22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

оплата штрафов ГИБДД

Видела в ГИБДД автомат по приему платежей и выяснилось, что можно оплачивать и штраф.
Расскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобными платежами?
И надо ли после этого идти в ГИБДД для подтверждения оплаты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Кузя
С 1 января 2008 года не требуется предоставлять в ГИБДД подтверждение оплаты штрафа.
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Есть хороший способ притормозить развитие этой раковой опухоли на теле народа: оплачивать штраф нужно не в кормушку, указанную в квитанции или постановлении, а в местный бюджет с указанием назначения платежа - штрафы ГИБДД. Можно в местный бюджет какого-нибудь замухрышного района. Точные реквизиты в любой сберкассе Сбербанка. При этом ваши обязанности перед законом исполнены, а деньги в первую очередь попадут в районный бюджет, и только по решению депутатов часть из них будет выделена на содержание местных гайцев и ОВД. У залетных сборщиков дани будет меньше поводов выполнять планы по сбору налогов. И где бы вас не оштрафовали - платите штрафы у себя дома. Может быть хоть часть этих денего пойдет на ремонт дороги - не все гайцам.Пользуюсь этим методом в течение трех лет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Есть хороший способ притормозить развитие этой раковой опухоли на теле народа: оплачивать штраф нужно не в кормушку, указанную в квитанции или постановлении, а в местный бюджет с указанием назначения платежа - штрафы ГИБДД. Можно в местный бюджет какого-нибудь замухрышного района. Точные реквизиты в любой сберкассе Сбербанка. При этом ваши обязанности перед законом исполнены, а деньги в первую очередь попадут в районный бюджет, и только по решению депутатов часть из них будет выделена на содержание местных гайцев и ОВД. У залетных сборщиков дани будет меньше поводов выполнять планы по сбору налогов. И где бы вас не оштрафовали - платите штрафы у себя дома. Может быть хоть часть этих денего пойдет на ремонт дороги - не все гайцам.Пользуюсь этим методом в течение трех лет.
СсылкаПожаловаться
а разве так можно???
СсылкаПожаловаться
Евгений Глушко
Ваши слова да депутатам в уши!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лахтин
Скажите пожалуйста,я получил штраф в Красноярском крае,но на время учебы мне пришлось уехать в Тоск!как я могу оплатить штраф,если у меня на руках копия постановления,а в банке требуют реквизиты!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru