня может завалить, вот Вы мне скажите? Откатался - всё, есть претензии? - нет - получите пожалуйста удостоверение. Конечно, легче написать, что тебя иГИБДД завалил на экзамене, чем писать про свои ошибки. Только единственный напряг - удостоверение выдают при сдачи экстерном через месяц после сдачи экзамена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
интересно то что она сдавала теорию 6 лет назад прокатит для сдачи в ГАИ???

Конечно не прокатит. Теоритический экзамен придётся заного сдавать. Положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария