24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12.1 ч. 1 VS 12.2 ч. 2

Недавно я купил машину , но проблема в том , что мне не дают ПТС , и я уже месяц езжу без регистрации. ДЫк вот недавно меня останавливает гаец и приписывает мне 12.2. ч2 управления ТС без регистрационных знаков. Я вообщем платить отказался сказал , что это 12.1.ч.1 несвоевременная регистрация ТС . В конце концов меня отпустили , но вопрос всё таки остался , что ж это за загадоШный пункт 12.2ч.2 Ведь я действительно езжу без номеров. Как-то не точно написано , кто разъяснить может?
66 6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
66 6
никто не подскажет?
СсылкаПожаловаться
Вадим
А почему ПТС не дают??? Езда без номеров не есть хорошо....
СсылкаПожаловаться
66 6В ответ на Вадим
Вадим
А почему ПТС не дают??? Езда без номеров не есть хорошо....
СсылкаПожаловаться
ПТС в понедельник выдали(теперь осталось да регистрации добраться) , но вопрос всё же не в этом
СсылкаПожаловаться
Prizrak Shyt
12.2ч.2 это управление транспортным средством не прошедшим тех осмотр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария