Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приписывают пересечение сплошной - права забрали

Люди добрые помогите советом ! Еду по работе по нашей области (ок. 150км. от места прописки и проживания), в кабине еще 2 человека. Спокойно обгоняю машину по трассе - нет знаков запрещающих, сплошная закончилась (за остановкой), нормальная разметка разрешающая обгон. Через 700м. останавливают гаишники меня и машину которую обогнал, о чем речь и что писал тот водитель естественно не знаю, но догадываюсь что-то в мой адрес, его отпускают, меня в машину приглашают - пересек сплошную! Я естественно протестую, с протоколом не согласен, утверждаю что сплошной там нет, а они есть - мы ее в бинокль видели и как ты ее пересекал! Говорю поехали посмотрим, а они нам некогда. Я вернулся, записал на сотовом на видео - сплошной нет, поехали со мной. Странно говорят должна быть! А дак ты где остановка обгонял тут обгон запрещен, я в ответ, что обгонял за остановкой - спорить бесполезно, права забрали. В протоколе написал что не согласен, свидетелей не указал (тогда не знал что нужно будет, да и места там небыло), написал что прошу рассмотреть по месту прописки (в этом тоже прошу совета) гаишник был против заявил что я на это права не имею и сказал что нужно явиться на рассмотрение...Куда? (назвал город), восколько?, только дату назвал! Мне было не до этого я был в шоке от этой наглости и хотел получше снять место предпологаемого нарушения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru