11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановили и составили протокол досмотра(странно как-то)

Остановил гаишник,сказал я составлю протокол,но досматривать не буду! сказал что бы план выполнить! бывает такое???
leon299
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
leon299
Составил без понятых.. а по законы в протоколе досмотра должны быть их подписи!Или можно и без понятых?
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на leon299
leon299
Составил без понятых.. а по законы в протоколе досмотра должны быть их подписи!Или можно и без понятых?
СсылкаПожаловаться
Копию протокола на руки получили?
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Без понятых нельзя . А вообще то странно. Первый раз о таком слышу. Обычно наоборот - досмотр типа осмотр проведу, а протокол писать не буду.
СсылкаПожаловаться
leon299
Копии нет,я собственно чего и волнуюсь-хрен его знает что он там может ещё написать!!
СсылкаПожаловаться
leon299
И можно ли куда-нибудь позвонить-спросить что там с этим протоколом????
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
А вообще то протокол то подписывал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария