18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Про ОСАГО - что сделать чтобы так больше не попадать??

На той неделе ездил в Подмосковье, на обратном пути меня тормозят гайцы, говорят покажите страховку. Я им - пожалуйста, не вопрос.

Смотрю, а у меня она как раз в тот день вышла! А у меня и из головы как-то вылетело, запара с делами в последнее время, совсем забыл...
Стали на меня гнать типа правила изменились, льготного месяца больше нет.. Еле отбрехался(

Скажите, это правда?

И неужели у гайцов есть БД по всем застрахованным автомобилям и срокам страховки? реально ведь день в день тормознули.

И главное, что можно сделать чтобы так обидно больше не попадать?? Бывают ли такие страховые в которых осага как-нибудь автоматом продляется? ) ну или чтобы ее можно было сразу на несколько лет купить хотя бы..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
НаташикНик
Действительно в ГАИ правы, льготного месяца давно нет. Только страховщик у Вас плохой должен был позаботиться о Вас позвонить заранее и педупредить, что страховка заканчивается. Кстати, кто мне подскажет в какой компании лутче страховать машину (Каско) Митсубиси я страхуюсь в Стандарт Резерв, но не все нравиться.
СсылкаПожаловаться
Gonix>
Санкт-Петербург
Бесплатный подбор лучших предложений по КАСКО, ОСАГО! Консультации.

Под каждое авто можно найти лучшую фирму по сочетанию цена-качество!
СсылкаПожаловаться
Gonix>В ответ на Gonix>
Gonix>
Санкт-Петербург
Бесплатный подбор лучших предложений по КАСКО, ОСАГО! Консультации.

Под каждое авто можно найти лучшую фирму по сочетанию цена-качество!
СсылкаПожаловаться
Тел.89523905394
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru