Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

такой вот вопрос...

Здравствуйте! я работаю страховым агентом в 5 крупнейших страховых компаниях и готов предложить Вам застраховать ваш автомобиль по самому выгодному тарифу, Это особенно актуально для молодых водителей с маленьким стажем
AVIVA
Ингосстрах
РЕСО-гаранития
Гута-страхование
Русская страховая компания

Дмитрий
ICQ 216-190-139
моб. 8-910-431-52-20
Москва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY
Комплектация оптима комфорт, МКПП, 1,6 110 л.с. ниссан. Пробег 15000 км. в основном по пригородной трассе. После обкатки АИ92 Выбирал автомобиль по следующим критериям: хэтчбек не дороже 700 т.р., с ...
4.3
29 сентября
Renault Duster
Хорошая машинка , взята после соляриса . На нем отъездил 4 года , нареканий не было . Полная комплектация 2012 года . Намотал 90000 км . Про Рено сказать плохого ни чего не могу , отъездил пока 4 меся...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дед Пихто
На этом форуме людям помогают и помогают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
На этом форуме людям помогают и помогают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
отлично! этим то я и занимаюсь что могу бесплатно проконсультировать, подсказать компанию получше и непосредственно рассчитать соимость страховки! а вот уже если вас всё устраивает, то только тогда я могу оформить страховку! чем не помощь?
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Ваш "альтруизм" в области предоставления бесплатных услуг умиляет .Очень хочется пожать вам руку.Только разве другие страховые агенты консультируют, подсказывают компанию получше\ естественно в которой работают агентом\ , рассчитывают стоимость страховки тоже бесплатно?Ваше желание заработать не вызывает отрицательных эмоций.Только не надо это делать на форуме где люди помогают друг другу действительно бескорыстно.
СсылкаПожаловаться
а давай на ты окей?
ну поделись тогда своим личным опытом! расскажи многим ты тут безвозмездно помог? что им зделал полезного, этому сообществу то? я бы может тоже тебе руку виртуально пожал!!!.
СсылкаПожаловаться
а давай на ты окей?
ну поделись тогда своим личным опытом! расскажи многим ты тут безвозмездно помог? что им зделал полезного, этому сообществу то? я бы может тоже тебе руку виртуально пожал!!!.
СсылкаПожаловаться
Мне то реклама в отличии от тебя не нужна.Те кому я помог знают.И я понимаю , что наш разговор - это тоже реклама тебе, поэтому извини - умолкаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru