Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Разбили авто!!!

Доброго времени суток! Мне разбили авто (по документам авто брата), человек разбивший был пъян, ОСАГО у него просрочена, права отняли. Виноват в ДТП он, мой авто стоял вабще припаркованным к обочине, в машине даже никто не сидел. Суд я выграл, ответчику надо выплатить деньги по решению суда. Приставам звоню второй месяц, те пожимают плечами и говорят у него ничего нету, за ним ничего нечислиться (авто в ктором он въехал в мою машину не его, управляет по доверенности) он нигде неработает. Что я могу сделать в этой ситуации????Как мне выбить из него деньги??? Подскажите, может у кого была похожая ситуация????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ООО "ИТ-Проект"
Паяльник ;-)
СсылкаПожаловаться
555
Почку вырезать,продать ...разницу в деньгах вернуть хозяину...
СсылкаПожаловаться
Какие кровожадные у вас советчики)))
Я бы лично вам посоветовала спросить совета у страховщиков. Тут http://grinia.ru/faq можно получить бесплатную консультацию страховщиков он-лайн.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru