Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ищем свидетеля ДТП ночью на 16 февраля 2008г пересеч.Щелк.ш.с 15ой Парковой

Обрисовываю картину: мы с семьей едем из центра в сторону области по Щелковскому шоссе на Вольво S60 темного цвета муж за рулем, я рядом, ребенок сзади. Время 1й час ночи, дорога пустая, едем спокойно. Под зеленый проходим перекресток с 13й Парковой, подъезжаем к 15й и тут резко со встречной полосы вылетает на поворот на 15ю Парковую машина, мы под зеленый свет пересекаем светофор и бьем эту машину в бок. У нарушителя пострадала пассажирка и он увозит ее в больницу не дождавшись гаишников. Аварию оформляют как легкое ДТП. Пострадавшая в больнице умирает, а нарушитель является в ГАИ утром и убеждает гаишников в том, что это он ехал под зеленую стрелку, а мы нарушили ПДД. Практически сразу после аварии около нас затормозила машина серебристая девятка в обвесе и водитель предложил свою помощь, но я в замешательстве отказалась. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ. ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru