Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО! Кто лучше?

Кого посоветуете? Я слышала, что для ОСАГО лучше всех "РЕСО", сказали всё делают быстро и без головной боли, а Вы как считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Да какая разница, какая страховая компания для ОСАГО-если выплачивает все-равно СК виновника. Главное, чтобы аварийный комиссар был. Ресо, Русский мир, Альфастрахование,Ренессанс,...Много таких.
СсылкаПожаловаться
Да какая разница, какая страховая компания для ОСАГО-если выплачивает все-равно СК виновника. Главное, чтобы аварийный комиссар был. Ресо, Русский мир, Альфастрахование,Ренессанс,...Много таких.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за отзывчивость)) А аварийный комиссар-это котрый на место дтп выезжает?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Во всех страховых компаниях ОСАГО стоит одинакова,но у каждой компании есть свои бонусы например в Росно есть страховой продукт аго миллион который позволяет расширить размер ответственности владельца (страховую сумму по договору ОСАГО) с 400 тысяч до миллиона рублей.Это сумма агрегатная,т.е уменьшается при осуществленнии страховых выплат по договору ОСАГО и стоит этот бонус всего лишь 30 рублей.
СсылкаПожаловаться
Данис Зарипов
А еще в РОСНО, есть дополнительный полис к полису ОСАГО "Миллион в дорогу плюс" - если вы попадаете в ДТП и являетесь потерпевшим, то компания собирает за вас документы из ГИБДД и подает заявление со всеми документами в СК виновника. От вас требуется только приехать на оценку и ВСЁ!!! стоимость 300руб. но это того стоит.
СсылкаПожаловаться
Данис Зарипов
А еще в РОСНО, есть дополнительный полис к полису ОСАГО "Миллион в дорогу плюс" - если вы попадаете в ДТП и являетесь потерпевшим, то компания собирает за вас документы из ГИБДД и подает заявление со всеми документами в СК виновника. От вас требуется только приехать на оценку и ВСЁ!!! стоимость 300руб. но это того стоит.
СсылкаПожаловаться
этот дополнительный полис называется евросервис и стоит он не 300 рублей а 150
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это раньше он так назывался, а после нового года "миллион в дорогу плюс" , так же в него включено расширение выплаты потерпевшему до миллиона.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это раньше он так назывался, а после нового года "миллион в дорогу плюс" , так же в него включено расширение выплаты потерпевшему до миллиона.
СсылкаПожаловаться
Данис Зарипов
СсылкаПожаловаться
ТАМ СОБИРАТЬ НЕЧЕГО! ИЗ ГАИ И ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
к вашему сведению скоро воёдёт в силу изменение по осаго гласящее что отныне выплачивать возмещение будет ни компания виновника а компания пострадавего!
а вообще осаго без разницы где делать, это правительственный проект... а если какие то проблемы со страховщиком то всегда можообратится в ФССН!
СсылкаПожаловаться
к вашему сведению скоро воёдёт в силу изменение по осаго гласящее что отныне выплачивать возмещение будет ни компания виновника а компания пострадавего!
а вообще осаго без разницы где делать, это правительственный проект... а если какие то проблемы со страховщиком то всегда можообратится в ФССН!
СсылкаПожаловаться
Не в ФССН а в РСА
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА
Застрахую ОСАГО/КАСКО, СО СКИДКОЙ!!!!В одной из крупнейшей компании, ВОЕННО -СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ (ВСК), НА РЫНКЕ С 1992 Г. Выплаты 100%
щедящие условия, минимум ограничений....
8 916 700 54 91 Алена
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА
Все официально!
являюсь менеджером ВСК!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Ярцева
Ваш знакомый, клиент или организация, в которой Вы работаете, ищет страховую компанию?
Порекомендуйте нас и сообщите нам информацию для связи: мы обеспечим самую выгодную цену страхования, возьмем на себя оформление всех документов, обеспечим бесплатную доставку полиса, и, главное, заплатим Вам 10 – 20% от цены полиса.Дробная оплата КАСКО!!на 3 и 6 меясцев.
Наталья 8-916-112-08-21
СсылкаПожаловаться
Владимир Зубков
РОСНО имеется услуга евросервис за 150 р в год : выезд аварийного комиссара на место ДТП ( в случае необходимости) , 1 эвакуация , сбор справок в ГИБДД , подача заявления в страховую компанию виновника от имени клиента , бесплатная банковская карта , на которую будет переведена сумма выплаты компанией виновника. Все виды страхования ,по вопросам обращайтесь 8 926 429 63 32 Москва
СсылкаПожаловаться
Владимир Зубков
РОСНО имеется услуга евросервис за 150 р в год : выезд аварийного комиссара на место ДТП ( в случае необходимости) , 1 эвакуация , сбор справок в ГИБДД , подача заявления в страховую компанию виновника от имени клиента , бесплатная банковская карта , на которую будет переведена сумма выплаты компанией виновника. Все виды страхования ,по вопросам обращайтесь 8 926 429 63 32 Москва
СсылкаПожаловаться
Услуги есть, а на деле нет ничего. На сегодняшний день РЕСО гарантия это лучший выбор, проверено!!!
СсылкаПожаловаться
Не спешите сейчас оценивать страховые компании.Кризис все поменяет.
ВСК, Югория уже выставлены на продажу. У Спасских ворот тожепечальные перспективы, как и у МАКСа. Хозяин Ингосстраха Дерипаска сейчас в долгах на несколько миллиардо долларов. РГС вообще скоро встанет.
Подождите полгодика и многое переменится.
СсылкаПожаловаться
ВСК, Югория уже выставлены на продажу. У Спасских ворот тожепечальные перспективы, как и у МАКСа. Хозяин Ингосстраха Дерипаска сейчас в долгах на несколько миллиардо долларов. РГС вообще скоро встанет.
СсылкаПожаловаться

А МАКС это компания которая ещё мед.полисы в поликлиниках выдает? МАКС-М кажется, она ? Или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
снова одна реклама....
со своей стороны советую РОСНО ибо большую часть составляет иностранный капитал + постоянно меняющие бонусы... это всегда приятно... я в данном случае не агент и рекламировать себя не буду, но в РОСНО у меня КАСКО ОСАГО дача жизнь и здоровье во время туристических поездок!
СсылкаПожаловаться
Самое главное не страховаться в Росгосстрахе, хуже компании - нет. И не важно, что по ОСАГО платить не вам они будут, а потерпевшему, потому как чем больше народу в росгосстрахе, тем больше шансов, что при ДТП у виновника будет полис росгосстраха и уже вы столкнетесь с этим беспределом.
СсылкаПожаловаться
юлия крылова
Да,видно Вас здорово задело за живое!!! Кстате ,а вы зря хаете "РГС".Эта самая большая страховая компания,и уж ни как не разориться даже в нынешних условиях!!!!А в любой компании есть какие нибудь не достатки.
СсылкаПожаловаться
Эврика
юлия крылова, я думаю дело в том, что Алексей сталкивался с Росгосстрахом, так сказать, коммент исходя из опыта.
А Вы работаете в РГС?
СсылкаПожаловаться
Gonix>
Бесплатный подбор лучших предложений по КАСКО, ОСАГО! Консультации.

Под каждое авто можно найти лучшую фирму по сочетанию цена-качество!
СсылкаПожаловаться
Gonix>
Бесплатный подбор лучших предложений по КАСКО, ОСАГО! Консультации.

Под каждое авто можно найти лучшую фирму по сочетанию цена-качество!
СсылкаПожаловаться
Санкт-Петербург + пригороды и Великий Новгород!
СсылкаПожаловаться
Олеся Чернова
Всем привет!!!!Могу предложить расчет КАСКО в 10ведущих компаниях,оформление ОСАГО со скидками,консуьтация, бесплатный выезд.По поводу где страховать, и то что у каждой компании сть недостатки это верно!!!!ну, а чего вы хотите????мы же в России.Мой совет лучше страховаться в маленькой компании, которая на рекламу не тратится,создает резерв на сучай выплат,так как мало известна, следовательно и очередей в отделе выплат нет.Мой телефон-89269632967 Олеся.
СсылкаПожаловаться
блин сколько рекламы... пипец просто (:
РОСНО - мой выбор по многим причинам, но лучше бы на мейли банили рекламщиков.
Обращайтесь прямиком к агенту компании через дилеров это вообще не то... благо что почти в каждом городе есть офис РОСНЫ
СсылкаПожаловаться
Я занимаюсь более 20 страховыми компаниями,ОСАГО,КАСКО...У каждой из компаний есть недостатки,идеальных нет..Мы все это отлично понимаем.Я агент,могу подъехать к Вам в любое время Москва и М.О.

Виктория
8-906-735-99-20
СсылкаПожаловаться
прежде чем страховаться полазте в инете по рейтингам страховых компаний, поспрашивайте у знакомых, и т.д. и мой совет ни в коим случае не страхуйтесь в СК МЕГАРУСС Д проблем потом не оберешся. на своем опыте знаю. с уважение к автолюбителям
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru