Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

БЕСПРЕДЕЛ МЕДКОМИССИИ

МОЯ ЖЕНА ПРОХОДИТ МЕДИЦИНСКУЮ КОМИССИЮ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. НЕОБХОДИМЫ СПАРВКИ ОТ ПСИХОЛОГА И НАРКОЛОГА, ОНА ОБРАЩАЕТЬСЯ В ПСИХОНАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ВЫДАЧИ ЕЙ СПРАВКИ. СПРАВКА СТОИТ 190 РУБЛЕЙ, НО ПОЧЕМУТО ЭТО УЧЕРЕЖДЕНИЕ ОКАЗЫВАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЯЗЧИВЫЕ УСЛУГИ, И ПРЕДЛАГАЮТ ЕЙ ЗАПЛАТИТЬ 400 РУБЛЕЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТОВ У ПСИХИАТРА И 450 РУБЛЕЙ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЦИФОЛОГРАММЫ, ОТТАЛКИВАЮТЬСЯ ОНИ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ № 377 ОТ28.04. 1993 ГОДА))))))) СМЕХ ДА И ТОЛЬКО, ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ У НАС В РОССИИ????КТОНИБУДЬ НАПИШИТЕ КАК ПРОХОДЯТ МЕДКОМИССИЮ В ДРУГИХ ГОРОДАХ. СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Танюха
СЕРЖИО, а в каком городе Ваша жена проходит медкомиссию?
Когда я получала права в 2004 в Москве, то к нам в автошколу приехал окулист, прверил у всех зрение и выдал справки. А ПСИХА и НАРКОЛОГА мы не посещали, т.к. при первичном получении прав ГИБДД должны сами сами сделать запрос в эти организации (к сожалению не знаю нормативных документов, но это точно так). А вот по истечении срока действия справки нужно предоставить в медкомиссию старую справку, гражд.паспорт и вод.удостоверение и получить новую справочку.
СсылкаПожаловаться
Танюха
СЕРЖИО, а в каком городе Ваша жена проходит медкомиссию?
Когда я получала права в 2004 в Москве, то к нам в автошколу приехал окулист, прверил у всех зрение и выдал справки. А ПСИХА и НАРКОЛОГА мы не посещали, т.к. при первичном получении прав ГИБДД должны сами сами сделать запрос в эти организации (к сожалению не знаю нормативных документов, но это точно так). А вот по истечении срока действия справки нужно предоставить в медкомиссию старую справку, гражд.паспорт и вод.удостоверение и получить новую справочку.
СсылкаПожаловаться
СЛАВНЫЙ ГОРОД СПБ
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
А в Скобаристане даешь медсестре 200 р. сверху к 400 за справку и она сама носится подписывает. В том числе и у невропатолога. Причем , что важно , прописка не требуется.\ Псковская обл. любой райцентр.\
СсылкаПожаловаться
Роман Стеклов
Почему генерал Сергеев говорит о "смягчении норм до 0,3 промилле" - ведь сейчас 0,5
СсылкаПожаловаться
СЕРЖИО
ЗДЕСЬ НЕ ИДЕТ РЕЧЬ О НАРКОЛОГИИ И НОРМАХ ПРИ ПЬЯНСТВЕ, А О МЕДКОМИССИИ И ВЫДУМАННЫХ ЭТОЙ МЕДКОМИССИЕЙ ОТБОРОМ СРЕДСТВ У ГРАЖДАН НАШЕЙ РОДИНЫ, ПОЧЕМУ Я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН ДОЛЖЕН ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, МНЕ НУЖНА СПРАВКА В ГАИ, КОТОРАЯ СТОИТ 190 РУБЛЕЙ. НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ И ПРАВ ГРАЖДАН ЭЛЕМЕНТАРНО В ОДНОМ ВОПРОСЕ, КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИ, НЕТ, НАДО ВВОДИТЬ РАСТРЕЛ И РАСТРЕЛИВАТЬ ОТОЖРАВШИХСЯ ЧИНОВНИКОВ-ВЗЯТОЧНИКОВ, ИЛИ ОТРУБАТЬ РУКИ ИМ ПО САМОЕ НЕХАЧУ.
СсылкаПожаловаться
Адиб Гилязов
у меня тоже вопрос о мед комиссии.В нашем городе местные власти срок действия справки оставили 2 года,хотя в других регионах РФ их срок 3 года.
Права ли местная администрация.г. Набережные Челны
СсылкаПожаловаться
Сараева Виктория
В Воронеже прходишь психиатра, 190 рублей, а потом наркодиспансер, там же и окулист. Стоит в общей сложности все около 650 рублей. В психдиспансере - тест, окулист - зрение, наркодиспансер - смотрят вены. Все. По времени без дороги туда - обратно около 2-3 часов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru