24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объединение Автоюрист - будьте осторожны

Руководитель объединения Автоюрист Шельмин Евгений Васильевич,
обещает помочь Вам в случае лишения прав, специализируясь именно на
этом сегменте административного права.

При составлении аппеляционной
жалобы в Мосгорсуд сотрудниками Объединения "Автоюрист" используется
один и тот же шаблон, в котором изменяются только названия улиц и
фамилии.

В целях экономии времени, Вашим делом будет заниматься любой,
свободный на данный момент, член бригады "автоюристов".

Будьте осторожны. Отзывы о некомпетентной работе объединения Автоюрист
Игорь Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь Петров
Их "адвокатше" Елене Симдяновой отвод пришлось давать прямо в зале суда!!! якобы у нее это первое заседание, и она боится выступать в прениях!!! на устную жалобу в их контору сказали "разберемся" и стерлись! на вопрос "за что деньги платим" в ответ было молчаливое недоумение, типа "а вам что, жалко для нас немного денег?" полая профанация!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexey Y
Абсолютно согласен - работа и квалификация персонала Автоюриста (www.avtourist.info) не выдерживает никакой критики.
Сбор денег с пострадавших поставлен на конвеер при этом они даже с материалами дела не в состочнии ознакомиться и в
касационных жалобах пишут всякий бред. Заинтересованности в конечном успехе так же не видно.
Думаю вряд ли они хотя бы одно дело выиграли, если только случайно.
С их "помощью" проиграл два суда, хотя изначально было заявлено, что дело несложное и 100% выигрышное (видимо, чтобы договор подписать
и деньги получить).

!!! ВСЕМ ВСЕМ, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ,
ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И, ГЛАВНОЕ, ВРЕМЯ
А ТАКЖЕ ШАНС ОПРОТЕСТОВАТЬ ПРОИГРАННЫЙ СУД
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Alexey Y
Alexey Y
Абсолютно согласен - работа и квалификация персонала Автоюриста (www.avtourist.info) не выдерживает никакой критики.
Сбор денег с пострадавших поставлен на конвеер при этом они даже с материалами дела не в состочнии ознакомиться и в
касационных жалобах пишут всякий бред. Заинтересованности в конечном успехе так же не видно.
Думаю вряд ли они хотя бы одно дело выиграли, если только случайно.
С их "помощью" проиграл два суда, хотя изначально было заявлено, что дело несложное и 100% выигрышное (видимо, чтобы договор подписать
и деньги получить).

!!! ВСЕМ ВСЕМ, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ,
ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И, ГЛАВНОЕ, ВРЕМЯ
А ТАКЖЕ ШАНС ОПРОТЕСТОВАТЬ ПРОИГРАННЫЙ СУД
СсылкаПожаловаться
В какую контору порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
MoonSoon
Полный кошмар! Абсолютно хамское и незаинтересованное общение консультанта по телефону, далее ситуация следующая. Оплатила подготовку документов. Жду. Получила свое "объяснение" а полчаса (!) до судебного заседания, на которое мне ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ пойти одной (без юриста, чтобы судья вынес постановление и "наделал в нем ошибок"). ВОбъяснение состояло из одного листа А4 с полностью переписанным объяснением, которое я сама уже давала в ГИБДД. То есть просто ПЕРЕПИСАЛИ МОЙ текст! Юристам от 29 до 35 лет и для меня это тоже показатель!! Сегодня 10 день с даты выдачи постановления о лишении меня прав, звоню своему "адвокату", весб день не берет трубку, ничего на почту не прислала, хотя обещала выслать подтверждение.
Звоню в офис. Сново хамский ответ. Снова говорят звоните завтра, а сегодня уже мол нерабочее время! Хотя я весь день звонила на мобильный "адвокату" и она не брала трубку.
Сижу теперь и думаю... вот 10 дней прошло, а похоже мою аппеляцию так и не подали.
По итогам общения с этой конторой (все нюансы здесь описывать долго и не имеет смысла), могу сказать следующее: НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна НИКУЛЬШИНА
Не помогли, деньги взяли дело до конца не довели, взяли 12 т.р. хотя по моему дело можно было выиграть! СОВЕТ ВСЕМ ОБРАЩАТСЯ НЕ СТОИТ ДАВАЙТЕ НА ЛАПУ ГАЙЦАМ НО БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ!! ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Аннетта
Стоит ли обратиться в \АВТОЮРИСТ\ ПО ВОЗВРАТУ В.У. СТ.12.8 ?
СсылкаПожаловаться
ivan ivanov
Попал в дтп 03.02.2014, признал свою вину на месте, был без страховки, спустя два месяца, пришло письмо о добровольном возмещении ущерба, попросил калькуляцию, и в независимой экспертизе( которую провел 2 участник ДТП)вижу что там появились те повреждения, которые не являются последствием этого дтп( тоесть были просто царапины на левом крыле и бампере, а сейчас на фото кусками нет краски, и на бампере глубокая царапина(вроде бы насквозь) повреждения были не такими) как быть в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Milana Rose
Вечером, после работы ищя место для парковки возле своего дома, не заметила как при развороте задним бампером задела автомобиль, в итоге нашла место в соседнем дворе и пошла домой. Где-то через недели две на телефон поступил звонок, что меня вызывают в ГАИ для дачи показаний по ДТП. Я была в шоке о каком ДТП идет речь и откуда они узнали вообще мой мобильный. Спустившись во двор, я осмотрела свой автомобиль, на заднем бампере была небольшая потертость. Не зная как вести себя в ГАИ полезла в интернет и наткнулся на сайт Автоюриста. Юрист поехал в ГАИ вместе со мной. В ходе дела были моменты, когда я готова была уже отчаяться в решении моей проблемы, но юрист Евгений, фамилию точно не помню, смог меня убедить, что дело может вообще до суда не дойти, либо решиться уже на первом заседании, в чем я могла убедиться в дальнейшем, получив всего лишь штраф 1000руб.
Спасибо за поддержку, а так же за то, что помогли в полной мере получить выплату от страховой компании.
СсылкаПожаловаться
Milana RoseВ ответ на Milana Rose
Milana Rose
Вечером, после работы ищя место для парковки возле своего дома, не заметила как при развороте задним бампером задела автомобиль, в итоге нашла место в соседнем дворе и пошла домой. Где-то через недели две на телефон поступил звонок, что меня вызывают в ГАИ для дачи показаний по ДТП. Я была в шоке о каком ДТП идет речь и откуда они узнали вообще мой мобильный. Спустившись во двор, я осмотрела свой автомобиль, на заднем бампере была небольшая потертость. Не зная как вести себя в ГАИ полезла в интернет и наткнулся на сайт Автоюриста. Юрист поехал в ГАИ вместе со мной. В ходе дела были моменты, когда я готова была уже отчаяться в решении моей проблемы, но юрист Евгений, фамилию точно не помню, смог меня убедить, что дело может вообще до суда не дойти, либо решиться уже на первом заседании, в чем я могла убедиться в дальнейшем, получив всего лишь штраф 1000руб.
Спасибо за поддержку, а так же за то, что помогли в полной мере получить выплату от страховой компании.
СсылкаПожаловаться
Хотела спросить, может кто знает, откуда ГАИ могли узнать мой телефон, ведь эта информация как я понимаю конфиденциальная???
СсылкаПожаловаться
KiryaВ ответ на Milana Rose
Milana Rose
Хотела спросить, может кто знает, откуда ГАИ могли узнать мой телефон, ведь эта информация как я понимаю конфиденциальная???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут знать, Вы его в заявлении о регистрации ТС указываете...
СсылкаПожаловаться
Adalheidis {NeYa}В ответ на Milana Rose
Milana Rose
Хотела спросить, может кто знает, откуда ГАИ могли узнать мой телефон, ведь эта информация как я понимаю конфиденциальная???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите, пожалуйста, точное название компании куда вы обращались и адрес в интернете. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
евгений мельник
здравствуйте. ситуация следующая, сдал авто в аренду по договору аренды транспортного средства между физ лицами. арендатор, не оплатил за 4 месяца, завтраками кормил, просил войти в положение, обещал оплатить, а два месяца назад пропал вовсе. как я узнал авто находится на штрафстоянке уже пол года. обязаны ли меня как собственника оповестить, кто понесет затраты на штрафстоянку, имеет ли право "штрафстоянка" продпть авто третьим лицам, и если имеют, то в течение какого срока ?
СсылкаПожаловаться
светлана сакур
Обращались за помощью автоюриста в Брянске. Прочитала отзывы, но надежда умирает последней. Подробности вряд ли кого заинтересуют ( если заинтересуют - милости просим) штраф по двум статьям и лишение прав. По одной обещ,али статье полную отмену. Предоплата, вероятно их полностью удовлетворяет. Результат нолевой. Если желаете проверитьдело хозяйское. Мое мнение - правила нарушать не следует, чтобы не кормить работников никому не нужных 'автоюристов'
СсылкаПожаловаться
Алексей НикифоровВ ответ на светлана сакур
светлана сакур
Обращались за помощью автоюриста в Брянске. Прочитала отзывы, но надежда умирает последней. Подробности вряд ли кого заинтересуют ( если заинтересуют - милости просим) штраф по двум статьям и лишение прав. По одной обещ,али статье полную отмену. Предоплата, вероятно их полностью удовлетворяет. Результат нолевой. Если желаете проверитьдело хозяйское. Мое мнение - правила нарушать не следует, чтобы не кормить работников никому не нужных 'автоюристов'
СсылкаПожаловаться
Добрый день Светлана. Подробности интересуют, голословное утверждение, написанное либо конкурентами, либо теми, кто считает Автоюрист сам по себе обязан вернуть права, конечно вызывает сомнения.
А для остальных отметим, что вернуть или нет права, решает Суд. А задача Автоюриста, только помочь гражданину грамотно представить его интересы в Суде. Обещать и гарантировать вернуть права автоюристы не могут!
СсылкаПожаловаться
светлана сакурВ ответ на Алексей Никифоров
Алексей Никифоров
Добрый день Светлана. Подробности интересуют, голословное утверждение, написанное либо конкурентами, либо теми, кто считает Автоюрист сам по себе обязан вернуть права, конечно вызывает сомнения.
А для остальных отметим, что вернуть или нет права, решает Суд. А задача Автоюриста, только помочь гражданину грамотно представить его интересы в Суде. Обещать и гарантировать вернуть права автоюристы не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала вернитесь на главную страницу сайта автоюрист. Далее, если нужны подробности, - Бардышев М. В. Брянск ' Автоюрист'. Материалы есть в деле. Подробности тоже. После просмотра материалов специалистом и полученных обещаний ( устных) уплатили 45000 руб и не рассчитывали что права вернут, а хотя бы поднимут одно место и что нибудь да сделают,вашими словами 'грамотно проконсультируют', или 'грамотно представят интересы в суде', чтобы смягчить решение суда. Записи с видеокамер были даже, но у нас же не Европа. У нас только берут деньги за консультации, но профессионального интереса никакого. И снова подавать в суд и оспаривать решение суда с такими профессионалами гиблое дело. Увы.
СсылкаПожаловаться
Алексей НикифоровВ ответ на светлана сакур
светлана сакур
Для начала вернитесь на главную страницу сайта автоюрист. Далее, если нужны подробности, - Бардышев М. В. Брянск ' Автоюрист'. Материалы есть в деле. Подробности тоже. После просмотра материалов специалистом и полученных обещаний ( устных) уплатили 45000 руб и не рассчитывали что права вернут, а хотя бы поднимут одно место и что нибудь да сделают,вашими словами 'грамотно проконсультируют', или 'грамотно представят интересы в суде', чтобы смягчить решение суда. Записи с видеокамер были даже, но у нас же не Европа. У нас только берут деньги за консультации, но профессионального интереса никакого. И снова подавать в суд и оспаривать решение суда с такими профессионалами гиблое дело. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Светлана!
Не совсем Вас понял "Для начала вернитесь на главную страницу сайта автоюрист. " и что там я должен увидеть? Что этого юриста на этом сайте нет, и Вы возможно, обращались в другую организацию?
"Материалы есть в деле. Подробности тоже. " Т.е. где-то они есть, но у Вас их нет? А почему? Что мне может дать фамилия юриста? Даже если, по Вашим словам, именно этот юрист не совсем хорошо выполнил свои обязанности, но Вы то переносите это на всю организацию, и считаете это объективным?
Кстати попытался найти этого юриста на сайте, но его там нет!
avtourist. info /ofis/item /27-bryansk (убрать пробелы)
"полученных обещаний ( устных) " Ну вот, опять какие-то устные обещания, где-то у кого-то. А о чем хотя бы были эти обещания? Что вернут Вам права? Или что проконсультируют? Или что займутся Вашим делом? И в чем точно Вас проинформировали неправильно?
"У нас только берут деньги за консультации, но профессионального интереса никакого." Т.е. консультации были оказаны, и было решение суда, которое Вы сами не стали обжаловать? Так?
СсылкаПожаловаться