Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У СК ОТОЗВАНА ЛИЦЕНЗИЯ НА кого подавать в суд?Подскажите пожалуйста.

ДТП произошло в октябре месяце, экспертиза насчитала 40000руб, в принципе этого бы хватило, но денег до сих пор не вижу. Страховая компания "Зенит"(мать его)А в январе они вовсе съехали с офиса,оставив только номер телефона Москвы, по которому невозможно дозвонится.А последняя информация меня просто шокировала,которую я нашел на сайте RSA : У СК "Зенит" временно отозвана лицензия на деятельность, в связи с реорганизацией компании....ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ И НА КОГО ПОДАВАТЬ В СУД?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ГОГА МУХИН
ВЫ СДЕЛАЛИ ЭКСПЕРТИЗУ НЕ ТАМ ПО ЭТОМУ С ВАС ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ДАЛИ ДОКУМЕНТЫ И НЕ СКАЗАЛИ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ КУДА ИДТИ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФЕССИОНАЛАМ http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
qwert
Добрый день Игорь! Вы можете подать в суд непосредственно на виновника ДТП и првлекаете РСА в качестве третьего лица.
СсылкаПожаловаться
Денис 36RUS
Лицензию отозвали, вот и замечательно вам прямая дорога в РСА, на обратнотной стороне полиса ОСАГО ллюбой СК есть телефон горячей линии РСА вам там ответят на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть