Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Снятие с учёта или утилизация7

У меня такая проблема: 3 года назад продал машину по доверке, через полгода покупатель приезжал на ней, сказать что уже переоформил и показал новые номера, а летом 2008 года мне пришли налоги на неё за последние годы. Узнавал в своём МРЭО там она досихпор числиться на мне. Телефона этого человека уже нет, если подам просто в утилизацию, придётся оплачивать все эти налоги. Что можете посоветовать?
Заранее благодарю!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр
Налоги придёться платить.
СсылкаПожаловаться
MasD
"Сдать в утиль"! Нынешний хозяин сразу прибежит, когда его на посту тормознут, машину пробьют, а там...!И налоги больше платить не придется.
СсылкаПожаловаться
-=MarshaL®=-
Каким образом сдать в утиль без ПТС и номеров???
СсылкаПожаловаться
-=MarshaL®=-
Каким образом сдать в утиль без ПТС и номеров???
СсылкаПожаловаться
Приходишь в МРЭО пишешь заявление на утилизацию и объяснительную, что все документы утеряны при таких-то обстоятельствах (при переезде, или ремонте квартиры...) в случае обнаружения обязуюсь вернуть.
СсылкаПожаловаться
драконоид
а я машину без номеров, ПТС снял с учета и утилизировал, правда мне почему-то никаких документов про то, что машина утилизирована не дали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru