Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ситуация критическая!!! Утеряно все!!! Номера, ПТС, свидетельство о регистрации.

Здравствуйте!!!Ситуация критическая!Автомобиль стоит на учете в Приморском крае, я оттуда уехал соответственно с номерными знаками 25 регион, сейчас в Ростове-на-Дону. Закончился техосмот и я решил доверить знакомому снять авто с учета.Сделал акт ф.10, доверенность на право снятия с учета.Собрал воедино: ПТС, свидетельство о регистрации, акт ф.10, доверенность на право снятия с учета, государственные регистрационные номера и большая ошибка!!! почтой России, ценной посылкой с уведомлением и с описью вложения отправил в Приморье товарищу.НО !!!Посылка не дошла.Подал на розыск, но в положительном результате крайне сомневаюсь.Подскажите пожалуйста с чего начать и куда наступать, чтобы восстановить все документы. Я в ужасе. Есть авто. но нет ни единого документа, кроме обычных ксерокопий.В Приморье я выписан в Ростове-на-Дону зарегистрирован временно до июля 2008 года. Очень надеюсь на Вашу помощь..Заранее благодарен!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алекс Рус
Восстанавливать документы по месту регистрации авто, т.е., в Приморье. И там же снимать ее с учета. Только как это сделать без предоставления авто, не знаю. Ну, и в случае отрицательного результата в поисках пропавшей посылки, судиться с РУФПС.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Без предоставления авто можно. Надо обратится в ГИБДД, они составят акт осмотра. А вот все расходы на это возлагай на почту.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гусев
1.- Акт осмотра ТС в том РЭО, где уже делал акт перед отправкой. Там должны остаться основания к выдаче предыдущего акта.Иди на прием сразу к начальнику РЭО, обьясняй ситуацию.
2. Акт отправляй в Приморье к тому, кому шли документы (кстати, какой город??). Вместе с актом отправляй доверенность на право всех регистрационных действий (копия же оставалась?).
3.- Тот с актом, доверенностью и заявлением об утрате всех документов и гос.номеров приходит в РЭО по месту регистрации, получает дубликаты документов с одновременным снятием с учета. НО ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Гусев
1.- Акт осмотра ТС в том РЭО, где уже делал акт перед отправкой. Там должны остаться основания к выдаче предыдущего акта.Иди на прием сразу к начальнику РЭО, обьясняй ситуацию.
2. Акт отправляй в Приморье к тому, кому шли документы (кстати, какой город??). Вместе с актом отправляй доверенность на право всех регистрационных действий (копия же оставалась?).
3.- Тот с актом, доверенностью и заявлением об утрате всех документов и гос.номеров приходит в РЭО по месту регистрации, получает дубликаты документов с одновременным снятием с учета. НО ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!
СсылкаПожаловаться
Спасипо огромадное!!!!
Действия происходят Ростов-на-Дону -- Фокино (бывший Шкотово-17) Приморского края!
СсылкаПожаловаться
Купи документы на такуюже машину оформий её на себя и пирибей номера ,а потом обьеви её в угон ,чтоб налоговой отчетатся , что её утебя нет.
СсылкаПожаловаться
Танюха
Вот Вам, друзья, еще один пример....Всегда при получении документов в ГИБДД, просите сделать ксерокопию и заверить ее. Тогда таких проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru