Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

как поставить их на место

после остановки ко мне подехал мужик представился начальником гаи г пестово и намекнул что не плохо бы поделится а то что-то я не уверенно ехал (он был в гражданке и на частной машине) когда я не понял его намеков был вызван экипаж гаи,они приехали минут через 10 и отвезли на освидетельствование понятых не было , врач копию заключения не дал, а прибор показал 2,5 промиле хотя вечером выпил только пива 1 литр подскажите что можно сделать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
voloxa49
Тяжёлый случай был анологичный случай только в другой сфере здесь прав тот у кого больше прав я на удивлюсь если с вами обойдутся ещё более жестоко
СсылкаПожаловаться
kdskdskds@mail.ru
В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕОБХОДИМО БЫЛО ЕХАТЬ НА ПОВТОРНОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В ДРУГОЕ МЕСТО ИЛИ ПРОВЕРИТЬ ЭТИМ ПРИБОРОМ ВОДИТЕЛЯ ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Сева
А вы управляли т\с, или стояли. Были ли понятые при милицейском освидетельствовании. А на будущее полбзуйтесь диктофоном.
СсылкаПожаловаться
Михаил
В суд подавать и если все грамотно сделаете то с правами останетесть а этих всех "оборотней" тоже не очень сложно наказать. главно не бояться ничего и никого. Управу на кого хочешь можно найти всегда. Этопроверено неоднократно. Надо было вообще не давать им документы а закрыться в машине и самому вызывать на место патрульку и нестеснятся когда по 02 звонишь все подробно говорит там запись ведется и потом при разборе полетов пригодится.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да, не веселая история.
Много ошибок было сделанно, теперь будет сложнее, обратись к толковому адвокату.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маврин
Полностью согласен с Аксеновым М. Было у тебя время до приезда ГАЙцов чтобы позвонить в 02, а лучше в службу собственной безопасности и подробненько все им описать (лучше с номерами автомобилей тех кто тебя остановил). Я даже не исключаю того, что это был никакой не начальник ГАИ, а просто человечек работающий в команде этих недобросовестных дпсесников... В таких ситуациях теряться не надо, тут чем больше шуму, тем меньше проблем. Да и стоять и ждать 10мин приезда ГИБДД тебе было необязательно, мало ли кто тебя остановил, послал его нах и поехал дальше по своим делам(только при этом над перестраховаться и опять же позвонить в 02 и описать того кого ты послал нах...)
СсылкаПожаловаться
Миша
Иди в прокуратуру.Там гаишников любят.Прокуратура для ГИБДД,как ГИБДД для нас))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru