Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

хочу открыть свой автосервис

кто может поделитесь опытом, хочу открыть свой небольшой автосервис всё для этого есть , но не могу получить в аренду или купить земельный участок в городской черте, обращался и в Твери и в Солнечногорске Московской области ответ один для этих целей земли в городе НЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
МихалыЧ
Мда :))) Смешной ты! Видать это твой первый бизнес раз такие вопросы :) в нашей раше ВСЕГДА происходит подругому: вначале нашел земельный участок ну или нежилое помещение - без разницы. потом уже думаеш что с ним делать: магаз/сервис/салон красоты и прочий малюсенький бизнесок. короче или купи у когонибудь или иди и договорись с градоначальником. С другой стороны (только без обид) с таким подходом как у тебя вязаться вообще опасно - прогориш
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Максим, про систему "откатов" слышали что-нибудь? Не знаю, как в Твери, хотя Тверь тоже в России. А столица и область - о-го-го-го-го-го!!!!Чем больше предложишь заинтересованным чиновникам, тем быстрее все найдется. И земля, и здания, и т.д., и т.п. Только окупятся ли эти затраты потом?
СсылкаПожаловаться
Sky Geometria
ОТкат в Мосвке 85 процентов. Это официальная цифра и неикто ее не срывает. Потом этотбизнес уже полностью принадлежит кавказу и если не хочешь оказаться где то в лесополове с перерезанным горлом я бы не стал. У меня знакомый решил так же сделать все получилось только вот ищут его уже полгода!
СсылкаПожаловаться
Sky Geometria
ОТкат в Мосвке 85 процентов. Это официальная цифра и неикто ее не срывает. Потом этотбизнес уже полностью принадлежит кавказу и если не хочешь оказаться где то в лесополове с перерезанным горлом я бы не стал. У меня знакомый решил так же сделать все получилось только вот ищут его уже полгода!
СсылкаПожаловаться

у вас Автосервис наверно, прям такие страшилки пишите :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru