23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Валерий, 2 апреля 2008 11:34
Подскажите пожалуйста.У меня ВАЗ 21099. 1,5 л.Налог на транспорт надо платить?
Константин Платонов, 2 апреля 2008 00:27
незнал куда писать об этом вопросе но надеюсь не ошибся рубрикой.... мне тут говорили что биту в машине держать незаконно и менты будут очень докапываться если обнаружат ее...так ли это??? и если да…
Александр Петренко, 1 апреля 2008 22:19
переехал в другой город, пришло время менять права(срок действия закончился). Т.к. я на новом ПМЖ менее года в ГИБДД говорят, что необходима справка, что не лишен или не был ли лишен прав с…
Последний ответ: 1 апреля 2008 22:19
Антоха Нескажу, 1 апреля 2008 16:30
Собственно интересуют процедуры при установки на авто двигателя от авто другой марки.Возможно ли это легально? Если кто знает распишите плз по пунктам!
СЕРЖИО, 1 апреля 2008 15:55
МОЯ ЖЕНА ПРОХОДИТ МЕДИЦИНСКУЮ КОМИССИЮ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. НЕОБХОДИМЫ СПАРВКИ ОТ ПСИХОЛОГА И НАРКОЛОГА, ОНА ОБРАЩАЕТЬСЯ В ПСИХОНАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ВЫДАЧИ ЕЙ СПРАВКИ. СПРАВКА…
Stratu Anatol, 1 апреля 2008 11:51
Скажите пожалуйста где можно получить полную информацию об таможенных пошленных на новые автомобили и полную информацию о налогах на новый купленный автомобиль в РФ.Спасибо!
Последний ответ: 1 апреля 2008 11:51
Сергей Ожерельев, 29 марта 2008 16:16
Ночью сидел в припаркованной во дворе машине( не заведена) пил пиво. Подошли сотрудники ППС постучались в окно и попросили открыть багажник. Учуяв, что пил они спросили пил? Я не стал отпираться…
Мне 58 лет.неработающий пенсионер.Какова периодичность прохождения медосмотра?Где почитать нормативный документ?
Санечка, 28 марта 2008 21:03
Скажите пожалуйста, какая зоны действия у знаков остановка и пешеходный переход . Раньше, как объясняли ГАИ. было 15 метров до знака и 15 метров после знака. Сейчас что-то изменилось?
Владимир Пунченко, 27 марта 2008 17:09
За рулем практически с 1972 года. Все мы иногда нарушаем правила, кто случайно, кто сознательно. Про мелкие нарушения, которые не создают аварийные ситуации или не угрожают безопасности жизни и…
mnepofamilia@mail.ru, 26 марта 2008 21:36
Приветствую, уважаемые! Моя супруга из славного града Казань и сейчас там меняет свои права - срок действия вышел) Так вот, помимо всего прочего, в списке документов для замены ВУ фигурирует ИНН. С…
24 ноября 2007 года ехал по Нахимовскому проспекту от станции метро Профсоюзная в сторону Севастопольского проспекта к ТЦ «Экспострой». Перед Севастопольским проспектом есть левый поворот, собственно…
Здравствуйте, хочу купить машину в первый раз- хочу спросить какие документы нужны для её покупки и какие документы должны быть на автомобиле снятого с учёта и с рассторгнутым страховым контрактом
Сергей Фамилия, 24 марта 2008 17:37
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно продать машину? Какие документы должны оставаться у меня на руках на случай получения мной дорожного налога на машину после ее продажи и т.д…
Александр Сажнев, 24 марта 2008 14:02
Народ я в шоке был, когда меня блин мусорва эта позорная останови, якобы для проверки документов, мало того что подбросили мне траву при шмоне (иначе это никак не назовешь), так еще когда я начал…
При сдаче назад на парковке я въехала в столб. Помяла бампер и разбила фару. ГИБДД не вызывала, сразу поехала в страховую компанию, где мне сфотографировали и составили документы о повреждениях. В…
лишили прав на 1,5 лет, по истечении срока при получении прав что нибудь сдавать нужно или нет?
бескорыстный, 22 марта 2008 19:57
Откуда столько озлобленности на дорогах? Неужели нельзя элементарно придерживаться правил? Уже давно за рулем и могу по марке, возрасту, полу -ждать сюрпризов от "коллег".К примеру  чувак на…
Алексей Денисов, 22 марта 2008 01:02
Сегодня стал случайным свидетелем, как гаишник остановил за превышение скорости тролейбус, тот умудрился под знак 40 лететь выше 70 км ч, интересно - как наказывают работников городского транспорта и…
Темы форума