Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"в меня въехал угонщик, после чего, бросив авто угонщик скрылся. Выплатит ли мне страховая угнанного авто?? (у обоих ОСАГО) ".

"в меня въехал угонщик, после чего, бросив авто угонщик скрылся. Выплатит ли мне страховая угнанного авто?? Есть шансы бороться или делать все за свой счет?? (у обоих ОСАГО) ".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Renault Logan
Купил "логаныча" в ноябре 2014 года. В последнем кузове. Сейчас пробег 85 000км. Ну что сказать ??? Идеальное средство, чтоб доставить "пятую точку" из пункта...
3.5
27 сентября
Skoda Rapid
Комплектация амбишн хоки эдишен - радуют плюшки типа: мультируль, парктроник, спорт сиденьки, литье...До рапида ездил на логане - к подвеске сразу много вопросов. Первую осень не мог привыкнуть к скри...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
АЛЕНА
для выплат по осаго нужен обязательно 2-й участник!!! Так чо если не запомнили не номеров не других опозновательных знаков,, для того чтобы обратиться в ГИБДД, за помощью,, то хочу Вас разочировать,, но ущерб в этом случае не возместят...
Так что страхуйте КАСКО,, ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ , ЗАСТРАХУЮ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ, СО СКИДКОЙ, (Страховая компания ВСК)
менеджер: 8 916 700 54 91 Алена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru