24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

регистрация в ГАИ

Скажите, кто- нибудь сталкивался с фирмами, предлагающими помощь в постановке автомобиля на учет в ГИБДД в Москве? Это не опасно связываться с ними? Честно говоря, сама я в ГИБДД идти не хочу..Особенно после того, как моя подруга рассказывала страсти про то, как ее два дня подряд толкали в очередях сотни потных мужиков
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
docent.81@mail.ru
Да, такие фирмы существуют. Никакого риска, тк весь риск на себя берут эти фирмы. В Москве таких полно. Например, www.vgai.ru
СсылкаПожаловаться
Виктор НауменкоВ ответ на docent.81@mail.ru
docent.81@mail.ru
Да, такие фирмы существуют. Никакого риска, тк весь риск на себя берут эти фирмы. В Москве таких полно. Например, www.vgai.ru
СсылкаПожаловаться
ребята из http://www.vgai.ru/ рулят. сначала обратился в контору www.ssap.ru, там чуть дешевле, чем у остальных, но меня там динамили три дня, сроки переносили, потом я позвонил в vgai, там Рома мне на следующий день все сделал. Про техосмотр не забудь, его самой тоже не просто получить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария