Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Как доказать, что в ДТП я не виновата?!

Ситуация наиглупейшая;
Мне въехали задом в морду!
Я ехала за машиной в своем дворе а маленькой скорости, соблюдая дистанцию, достаточную для экстренной остановки. Машина остановилась(я остановилась как только увидела ее стопы) и сдала назад(я воспользовалась звуковым сигналом, но она ехала на меня до характерного звука). Водитель машины увидев парковочное место решила резко сдать задом. не убедившись,что я стою за ней. результат; у нее вмятинана бампере, у меня вмята фара, сместился бампер и загнут капот (не сильно, но чинить себя сомой не оч хочется). Она разумеется утверждает,что это я в нее. говорит что я не соблюдала дистанцию. Она типа только включила передачу заднюю и моего сигнала не слышала. У меня в машине свидетель - моя мама.
Все это случилось в повороте, только ее машина стоит прямо(она вывернула руль и проехала назад,машина встала ровно).
Ее машина сильно затонированна.
Я на схеме ДТП попросила сотрудников ГАИ зарисовать и припаркованные машины и ее положение машины.
Как мне теперь доказать что я не жираф?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ГОГА МУХИН
ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
qwert
Здравствуйте! В вашей не совсем приятной ситуации необходимо оперировать показаниями свидетелей, и чем их у Вас будет больше, тем лучше, кроме того необходимо было обратить внимание на схему, если после удара были осколки, осыпь грязи - это должно быть отображено и на схеме.
СсылкаПожаловаться
Alex 100
Настаивай(напиши заявление на начальника отдела дознания) на проведении автотехнического исследования. Эксперт-автотехник сможет установить каккой из автомобилей находился в движении в момент ДТП.
СсылкаПожаловаться
Слипой
У меня встал вопрос !

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ !

Почему пропадают сообщения участников форума? Мои например.
И наоборот, спамеры как у себя дома.

Я новенький, но это прискорбно наблюдать. Ведь ФОРУМ для людей, не мешайте им и не навязывайте ТЕМЫ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru