3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оплата штрафов ГИБДД

Видела в ГИБДД автомат по приему платежей и выяснилось, что можно оплачивать и штраф.
Расскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобными платежами?
И надо ли после этого идти в ГИБДД для подтверждения оплаты?
Валерий Анисимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Кузя
С 1 января 2008 года не требуется предоставлять в ГИБДД подтверждение оплаты штрафа.
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Есть хороший способ притормозить развитие этой раковой опухоли на теле народа: оплачивать штраф нужно не в кормушку, указанную в квитанции или постановлении, а в местный бюджет с указанием назначения платежа - штрафы ГИБДД. Можно в местный бюджет какого-нибудь замухрышного района. Точные реквизиты в любой сберкассе Сбербанка. При этом ваши обязанности перед законом исполнены, а деньги в первую очередь попадут в районный бюджет, и только по решению депутатов часть из них будет выделена на содержание местных гайцев и ОВД. У залетных сборщиков дани будет меньше поводов выполнять планы по сбору налогов. И где бы вас не оштрафовали - платите штрафы у себя дома. Может быть хоть часть этих денего пойдет на ремонт дороги - не все гайцам.Пользуюсь этим методом в течение трех лет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий1В ответ на Михаил Недоростков
Михаил Недоростков
Есть хороший способ притормозить развитие этой раковой опухоли на теле народа: оплачивать штраф нужно не в кормушку, указанную в квитанции или постановлении, а в местный бюджет с указанием назначения платежа - штрафы ГИБДД. Можно в местный бюджет какого-нибудь замухрышного района. Точные реквизиты в любой сберкассе Сбербанка. При этом ваши обязанности перед законом исполнены, а деньги в первую очередь попадут в районный бюджет, и только по решению депутатов часть из них будет выделена на содержание местных гайцев и ОВД. У залетных сборщиков дани будет меньше поводов выполнять планы по сбору налогов. И где бы вас не оштрафовали - платите штрафы у себя дома. Может быть хоть часть этих денего пойдет на ремонт дороги - не все гайцам.Пользуюсь этим методом в течение трех лет.
СсылкаПожаловаться
а разве так можно???
СсылкаПожаловаться
Евгений Глушко
Ваши слова да депутатам в уши!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лахтин
Скажите пожалуйста,я получил штраф в Красноярском крае,но на время учебы мне пришлось уехать в Тоск!как я могу оплатить штраф,если у меня на руках копия постановления,а в банке требуют реквизиты!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария