Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Правовая сторона действий сотрудников ГИБДД.

Я приехал на заправку ,открыл бак сходил оплатил,возвращаюсь,а ко мне подходит в форме ГИБДД ипросит права и тех.паспорт.На мою просьбу предсавится и показать удоставерение он ответил отказом и обещал большие прблемы пока я запровлялся.Непоказав своих документов ине имея нагрудного жетона он понял ,чтоподчинения не будет т.к. он на гражданскоймашине не имеющей спец.окрас ничего не добьется он по мобильному вызвал экипаж ГБДД,которым я подчинился.Был составлен пртокол о выезде на встречку.
Вопросы: имеет ли право задерживать мои права сотрудники основываясь наслова сотрудника без доказательной базы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Кузя
К сожалению имеют права. В таких случаях надо звонить в прокуратуру, дежурному прокурору, дежурному по городу, или в контрольно - профилактический отдел ГИБДД. Что бы следили за соблюдением законности.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
А в протокол надо было занести всех знакомих , как свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru