14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕСПРЕДЕЛ МЕДКОМИССИИ

МОЯ ЖЕНА ПРОХОДИТ МЕДИЦИНСКУЮ КОМИССИЮ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. НЕОБХОДИМЫ СПАРВКИ ОТ ПСИХОЛОГА И НАРКОЛОГА, ОНА ОБРАЩАЕТЬСЯ В ПСИХОНАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ВЫДАЧИ ЕЙ СПРАВКИ. СПРАВКА СТОИТ 190 РУБЛЕЙ, НО ПОЧЕМУТО ЭТО УЧЕРЕЖДЕНИЕ ОКАЗЫВАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЯЗЧИВЫЕ УСЛУГИ, И ПРЕДЛАГАЮТ ЕЙ ЗАПЛАТИТЬ 400 РУБЛЕЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТОВ У ПСИХИАТРА И 450 РУБЛЕЙ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЦИФОЛОГРАММЫ, ОТТАЛКИВАЮТЬСЯ ОНИ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ № 377 ОТ28.04. 1993 ГОДА))))))) СМЕХ ДА И ТОЛЬКО, ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ У НАС В РОССИИ????КТОНИБУДЬ НАПИШИТЕ КАК ПРОХОДЯТ МЕДКОМИССИЮ В ДРУГИХ ГОРОДАХ. СПАСИБО.
СЕРЖИО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Танюха
СЕРЖИО, а в каком городе Ваша жена проходит медкомиссию?
Когда я получала права в 2004 в Москве, то к нам в автошколу приехал окулист, прверил у всех зрение и выдал справки. А ПСИХА и НАРКОЛОГА мы не посещали, т.к. при первичном получении прав ГИБДД должны сами сами сделать запрос в эти организации (к сожалению не знаю нормативных документов, но это точно так). А вот по истечении срока действия справки нужно предоставить в медкомиссию старую справку, гражд.паспорт и вод.удостоверение и получить новую справочку.
СсылкаПожаловаться
СЕРЖИОВ ответ на Танюха
Танюха
СЕРЖИО, а в каком городе Ваша жена проходит медкомиссию?
Когда я получала права в 2004 в Москве, то к нам в автошколу приехал окулист, прверил у всех зрение и выдал справки. А ПСИХА и НАРКОЛОГА мы не посещали, т.к. при первичном получении прав ГИБДД должны сами сами сделать запрос в эти организации (к сожалению не знаю нормативных документов, но это точно так). А вот по истечении срока действия справки нужно предоставить в медкомиссию старую справку, гражд.паспорт и вод.удостоверение и получить новую справочку.
СсылкаПожаловаться
СЛАВНЫЙ ГОРОД СПБ
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
А в Скобаристане даешь медсестре 200 р. сверху к 400 за справку и она сама носится подписывает. В том числе и у невропатолога. Причем , что важно , прописка не требуется.\ Псковская обл. любой райцентр.\
СсылкаПожаловаться
Роман Стеклов
Почему генерал Сергеев говорит о "смягчении норм до 0,3 промилле" - ведь сейчас 0,5
СсылкаПожаловаться
СЕРЖИО
ЗДЕСЬ НЕ ИДЕТ РЕЧЬ О НАРКОЛОГИИ И НОРМАХ ПРИ ПЬЯНСТВЕ, А О МЕДКОМИССИИ И ВЫДУМАННЫХ ЭТОЙ МЕДКОМИССИЕЙ ОТБОРОМ СРЕДСТВ У ГРАЖДАН НАШЕЙ РОДИНЫ, ПОЧЕМУ Я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН ДОЛЖЕН ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, МНЕ НУЖНА СПРАВКА В ГАИ, КОТОРАЯ СТОИТ 190 РУБЛЕЙ. НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ И ПРАВ ГРАЖДАН ЭЛЕМЕНТАРНО В ОДНОМ ВОПРОСЕ, КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИ, НЕТ, НАДО ВВОДИТЬ РАСТРЕЛ И РАСТРЕЛИВАТЬ ОТОЖРАВШИХСЯ ЧИНОВНИКОВ-ВЗЯТОЧНИКОВ, ИЛИ ОТРУБАТЬ РУКИ ИМ ПО САМОЕ НЕХАЧУ.
СсылкаПожаловаться
Адиб Гилязов
у меня тоже вопрос о мед комиссии.В нашем городе местные власти срок действия справки оставили 2 года,хотя в других регионах РФ их срок 3 года.
Права ли местная администрация.г. Набережные Челны
СсылкаПожаловаться
Сараева Виктория
В Воронеже прходишь психиатра, 190 рублей, а потом наркодиспансер, там же и окулист. Стоит в общей сложности все около 650 рублей. В психдиспансере - тест, окулист - зрение, наркодиспансер - смотрят вены. Все. По времени без дороги туда - обратно около 2-3 часов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария