3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доказать, что в ДТП я не виновата?!

Ситуация наиглупейшая;
Мне въехали задом в морду!
Я ехала за машиной в своем дворе а маленькой скорости, соблюдая дистанцию, достаточную для экстренной остановки. Машина остановилась(я остановилась как только увидела ее стопы) и сдала назад(я воспользовалась звуковым сигналом, но она ехала на меня до характерного звука). Водитель машины увидев парковочное место решила резко сдать задом. не убедившись,что я стою за ней. результат; у нее вмятинана бампере, у меня вмята фара, сместился бампер и загнут капот (не сильно, но чинить себя сомой не оч хочется). Она разумеется утверждает,что это я в нее. говорит что я не соблюдала дистанцию. Она типа только включила передачу заднюю и моего сигнала не слышала. У меня в машине свидетель - моя мама.
Все это случилось в повороте, только ее машина стоит прямо(она вывернула руль и проехала назад,машина встала ровно).
Ее машина сильно затонированна.
Я на схеме ДТП попросила сотрудников ГАИ зарисовать и припаркованные машины и ее положение машины.
Как мне теперь доказать что я не жираф?!
Esfirr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ГОГА МУХИН
ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
qwert
Здравствуйте! В вашей не совсем приятной ситуации необходимо оперировать показаниями свидетелей, и чем их у Вас будет больше, тем лучше, кроме того необходимо было обратить внимание на схему, если после удара были осколки, осыпь грязи - это должно быть отображено и на схеме.
СсылкаПожаловаться
Alex 100
Настаивай(напиши заявление на начальника отдела дознания) на проведении автотехнического исследования. Эксперт-автотехник сможет установить каккой из автомобилей находился в движении в момент ДТП.
СсылкаПожаловаться
Слипой
У меня встал вопрос !

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ !

Почему пропадают сообщения участников форума? Мои например.
И наоборот, спамеры как у себя дома.

Я новенький, но это прискорбно наблюдать. Ведь ФОРУМ для людей, не мешайте им и не навязывайте ТЕМЫ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария