23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бита в машине

незнал куда писать об этом вопросе но надеюсь не ошибся рубрикой....

мне тут говорили что биту в машине держать незаконно и менты будут очень докапываться если обнаружат ее...так ли это??? и если да то почему??
сразу хочу сказать что канешн против лома нет приема но он тяжел и неудобен на практике...и мне она нужна не для беспредела на дорогах и наказания лихачей а для личного спокойствия находясь не только за рулем но и вне транспорта...много видел разборок на дорогах и очень не хотелось бы не приведи бог оказаться в такой и тем более оказаться в численном меньшенстве...спасибо заранее
Константин Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Старушка
Эту тему уже массово обсудили,поищите в рубриках.
СсылкаПожаловаться
Константин ПлатоновВ ответ на Старушка
Старушка
Эту тему уже массово обсудили,поищите в рубриках.
СсылкаПожаловаться
нашел нужную тему и ответы на свои вопросы ) спасибо за подсказку
СсылкаПожаловаться
Олег
А я знаю людей которые умеют убивать человека и простым карандашом! Давай до кучи запретим авторучки и зонтики возить.
Вариант ответа милиции.
А по поводу спокойствия - лицензия и Травматик эффективнее - СТВОЛ он и в африке ствол. Главное уметь пользоваться. Впрочем как и битой.
СсылкаПожаловаться
Ивановский ИванВ ответ на Олег
Олег
А я знаю людей которые умеют убивать человека и простым карандашом! Давай до кучи запретим авторучки и зонтики возить.
Вариант ответа милиции.
А по поводу спокойствия - лицензия и Травматик эффективнее - СТВОЛ он и в африке ствол. Главное уметь пользоваться. Впрочем как и битой.
СсылкаПожаловаться
А Вы не думали Олег, что если достали, как Вы выражаетесь ствол, то надо из него стрелять, а то могут этот самый ствол и засунуть куда-нибудь поглубже.
СсылкаПожаловаться
Ивановский Иван
А Вы не думали Олег, что если достали, как Вы выражаетесь ствол, то надо из него стрелять, а то могут этот самый ствол и засунуть куда-нибудь поглубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все знают что боевых стволов у гражданского населения нет вообще. Поэтому некоторых отморозков даже выстрел из табельного Макарова в асфальт перед ними не всегда тормозит, а чаще злит. Поэтому травматик и первый же выстрел в ногу - намного эффективнее любого боевого ствола!
Я сам на службе беру магазин с резиной от своего и вставляю в табельный. И стрелать начинаю только тогда, когда доходит до необходимости даже без предупредительного сразу на поражение бить.
СсылкаПожаловаться
Ивановский ИванВ ответ на Олег
Олег
У нас все знают что боевых стволов у гражданского населения нет вообще. Поэтому некоторых отморозков даже выстрел из табельного Макарова в асфальт перед ними не всегда тормозит, а чаще злит. Поэтому травматик и первый же выстрел в ногу - намного эффективнее любого боевого ствола!
Я сам на службе беру магазин с резиной от своего и вставляю в табельный. И стрелать начинаю только тогда, когда доходит до необходимости даже без предупредительного сразу на поражение бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сейчас сами себе ответили. Вы УМЕЕТЕ обращаться с оружием и достаете его когда надо стрелять. Потому, что что бы выстрелить, даже из травматика, смелость нужна и определенная подготовка.
СсылкаПожаловаться
Ивановский Иван
Вы сейчас сами себе ответили. Вы УМЕЕТЕ обращаться с оружием и достаете его когда надо стрелять. Потому, что что бы выстрелить, даже из травматика, смелость нужна и определенная подготовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого не смелость нужна, а в первую очередь мозги!!! У нас такие законы, что тот у кого в руках есть оружие, все равно будет считаться виновным даже в тех ситуациях, когда он полностью прав. Мне не раз приходилось бывать в судах как свидетелю, когда людей обвиняли в превышении обороны, и они получали срока за то, что отправляли на больничную койку уродов ворвавшихся к ним в квартиру или начавших их грабить на улице. Самое обидное в этом то, что они были полностью правы, но их все равно осуждали, а показания "Мента" говорившего что эти люди так поступали что бы предотвратить смерть нескольких человек, считали абсурдом и полной чушью.
СсылкаПожаловаться
Ивановский ИванВ ответ на Олег
Олег
Для этого не смелость нужна, а в первую очередь мозги!!! У нас такие законы, что тот у кого в руках есть оружие, все равно будет считаться виновным даже в тех ситуациях, когда он полностью прав. Мне не раз приходилось бывать в судах как свидетелю, когда людей обвиняли в превышении обороны, и они получали срока за то, что отправляли на больничную койку уродов ворвавшихся к ним в квартиру или начавших их грабить на улице. Самое обидное в этом то, что они были полностью правы, но их все равно осуждали, а показания "Мента" говорившего что эти люди так поступали что бы предотвратить смерть нескольких человек, считали абсурдом и полной чушью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про это вообще отдельный разговор. Абсолютно согласен с Вами, законы у нас в стране близки к абсурду.
СсылкаПожаловаться
ДроздВ ответ на Олег
Олег
А я знаю людей которые умеют убивать человека и простым карандашом! Давай до кучи запретим авторучки и зонтики возить.
Вариант ответа милиции.
А по поводу спокойствия - лицензия и Травматик эффективнее - СТВОЛ он и в африке ствол. Главное уметь пользоваться. Впрочем как и битой.
СсылкаПожаловаться
главное спилить мушку
СсылкаПожаловаться
Людмила Бурская
Положи возле биты теннисные шарики вопросов не будет. Мне не задают.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Людмила Бурская
Людмила Бурская
Положи возле биты теннисные шарики вопросов не будет. Мне не задают.
СсылкаПожаловаться
:-) Людмила, а для каких целей Вы биту возите? Что Вы с ней собираетесь делать? Мощная картина: дама с битой и тенисными шариками :-)
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Пусть я сяду за смерть урода, чем урод сядет за мою смерть.
СсылкаПожаловаться
Артем(Хищник) ГВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Пусть я сяду за смерть урода, чем урод сядет за мою смерть.
СсылкаПожаловаться
Вся хрень в том , что запрут как за нормального.
СсылкаПожаловаться
Николай Демченко
С нашими,себе противоречащами законами,в суде все могут перевернуть с ног на голову!Вожу с собой метал.прут диаметром 15мм.длиной см50 на полу под левой рукой.
СсылкаПожаловаться
tata
Батюшки, какие страсти!!!!
А что же делать молодой девушке? Не биту же с собой возить? Я ей даже орудовать не умею!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на tata
tata
Батюшки, какие страсти!!!!
А что же делать молодой девушке? Не биту же с собой возить? Я ей даже орудовать не умею!
СсылкаПожаловаться
:) Блокировать изнутри двери и звонить 911 (это если ситуация непонимания возникла после дтп и машина стоит), а так - не останавливацца и не подвозить подозрительных лиц :)
СсылкаПожаловаться
tataВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
:) Блокировать изнутри двери и звонить 911 (это если ситуация непонимания возникла после дтп и машина стоит), а так - не останавливацца и не подвозить подозрительных лиц :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
Ой,спасибо! Помогли. Так и буду делать! :-)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на tata
tata
Батюшки, какие страсти!!!!
А что же делать молодой девушке? Не биту же с собой возить? Я ей даже орудовать не умею!
СсылкаПожаловаться
А что,молодой девущке кроме биты защищаться не чем ? Расслабились и защищайтесь,защищайтесь,защищайтесь..
СсылкаПожаловаться
ВВТ
Константин Платонов ! Приобретите себе фонарик MAG-LITE, всегда пригодится в авто и голову расплющит не хуже биты и с нахождением его в салоне нет вопросов ни у одной силовой структуры. Будьте добрее!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Чернов
вообще если с ней рядом будет лежать перчатка для бейзбола то не один мент не должен имеет никаких притензий потому-что это СПОРТ ИНВЕНТАРЬ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария