Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

n

подскажите что я могу вписать в простую письменнную доверенность не заверяя у натариуса?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Танюха
Странный вопрос... У вас есть бланк доверенности? Вот и заполните его. Срок простой писменной доверенности - 1 год, даже если вы не укажете этот срок.
СсылкаПожаловаться
ен
в бланке доверенности предусмотрено только уполномачивание лица правом управления,хотя согласно законодательства по простой письменной доверенности можно проходить тех осмотр и забирать авто со штраф стоянки.и доверенность выдаётся до 3 лет!как бывший инспектор ДПС знаю!
СсылкаПожаловаться
ен
в бланке доверенности предусмотрено только уполномачивание лица правом управления,хотя согласно законодательства по простой письменной доверенности можно проходить тех осмотр и забирать авто со штраф стоянки.и доверенность выдаётся до 3 лет!как бывший инспектор ДПС знаю!
СсылкаПожаловаться
Интересно, зачем Вы задаёте вопросы, а потом сами на них и отвечаете? В чём фишка?
СсылкаПожаловаться
Танюха
Вы отстали от жизни. Простая письменная доверенность дает право только на управление ТС. Для прохождения ТО, представления интересов доверителя в ГИБДД и т.д...,нужна нотариально-заверенная доверенность, которая выдается сроком до трех лет. Сама недавно оформляла такую. Нотариусы знают, что нужно туда вписать. Стоит, примерно, от 300 до 500 руб., в зависимости от того какие действия с ТС доверяются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru