11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ирмочка, 13 апреля 2008 23:21
Недавно получила права и купила машину.Какие документы нужно иметь при себе в машине ?
Ехал за Камазом не заметил Кирпича , который был перед перекрестком за 15м. Ст. 12.15.ч.4. На момент нарушения была времянка из-за предыдущего правонарушения, новой времянки не выдали, поэтому сдав…
Попал в Воронежской обл-обогнал в зоне действия знака-обгон запрещен.По незнанию подписал.Гайцы успокоили,что дома заплачу штраф и все.До суда был уверен в этом.Теперь лишился работы.Кто может помочь?
Павел Федотов, 13 апреля 2008 08:16
Живу в Санкт-Петербурге.После аварии менял стойку и часть чашки с номером отсоединял,теперь,что бы снять с учета требуют экспертизу на оригинальность номеров кузова типа оригинальные и не перебивались…
Герман ???????, 11 апреля 2008 14:29
на машину все док. есть, но утеряны номера(не кузова и двигателя, а именно номера регистрации в гаи, гос знаки) помогите пожалуйста, куда мне обращатся и чего мне будет стоить их восстановить, заранее…
Лапукреций Пафнутьевич, 10 апреля 2008 22:11
Я приехал на заправку ,открыл бак сходил оплатил,возвращаюсь,а ко мне подходит в форме ГИБДД ипросит права и тех.паспорт.На мою просьбу предсавится и показать удоставерение он ответил отказом и обещал…
в меня въехал угонщик, после чего, бросив авто угонщик скрылся. Выплатит ли мне страховая угнанного авто?? Есть шансы бороться или делать все за свой счет?? (у обоих ОСАГО) .
Маша, 10 апреля 2008 10:03
Такая ситуация: меня лишили на 4 месяца за обгон под знак "Обгон запрещен" в г. Ирбите, но живу я в г. Екатеринбурге, т.к. иногородняя, то на суд не явилась. По телефону сказали: "4…
Наташа Клевакина, 9 апреля 2008 21:40
на спуске с горы обогнала трактор , знаков запрещающих обгон - нет, разметку не видно из-за грязи, встречная полоса просматривается более чем на 300 метров, скорость трактора менее 40км/ч. Однозначно…
elena_alekseeva@inbox.ru, 9 апреля 2008 20:34
911-82-82 Звоните не пожалеете. Елена. Скидки гарантирую
Влад , 8 апреля 2008 14:30
Въехал под кирпич (недавно поставили, незаметил...)на дорогу с односторонним движением, гаишники составили протокол по ст.12.15 с описанием в протоколе: Двигался на встречу основного потока, нарушив…
михаил буданов, 7 апреля 2008 22:04
не первый раз слышу, что объем (вес) огнетушителя в а/м кем-то регламентирован не менее 2 кг(л), в последней редакции ПДД и КоАПП не нашел такого стандарта. Подскажите, кто что знает, если можно -…
Эдуард Подоленчук, 6 апреля 2008 14:32
Лишили прав, а ездить надо, слышал что можно поменять фамилию, отучится на курсах и получить права.
Александр Пчелин, 5 апреля 2008 15:55
Был знак обгон запрещен без указания дальности действия и сплошная линия, сплошная закончилась - совершил обгон. Остановлен за встречку в зоне действия знака. Итог - однозначно лишение? Возможно…
Francis Uwizeye, 5 апреля 2008 02:40
Водители этих ГАЗил ДВУМЯ РУКАМИ могут переключать передачи, рулить, брать деньги за проезд, давать сдачи (переключая внимание на перерасчет), разговаривать по мобильному, еще и увиливать от созданных…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Привет всем! Понимаю - многие скажут, что поздно. Но лучше поздно, чем никогда. У нас такая история. 26 декабря 2006 года на участке между Ярославским и Дмитровским шоссе возле деревни Ординово в…
Антоха Нескажу, 2 апреля 2008 16:54
1) Вот всегда думал что он зависит от л.с. указанных в ПТС, но теперь усомнился! на одном из форумов прочел что у налоговой своя база по авто т.е. по двигателям и соответственно они сами по каталогу…
Последний ответ: 2 апреля 2008 16:54
Дмитрий Чикирев, 2 апреля 2008 13:08
Простой автолюбитель - против ГИБДД. Уже полтора месяца житель Тюмени, автомобиль которого столкнулся с патрульной машиной ДПС пытается доказать свою правоту и невиновность. Увы, пока тщетно. Хотя…
Владимир Тимофеев, 2 апреля 2008 11:57
Подскажите налоговые ставки на владельцев транспортных средств в зависимости от мощности двигателя. Спасибочко.
Темы форума