21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я превысил скорость и меня записали на видео

Подскажите, каким образом следует себя вести с инспектором ГИБДД, если превышение скорости зафиксировала видеокамера, а гос.номер был нечитаем? такое видео можно как то оспорить?
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
МихаилВ ответ на - Пироман -
Комментарий удален.Почему?
Еду вижу гаец выбегает машет палкой, радара нет в руке думаю что ему надо подъезжаю ближе в стороне Приора стоит а в ней еще один покемон на камеру снимает сидит, паркуюсь возле них . Вдвоем подбегают и документы требуют ( пиздюки были молодые еще - не сильно наглые) я им- что хотите они говорят скоростной режим нарушил, я им- доказать можете, они довольные да конечно, сажусь в машину к ним включаю просмотр, вижу свою машину и номера мои хороши видны и он говорит там знак был видел его, я сказал что ничего не видел и хочу что бы они мне его показали, документы я еще не давал им- садимся и едем на их Приоре. Показали знак. приехали обратно. Я открыл машину и дал документы- они приготовились писать вроде протокол- я сказал что полюбому буду в суд подавать на обжалование, 5 минут была тишина потом отдали документы и отпустили. Им просто лень писать столько много а потом еще и по судам мотаться. Я от этого ничего не потерял бы.
СсылкаПожаловаться
Ф И
мне кажется в любом случае надо оспаривать. надо хотя бы создавать прецеденты, чтобы некоторым жизнь медом не казалась.
СсылкаПожаловаться
Neo
Если протокол АПН является доказательством, значит надо сделать что бы он был неправильно составлен и обжаловать. Писать надо как можно больше инстанций, вплоть до прокуратуры.
СсылкаПожаловаться
bimerr
Для тех кто не знает!
Вас остановили без страховки: закончилась, не успели оформить (в разумных пределах) - пишите прошу отпустить для устранения правонарушения - и бегом "для устранения" - штрафа точно избежите.
Просрочен транзит? Не беда, пусть штрафуют, проездной на сутки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария