Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

видео улики

Скоро ГАИшники будут предостовлять в суд видео записи нарушений,а будут- ли доказательством мои видео записи беспредела ментов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Кузя
Конечно же будут. Статья 26.2 КоАП этого не исключает. Заявление подкреплённое видеофиксацией ещё никто не отменял, как с их стороны, так и с Вашей.
СсылкаПожаловаться
дим
почемуто я слышал что телефонное видео не является доказательством?
СсылкаПожаловаться
c0p@mail.ru
так и есть
СсылкаПожаловаться
c0p@mail.ru
так и есть
СсылкаПожаловаться
А где эта норма прописана в законодательстве, что видеозапись на телефон не может быть доказательством? Дайте ссылку, пожалуйста. Тоже хочу почитать.
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Конечно. Показания маршрутных регистраторов, в т.ч. и видео, никто не отвергает. По крайней мере, были реальные случаи, когда в судебных разбирательствах здорово выручали. Например, закатанная в снежную кашу двойная сплошная. Ну нет ее на видеозаписи и все... А на "нет" и суда нет... Фотосъемка ямы (на камеру мобильного телефона, кстати) вкупе со свидетельскими показаниями о ее размерах помогли одному моему приятелю отсудить у дорожников немалую сумму за искореженную подвеску своего авто. Факт из жизни. Заинтересует, могу рассказать подробнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть