Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ищу свидетелей ДТП

Огромная просьба откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 29.03. 2008 года в субботу в промежутке между 23.00 и 24.00 на 91 км МКАД. Внутренняя сторона, не доезжая, примерно, 50-80 метров до наземного пешеходного перехода, и 100- 150 метров до поста ГИБДД. Участники ДТП ВАЗ 2109 и VW (фольксваген). Сюжет об аварии был показан в передаче "Дорожный патруль" 30 или 31 марта. В передаче было сказано, что фольксваген врезался в автомобиль ВАЗ девятой модели. Девятку от удара подбросило на два метра и ударило о мачту освещения, а фольксваген перевернулся и остановился, проехав на крыше 150 метров, у обочины дороги. Погиб один человек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Kia cee'd
Всем привет, вот уже 1,5 года владею автомобилем Kia Cee'd JD в комплектации Prestige и думаю настало время поделиться со всеми своими впечатлениями. Для начала напишу, что Cee'd не первый мой автом...
4.7
24 сентября
Fiat Ducato
Если кто на нормально машине не ездил........бу​дет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Х​оть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслужив...
2.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru