Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разбили авто!!!

Доброго времени суток! Мне разбили авто (по документам авто брата), человек разбивший был пъян, ОСАГО у него просрочена, права отняли. Виноват в ДТП он, мой авто стоял вабще припаркованным к обочине, в машине даже никто не сидел. Суд я выграл, ответчику надо выплатить деньги по решению суда. Приставам звоню второй месяц, те пожимают плечами и говорят у него ничего нету, за ним ничего нечислиться (авто в ктором он въехал в мою машину не его, управляет по доверенности) он нигде неработает. Что я могу сделать в этой ситуации????Как мне выбить из него деньги??? Подскажите, может у кого была похожая ситуация????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Mazda 3 MPS
машина не на каждый день. Жесткая и без компромиссная. владею 4 года и менять не собираюсь.
4.0
27 сентября
Renault Megane
рено меган 3 автомат турецкой сборки - супернадежное авто - за пять лет эксплуатации - ни одной поломки. правда, езжу крайне аккуратно - по пенсионерски - насколько это возможно в Москве и Подмосковь...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ООО "ИТ-Проект"
Паяльник ;-)
СсылкаПожаловаться
555
Почку вырезать,продать ...разницу в деньгах вернуть хозяину...
СсылкаПожаловаться
Какие кровожадные у вас советчики)))
Я бы лично вам посоветовала спросить совета у страховщиков. Тут http://grinia.ru/faq можно получить бесплатную консультацию страховщиков он-лайн.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru