Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ментовский беспредел!!!!!!!

Народ я в шоке был, когда меня блин мусорва эта позорная останови, якобы для проверки документов, мало того что подбросили мне траву при шмоне (иначе это никак не назовешь), так еще когда я начал открещиаться от этой травы (я не курящий вообще) они переобулись и начали лепить мне двойную сплошную, а когда я на них стал жаловаться и в их же ванючей конторке, мне еще там же и пригрозили, что если "пасть" открою, то сделают из меня инвалида блин....  И все равно получили с меня 1500 рублей, где же наши законы то? В самом то деле злости не хватает на этих скотов в погонах, сойтись с ними бы раз на раз, реально бы кровь пролилась, обиженок каких то понабрали в наши "правоохранительные органы", только чьи права они охраняют я так и не понял!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
1 октября
Nissan Almera
Для своей цены вполне нормальная тачка .По трассе расход на механике 6,5 литра На МКП движок справляется . Кто покупает с АКП нужно включать голову сравнивая массу авто с силовой установкой ведь сил...
4.0
1 октября
Hummer H3
Хотелось такую машину . Подвернулась - купил. Необычно немного , не очень практично , но надежно и удобно. Ну , и внимание обеспечено. Пусть всякие пластмассовые игрушки технологичнее и блестят лучше...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Алекс Рус
Свидетельские показания. Если не катит, то видео- или, хотя бы, аудиозапись на мобильник. И в ПРОКУРАТУРУ!!! Даже, если гайцам это сойдет с рук, в смысле наказания, то уж нервы им точно "полечят". Прокурорские, ох, как любят такие "разборочки" (оборотней в погонах "настремали" - премия в квартал)...
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Свидетельские показания. Если не катит, то видео- или, хотя бы, аудиозапись на мобильник. И в ПРОКУРАТУРУ!!! Даже, если гайцам это сойдет с рук, в смысле наказания, то уж нервы им точно "полечят". Прокурорские, ох, как любят такие "разборочки" (оборотней в погонах "настремали" - премия в квартал)...
СсылкаПожаловаться
И в ПРОКУРАТУРУ!!! Даже, если гайцам это сойдет с рук, в смысле наказания, то уж нервы им точно "полечят". Прокурорские, ох, как любят такие "разборочки" (оборотней в погонах "настремали" - премия в квартал)...

ага в прокуратуру... пришла я туда с заявлением и решением суда, хотела привлечь гаишника к административной ответственности, так мне главнюк местной прокуратуры заявил, что у гаишников к этому делу иммунитет, типа неприкосновенность как у депутатов и прокурорских. это сейчас я знаю, что развели меня как лоха, прикрывали "честь мундира", тем не менее сроки -то вышли, а они только на это и рассчитывали... прокуратура по ходу заинтересована в обратном...
СсылкаПожаловаться
Ф И
И в ПРОКУРАТУРУ!!! Даже, если гайцам это сойдет с рук, в смысле наказания, то уж нервы им точно "полечят". Прокурорские, ох, как любят такие "разборочки" (оборотней в погонах "настремали" - премия в квартал)...

ага в прокуратуру... пришла я туда с заявлением и решением суда, хотела привлечь гаишника к административной ответственности, так мне главнюк местной прокуратуры заявил, что у гаишников к этому делу иммунитет, типа неприкосновенность как у депутатов и прокурорских. это сейчас я знаю, что развели меня как лоха, прикрывали "честь мундира", тем не менее сроки -то вышли, а они только на это и рассчитывали... прокуратура по ходу заинтересована в обратном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, Вам просто не повезло. Развели. Видимо, у того "прокурорского" были мотивы. Может, брат, а, может, сват... :) Но чаще все-таки это срабатывает. Есть неоднократный опыт. И в других регионах тоже. Даже в Краснодарском крае однажды прокатило. А уж там "правоохранители" - всем правоохранителям правоохранители!!! :) Кто там "попадал", тому рассказывать не надо. Государство в государстве... :(
СсылкаПожаловаться
Ф И

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то прокуратура и гибдд обычно друг друга не покрывают и даже наоборот...
я тут не рассматриваю случаи личных знакомств между сотрудниками служб...
СсылкаПожаловаться
СанСаныч!
Беспредел на дороге можно искоренить ? путем тогоже беспредела!
СсылкаПожаловаться
СанСаныч!
СсылкаПожаловаться
Согасен, я сам работаю в транспортной сфере, вот у нас водилы бывает отвечают беспределом (то морду набьют, то еще что нить), правда потом им приходится открещиваться от уголовных дел за избиение сотрудника при исполнении:-( А вообще я глубоко уверен что беспредельщиков в погонах исправляет только бита, даже если и не исправляет , то хотябы пугает и ставит на место....к сожалению конечно, потому что я всю жизь думал что живем мы в цивилизованной стране:-( Так что избиение не выход , так как сам потом в два раза больше заплатишь, а вот жаловаться как Веня Таганский сказал НАДО, кста тех отморозков я наказал, за это отдельное спасибо моему знакомому юристу;-) Отделались они хоть и условными сроками, но успокаивает одно, то что их погнали из органов без права восстановления в должности:-)
СсылкаПожаловаться
Просто большинство не хотят связываться....Никто, никуда не жалуется, все ПЛАТЯТ...
Пока одни будут платить - другие будут вымогать.
А жаловаться надо не в их ванючие конторки, а конкретно в прокуратуру или в УСБ.
Как это сделать грамотно - читайте тут - http://forum.auto-lubitel.ru/
СсылкаПожаловаться
Просто большинство не хотят связываться....Никто, никуда не жалуется, все ПЛАТЯТ...
Пока одни будут платить - другие будут вымогать.
А жаловаться надо не в их ванючие конторки, а конкретно в прокуратуру или в УСБ.
Как это сделать грамотно - читайте тут - http://forum.auto-lubitel.ru/
СсылкаПожаловаться
А с вами я полностью согласен, у меня большинство друзей не стало бы бегать по прокуратуре и по отделу собственной безопасности так называемый КПО (контрольно-профилактический отдел)....Никто просто не хочет бороться за свою правду и в этом вы правы уважаемый;-)
СсылкаПожаловаться
А с вами я полностью согласен, у меня большинство друзей не стало бы бегать по прокуратуре и по отделу собственной безопасности так называемый КПО (контрольно-профилактический отдел)....Никто просто не хочет бороться за свою правду и в этом вы правы уважаемый;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё очень просто.Нам со стольким нужно почему-то именно бороться,поэтому на всё нет сил.И там,где можно обойтись малой кровью,без борьбы,люди предпочитают отдавать деньги. Печально,но факт.
СсылкаПожаловаться
Старушка
Всё очень просто.Нам со стольким нужно почему-то именно бороться,поэтому на всё нет сил.И там,где можно обойтись малой кровью,без борьбы,люди предпочитают отдавать деньги. Печально,но факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше сам предпочитал платить,нежели доказывать что-то;-) А потом просто надоело и скажу честно что платил по бональной причине, незнание наших законов, которые как непонятно что....Как повернешь так они и работают;-) Причем все зависит от того как ты можешь "цепляться" за слова и трактовать их;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сам сколько раз спускал им с рук. Но потом надоело и стал давить на принцип.
Как ни странно, теперь чаще они не хотят связываться.
Но конечно, это всё небезопасно. Свёрток с гороином в карман кинут и здравствуй зона!
И хрен докажешь, что это не твоё и тебе подкинули. :(
СсылкаПожаловаться
Да я сам сколько раз спускал им с рук. Но потом надоело и стал давить на принцип.
Как ни странно, теперь чаще они не хотят связываться.
Но конечно, это всё небезопасно. Свёрток с гороином в карман кинут и здравствуй зона!
И хрен докажешь, что это не твоё и тебе подкинули. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут я могу сказать тоже есть темка на которую можно нажать, это нарушение процедуры обыска, Я сам не знал просто мне друг Юрист подсказал, что если что, то такое в судах прокатывает на ура;-) Был быхороший юрист который вывернет это как противоправные действия;-) Так что за свое бороться надо, единственное что возможно, это то что тебя могут зажать в темном уголку и тогда некому уже будет доказывать;-)
СсылкаПожаловаться
Ну тут я могу сказать тоже есть темка на которую можно нажать, это нарушение процедуры обыска, Я сам не знал просто мне друг Юрист подсказал, что если что, то такое в судах прокатывает на ура;-) Был быхороший юрист который вывернет это как противоправные действия;-) Так что за свое бороться надо, единственное что возможно, это то что тебя могут зажать в темном уголку и тогда некому уже будет доказывать;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, так в том-то и дело, что доказательств никаких нет, кроме твоих собственных слов.
Суду нужны свидетели. Или хотя бы видео или диктофонная запись.
А какие могут быть свидетели? Не будут же менты сами против себя свидетельствовать :))
СсылкаПожаловаться
Олег
В таких случаях надо не сюда писать а в прокуратуру. Я сам из МВД и таким УРОДАМ частенько е....ло бил, и буду!
СсылкаПожаловаться
Олег
В таких случаях надо не сюда писать а в прокуратуру. Я сам из МВД и таким УРОДАМ частенько е....ло бил, и буду!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться

Дорогой товарищь из МВД! Скажите, почему же в ваших рядах столько сволочи, что весь российский народ всю систему вашу ненавидит?
СсылкаПожаловаться
Alex Noc

Дорогой товарищь из МВД! Скажите, почему же в ваших рядах столько сволочи, что весь российский народ всю систему вашу ненавидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема скрыта в образованности, порядочности, культуре САМОГО НАРОДА. Потому как ненавидят систему а не людей работающих в ней, но при этом возмущаются действиями конкретных людей, а не системы. Не хочу никого обижать, но это не просто глупость а банальная тупость получается, когда недовольны одним, а боротьсмя начинают против совершенно другого.
Не каждый рискнет сначала взгянуть в зеркало и ответить на один вопрос: А сам я нормально поступаю, что мне такое делают в ответ?
Кстати, нынешняя реформа МВД и ведет к томы, чтобы нормальных людей из нее вытеснить - не вписываются они в современную политику государства, предполагающую порлную комерциализацию ВСЕХ!!! гос.структур.
СсылкаПожаловаться
Олег
Проблема скрыта в образованности, порядочности, культуре САМОГО НАРОДА. Потому как ненавидят систему а не людей работающих в ней, но при этом возмущаются действиями конкретных людей, а не системы. Не хочу никого обижать, но это не просто глупость а банальная тупость получается, когда недовольны одним, а боротьсмя начинают против совершенно другого.
Не каждый рискнет сначала взгянуть в зеркало и ответить на один вопрос: А сам я нормально поступаю, что мне такое делают в ответ?
Кстати, нынешняя реформа МВД и ведет к томы, чтобы нормальных людей из нее вытеснить - не вписываются они в современную политику государства, предполагающую порлную комерциализацию ВСЕХ!!! гос.структур.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема скрыта в образованности, порядочности, культуре САМОГО НАРОДА. Потому как ненавидят систему а не людей работающих в ней, но при этом возмущаются действиями конкретных людей, а не системы. Не хочу никого обижать, но это не просто глупость а банальная тупость получается, когда недовольны одним, а боротьсмя начинают против совершенно другого.Не каждый рискнет сначала взгянуть в зеркало и ответить на один вопрос: А сам я нормально поступаю, что мне такое делают в ответ?Кстати, нынешняя реформа МВД и ведет к томы, чтобы нормальных людей из нее вытеснить - не вписываются они в современную политику государства, предполагающую порлную комерциализацию ВСЕХ!!! гос.структур.

Ненависть и к системе и к людям, в ней работающим. Эти два понятия неотделимы. Они друг друга определяют. И полностью согласен с мнением о вытеснении из этой системы хороших милиционеров. Добавлю, что либо переделывание их под потребности системы. А система МВД-это часть и часть карательная государства. Политику в государстве определяет захватившая власть партия чиновников, олигархов и криминала "Единая Россия". Этой партии, определяющей лицо государства, нужны деньги на захват власти полный, т.е. фальсификацию выборов всех уровней по всей вертикали. И задача собирания денег возложена в том числе и на МВД.
СсылкаПожаловаться
rulez
Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашиваетсудью: - Какие теперь последствия будут? - Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все 8 – еще и попытка скрыться с места происшествия.
СсылкаПожаловаться
rulez
вот такие реали
СсылкаПожаловаться
dizel
как не крутись от этих сук не куда не денешься, меня прав лишили на 3 года хотя я был трезв, адвокат сказал не суйся езди по чужим правам вот и всё, так и катаюсь по чужим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GizmoВ ответ на qwq1234
Комментарий удален.Почему?
муйня всу это .когда компов небыло,рассылали письма по почте содержащие такой-же бред.смысл один =наеби ближнего или он наебет тебя=
СсылкаПожаловаться
bestshop1000 bestshop1000
Разыскиваются свидетели ДТП, произошедшего 3 февраля 2009 года в г. Москве на пересечении Ленинского проспекта и ул. Островитянова в районе 15:20. Автомобиль марки Субару двигался по крайней левой полосе от улицы 26 Бакинских Комиссаров (Миклухо-Маклая) по Ленинскому проспекту в сторону МКАД, когда с правой полосы, намереваясь выехать с эстакады на улицу Островитянова с ним совершил столкновение автомобил

ь Опель. Всех свидетелей данного происшествия просьба писать по адресу bestshop1000@gmail.com и звонить по телефону 8-964-500-93-53

СсылкаПожаловаться
Николка
против законных воров не попрёшь,это у них такая работа ДРЯВАЯ!!!!А на счёт прокуратуры не соглашусь,буквально осенью с мусарами " воевал", и прокуратура отмазала этих чертей!!!!
СсылкаПожаловаться
Николка
против законных воров не попрёшь,это у них такая работа ДРЯВАЯ!!!!А на счёт прокуратуры не соглашусь,буквально осенью с мусарами " воевал", и прокуратура отмазала этих чертей!!!!
СсылкаПожаловаться
Когда я Подавал на Гайцев в прокуратуру,их Отмазали ,я пошёл в вышестоящую Прокуратуру,и тогда их Дрючили долго.
СсылкаПожаловаться
MasD
Милиция у нас народная. Какой народ, такая и милиция. Менты члены общества и ведут себя также, как и все другие представители этого общества. Хамят в общественном транспорте - хамят и они, матерятся на улице - матерятся и они, ведут себя ублюдочно на дороге - также и они себя ведут. Вспомните (кто сталкивался) сколько хамства в поликлинниках, ДЕЗах и других учреждениях. Задумайтесь, сколько банков занимаются узаконенным кидаловом, сколько взяточников среди врачей, работников различных государственных учреждений (не милицейских), школ, детских садов. Да что говорить, а Вы (обращаюсь ко всем) подойдете к человеку лежащему на земле? Уверен, что далеко не все. Пьяный подумаете Вы, или БОМЖ. А вдруг ему плохо и требуется медицинская помощь? Придете ли вы на выручку (обращаюсь к мужикам) к девушке к которой пристают пьяные ублюдки? Наверняка не многие. Нет в нашем обществе доброты и взаимовыручки, а ведь мы граждане одного с Вами государства, живем в одной стране. Наши деды, сполотившись, независимо от положения в обществе, победили фашизм. Почему же сейчас человек человеку - волк? Конечно хорошие люди в обществе есть, их много, как есть и откровенное быдло, но их надеюсь мало. Такое же быдло есть и в правоохранительных органах. Вспомните, что хорошие поступки практически всегда остаются незамеченными, а плохие всегда на виду и надолго остаются в памяти, всегда вызывая негодование. Слава Богу ментовской беспередел 90-х годов прошел, но все же еще остались беспредельщики в Органах, но уверяю их не так много, как думают некоторые из Вас, просто они всегда заметны. По ним не следует судить обо всех. Если они Вам встретилсь - сочуствую. Меняйтесь сами в лучшую сторону, изменятся к лучшему и менты.
СсылкаПожаловаться
MasD
Милиция у нас народная. Какой народ, такая и милиция. Менты члены общества и ведут себя также, как и все другие представители этого общества. Хамят в общественном транспорте - хамят и они, матерятся на улице - матерятся и они, ведут себя ублюдочно на дороге - также и они себя ведут. Вспомните (кто сталкивался) сколько хамства в поликлинниках, ДЕЗах и других учреждениях. Задумайтесь, сколько банков занимаются узаконенным кидаловом, сколько взяточников среди врачей, работников различных государственных учреждений (не милицейских), школ, детских садов. Да что говорить, а Вы (обращаюсь ко всем) подойдете к человеку лежащему на земле? Уверен, что далеко не все. Пьяный подумаете Вы, или БОМЖ. А вдруг ему плохо и требуется медицинская помощь? Придете ли вы на выручку (обращаюсь к мужикам) к девушке к которой пристают пьяные ублюдки? Наверняка не многие. Нет в нашем обществе доброты и взаимовыручки, а ведь мы граждане одного с Вами государства, живем в одной стране. Наши деды, сполотившись, независимо от положения в обществе, победили фашизм. Почему же сейчас человек человеку - волк? Конечно хорошие люди в обществе есть, их много, как есть и откровенное быдло, но их надеюсь мало. Такое же быдло есть и в правоохранительных органах. Вспомните, что хорошие поступки практически всегда остаются незамеченными, а плохие всегда на виду и надолго остаются в памяти, всегда вызывая негодование. Слава Богу ментовской беспередел 90-х годов прошел, но все же еще остались беспредельщики в Органах, но уверяю их не так много, как думают некоторые из Вас, просто они всегда заметны. По ним не следует судить обо всех. Если они Вам встретилсь - сочуствую. Меняйтесь сами в лучшую сторону, изменятся к лучшему и менты.
СсылкаПожаловаться
А народ состоит из нас любимых. Какие мы, таков и народ.
СсылкаПожаловаться
Alex NocВ ответ на MasD
MasD
СсылкаПожаловаться

Как бы мне хотелось с вами согласиться! Но только к сожалению на этом форуме мы не достигнем этих высот.
СсылкаПожаловаться
Alex Noc

Как бы мне хотелось с вами согласиться! Но только к сожалению на этом форуме мы не достигнем этих высот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами соглаласен.Только как же тяжело этим многим нормальным людям жить с такими волками
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на MasD
MasD
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарен. Вопить что кто то виноват умеют многие. А вот признать свою вину, а не прятаться в кусты слабо получается.
СсылкаПожаловаться
ал
Умом и хитростью, телефон 02 ещё никто не отменял и если вы не нарушитель, то и бояться Вам нечего.
СсылкаПожаловаться
ал
Умом и хитростью, телефон 02 ещё никто не отменял и если вы не нарушитель, то и бояться Вам нечего.
СсылкаПожаловаться
Есть еще один выход, иметь телефон службы внутренней безопасности. они только и ждут информации чтобы поработать.
СсылкаПожаловаться
Aristokrat
Есть еще один выход, иметь телефон службы внутренней безопасности. они только и ждут информации чтобы поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умом и хитростью, телефон 02 ещё никто не отменял и если вы не нарушитель, то и бояться Вам нечего.Есть еще один выход, иметь телефон службы внутренней безопасности . они только и ждут информации чтобы поработать.

и приёдётся ещё службе внутренней безопасности отстёгивать
СсылкаПожаловаться
Aristokrat
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поработать то поработают, но вопрос в том, что 5 лет за заведомо ложный донос никто не отменял. Сначала в себе разберись: "за что влетел?", а потом подумай прав был или нет, чтобы звонить туда
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru