Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

видео улики

Скоро ГАИшники будут предостовлять в суд видео записи нарушений,а будут- ли доказательством мои видео записи беспредела ментов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Кузя
Конечно же будут. Статья 26.2 КоАП этого не исключает. Заявление подкреплённое видеофиксацией ещё никто не отменял, как с их стороны, так и с Вашей.
СсылкаПожаловаться
дим
почемуто я слышал что телефонное видео не является доказательством?
СсылкаПожаловаться
c0p@mail.ru
так и есть
СсылкаПожаловаться
c0p@mail.ru
так и есть
СсылкаПожаловаться
А где эта норма прописана в законодательстве, что видеозапись на телефон не может быть доказательством? Дайте ссылку, пожалуйста. Тоже хочу почитать.
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Конечно. Показания маршрутных регистраторов, в т.ч. и видео, никто не отвергает. По крайней мере, были реальные случаи, когда в судебных разбирательствах здорово выручали. Например, закатанная в снежную кашу двойная сплошная. Ну нет ее на видеозаписи и все... А на "нет" и суда нет... Фотосъемка ямы (на камеру мобильного телефона, кстати) вкупе со свидетельскими показаниями о ее размерах помогли одному моему приятелю отсудить у дорожников немалую сумму за искореженную подвеску своего авто. Факт из жизни. Заинтересует, могу рассказать подробнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru