23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за РУЛЕМ!!!! Давно изветсно,что женщины стали лучше управлять автомобилем, чем мужчины!!!

Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?
Викуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Rammer
Ачуметь....
СсылкаПожаловаться
Макс ГалаховВ ответ на Rammer
Rammer
Ачуметь....
СсылкаПожаловаться
А вчём лучше, в создании АВАРИЙНЫХ ситуаций конечно лучше...
СсылкаПожаловаться
Светлана МакаровВ ответ на Макс Галахов
Макс Галахов
А вчём лучше, в создании АВАРИЙНЫХ ситуаций конечно лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей стране женщины не очень давно полноправно сели за руль машины.Поэтому женщине с достаточно большим опытом вождения слышать это не очень приятно (Но для самодостаточной и уверенной на дороге женщине по хорошему наплевать что вы считаете). Я только что севших за руль мужчин тоже вижу сразу на дороге. Но не чуть на них не обижаюсь и вспоминаю себя 10 лет назат. ПЕРТИМЕЕ РЕБЯТА !!!
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Rammer
Rammer
Ачуметь....
СсылкаПожаловаться
Никаких рассуждений, просто данные статистики. Сотрудники ГИБДД сообщают, что сейчас на 30 арестованных за серьезные нарушения водителей-мужчин приходится всего 1 задержанная женщина.

Генерал-майор Сергей Казанцев, начальник Управления ГИБДД Москвы, подтвердил, что «женщины за рулем ведут себя менее агрессивно, чем мужчины, они более осторожны и аккуратны.

Кроме того, как сказал главный московский гаишник, ни одна дама никогда не сядет за руль в пьяном виде.
Главная страница · Авто жизнь · Народные новости
СсылкаПожаловаться
RammerВ ответ на Natali
Natali
Никаких рассуждений, просто данные статистики. Сотрудники ГИБДД сообщают, что сейчас на 30 арестованных за серьезные нарушения водителей-мужчин приходится всего 1 задержанная женщина.

Генерал-майор Сергей Казанцев, начальник Управления ГИБДД Москвы, подтвердил, что «женщины за рулем ведут себя менее агрессивно, чем мужчины, они более осторожны и аккуратны.

Кроме того, как сказал главный московский гаишник, ни одна дама никогда не сядет за руль в пьяном виде.
Главная страница · Авто жизнь · Народные новости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не смешите мои тапочки...Женщин , всетаки, просто пока меньше за рулем, чем мужиков.. А что касается пьянства... так внимательнее читайте статистику... стольха буалок уже прав лешили... вот даж в инете писали... как фекла под динатуратом с подружкой на бумере приехали в магазин.. в прямом слове)).. опять таки... дам ездит меньше чем мужиков.. а когда будет хотяб поровну.. статистика поменяется.. ну а езду отдельной категории мужчинок.. мы здесь не обсуждаем...)) ога?
СсылкаПожаловаться
KozmaВ ответ на Natali
Natali
Никаких рассуждений, просто данные статистики. Сотрудники ГИБДД сообщают, что сейчас на 30 арестованных за серьезные нарушения водителей-мужчин приходится всего 1 задержанная женщина.

Генерал-майор Сергей Казанцев, начальник Управления ГИБДД Москвы, подтвердил, что «женщины за рулем ведут себя менее агрессивно, чем мужчины, они более осторожны и аккуратны.

Кроме того, как сказал главный московский гаишник, ни одна дама никогда не сядет за руль в пьяном виде.
Главная страница · Авто жизнь · Народные новости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких рассуждений, просто данные статистики. Сотрудники ГИБДД сообщают, что сейчас на 30 арестованных за серьезные нарушения водителей-мужчин приходится всего 1 задержанная женщина.

Генерал-майор Сергей Казанцев, начальник Управления ГИБДД Москвы, подтвердил, что «женщины за рулем ведут себя менее агрессивно, чем мужчины, они более осторожны и аккуратны.

Кроме того, как сказал главный московский гаишник, ни одна дама никогда не сядет за руль в пьяном виде.
Главная страница · Авто жизнь · Народные новости


Почаще смотрите "Дорожный патруль", там отэтих пьяных блондинок тошнит!
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Kozma
Kozma
Никаких рассуждений, просто данные статистики. Сотрудники ГИБДД сообщают, что сейчас на 30 арестованных за серьезные нарушения водителей-мужчин приходится всего 1 задержанная женщина.

Генерал-майор Сергей Казанцев, начальник Управления ГИБДД Москвы, подтвердил, что «женщины за рулем ведут себя менее агрессивно, чем мужчины, они более осторожны и аккуратны.

Кроме того, как сказал главный московский гаишник, ни одна дама никогда не сядет за руль в пьяном виде.
Главная страница · Авто жизнь · Народные новости


Почаще смотрите "Дорожный патруль", там отэтих пьяных блондинок тошнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрю и не собираюсь даже. На дороге хватает зрелищ.
СсылкаПожаловаться
Евгений НикитинВ ответ на Natali
Natali
Никаких рассуждений, просто данные статистики. Сотрудники ГИБДД сообщают, что сейчас на 30 арестованных за серьезные нарушения водителей-мужчин приходится всего 1 задержанная женщина.

Генерал-майор Сергей Казанцев, начальник Управления ГИБДД Москвы, подтвердил, что «женщины за рулем ведут себя менее агрессивно, чем мужчины, они более осторожны и аккуратны.

Кроме того, как сказал главный московский гаишник, ни одна дама никогда не сядет за руль в пьяном виде.
Главная страница · Авто жизнь · Народные новости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо иногда смотреть "Дежурную часть" две пьяные в хлам телки стояли на дороге и не знали как завести заглохшее авто - забыли....
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Евгений Никитин
Евгений Никитин
надо иногда смотреть "Дежурную часть" две пьяные в хлам телки стояли на дороге и не знали как завести заглохшее авто - забыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мы и аккуратней водим машину, но почему то девушки чаще становятся причиной разбитых витрин магазинов, и раскиданных по магазину товаров в перемешку со стеклом...
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ru
Если Вы смело утверждаете то, что написано у Вас в посте, то будьте так любезны давать ссылку на ту статистику, которая это доказывает!
На мой взгляд женщина безусловно водит иначе, чем мужчина... или если Вам так угоднее - мужчина не так, как женщина. И среди первых, и среди вторых есть как плохие, так и хорошие!
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на fotoohota@mail.ru
fotoohota@mail.ru
Если Вы смело утверждаете то, что написано у Вас в посте, то будьте так любезны давать ссылку на ту статистику, которая это доказывает!
На мой взгляд женщина безусловно водит иначе, чем мужчина... или если Вам так угоднее - мужчина не так, как женщина. И среди первых, и среди вторых есть как плохие, так и хорошие!
СсылкаПожаловаться
эта статистика повсюду, по телевизору, в газетах, в интернете,( к сожелению, а может и к счастью я не забиваю голову,для запоминания этих сайтов, да и они чисто женские) я думаю вам там будет не интересно!!!!да и в конце концов уже просто прохожие говорят об этом!!! а вообще цель моя была не для того, чтобы вам это доказывать, а просто интересно сколько людей с этим согласятся, а сколько оспорят это утверждение!!! может есть примеры которые будут доказывать обратное?, а может наоборот, противиться этому - что женщина вообще умеет водить и стоит ли ей доверять руль????
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на Викуля
Викуля
эта статистика повсюду, по телевизору, в газетах, в интернете,( к сожелению, а может и к счастью я не забиваю голову,для запоминания этих сайтов, да и они чисто женские) я думаю вам там будет не интересно!!!!да и в конце концов уже просто прохожие говорят об этом!!! а вообще цель моя была не для того, чтобы вам это доказывать, а просто интересно сколько людей с этим согласятся, а сколько оспорят это утверждение!!! может есть примеры которые будут доказывать обратное?, а может наоборот, противиться этому - что женщина вообще умеет водить и стоит ли ей доверять руль????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком ревностно относитесь к этой теме. Вы же понимаете, что однозначного ответа не будет никогда!
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на fotoohota@mail.ru
fotoohota@mail.ru
Вы слишком ревностно относитесь к этой теме. Вы же понимаете, что однозначного ответа не будет никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ревностно, потому что сама водитель уже 6 лет!!!!поэтому надоело слушать, видеть, как к тебе с недоверием относяться водители мужского пола!!!:)))
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на Викуля
Викуля
Да ревностно, потому что сама водитель уже 6 лет!!!!поэтому надоело слушать, видеть, как к тебе с недоверием относяться водители мужского пола!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вика, ну что Вы?! Если вы своим поведением никак не выделяетесь из толпы водителей, а еще и тонированные стекла, то никто к Вам на дороге относиться с недоверием не будет. :)
СсылкаПожаловаться
FeroneВ ответ на fotoohota@mail.ru
fotoohota@mail.ru
Вика, ну что Вы?! Если вы своим поведением никак не выделяетесь из толпы водителей, а еще и тонированные стекла, то никто к Вам на дороге относиться с недоверием не будет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю почему: но когда я еду за рулём: всегда могу сказать, что передо мной едет женщина - и в 90 % там действительно женщина. А как я это узнаю - вы сами догадались: у женщин манера езды какая то ну противная, мож она конечно и нормальная, но не в моём понятии...
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Ferone
Ferone
Не знаю почему: но когда я еду за рулём: всегда могу сказать, что передо мной едет женщина - и в 90 % там действительно женщина. А как я это узнаю - вы сами догадались: у женщин манера езды какая то ну противная, мож она конечно и нормальная, но не в моём понятии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам наверно попадаются именно такие женщины - водители, (мне очень жаль), а вот мне интересно ,если вам не трудно расскажите по подробнее про манеру езды "противная", ну мне действительно интересно, а вдруг и я так же езжу!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Константин кВ ответ на Викуля
Викуля
вам наверно попадаются именно такие женщины - водители, (мне очень жаль), а вот мне интересно ,если вам не трудно расскажите по подробнее про манеру езды "противная", ну мне действительно интересно, а вдруг и я так же езжу!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С удовольствием расскажу (без ерничества)
Основная черты, которые раздражают (за рулем) окружающих - это когда:
1. мешают, 2 совершают непрогнозируемые маневры.
Мешает, когда едут со скоростью, отличающейся от скорости потока - выберите себе подходящую по скорости полосу и катитесь наздоровье. Не надо в левом ряду 60 пилить, а в правом лететь под "сотку". Мешают частые немотивированные перестроения (это впрочем к женщинам почти не относится). Мешает несоблюдение рядности - просто бесит, когда не дают возможности обогнать. Мешает, когда подрезают или наоборот держат слишком большую дистанцию, в которую лезут все кому не лень. Мешает, когда в правый поворот (во двор в том числе) из второй полосы поворачивают - у вас что автопоезд?? прижмитесь к поребрику, а то всем сзади притормаживать приходится. Мешает, когда загодя не включают поворотники. Бесит, когда маленькие красненькие и желтенькие машинки запаркованы в тесных дворах так, что там 2 Хамера поместятся - просто хочется дворники повыламывать.
2. НЕПРОГНОЗИРУЕМОСТЬ - она не просто раздражает, - она опасна. Это когда пилит машинка в правом ряду 60 и ты "подлянки"; от нее не ждешь, а водитель вдруг через 2 ряда налево без поворотника - мужчину отморозка еще за 3 квартала вычисляешь и держишься подальше.
Но есть у женщин-водителей и очень приятная черта - они чаще пропускают))) - за это Вам спасибо.
Да, чуть не забыл отметить (для меня это самособой разумеещееся) есть женщины, которые водят очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Константин к
Константин к
С удовольствием расскажу (без ерничества)
Основная черты, которые раздражают (за рулем) окружающих - это когда:
1. мешают, 2 совершают непрогнозируемые маневры.
Мешает, когда едут со скоростью, отличающейся от скорости потока - выберите себе подходящую по скорости полосу и катитесь наздоровье. Не надо в левом ряду 60 пилить, а в правом лететь под "сотку". Мешают частые немотивированные перестроения (это впрочем к женщинам почти не относится). Мешает несоблюдение рядности - просто бесит, когда не дают возможности обогнать. Мешает, когда подрезают или наоборот держат слишком большую дистанцию, в которую лезут все кому не лень. Мешает, когда в правый поворот (во двор в том числе) из второй полосы поворачивают - у вас что автопоезд?? прижмитесь к поребрику, а то всем сзади притормаживать приходится. Мешает, когда загодя не включают поворотники. Бесит, когда маленькие красненькие и желтенькие машинки запаркованы в тесных дворах так, что там 2 Хамера поместятся - просто хочется дворники повыламывать.
2. НЕПРОГНОЗИРУЕМОСТЬ - она не просто раздражает, - она опасна. Это когда пилит машинка в правом ряду 60 и ты "подлянки"; от нее не ждешь, а водитель вдруг через 2 ряда налево без поворотника - мужчину отморозка еще за 3 квартала вычисляешь и держишься подальше.
Но есть у женщин-водителей и очень приятная черта - они чаще пропускают))) - за это Вам спасибо.
Да, чуть не забыл отметить (для меня это самособой разумеещееся) есть женщины, которые водят очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За рулем. Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета. Мужчины считают подобное поведение чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая себя фразами типа "Как интересно найти новый путь к дому!" или "Ага, вот и универмаг — теперь совсем недалеко".(цит)http://webest.net/2005/07/11/muzhchina-i...
СсылкаПожаловаться
Константин кВ ответ на Natali
Natali
За рулем. Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета. Мужчины считают подобное поведение чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая себя фразами типа "Как интересно найти новый путь к дому!" или "Ага, вот и универмаг — теперь совсем недалеко".(цит)http://webest.net/2005/07/11/muzhchina-i...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда Ваша. На прошлой неделе заехал заправиться - там такая дама таджика-заправщика пытала, пытаясь "добиться совета")). Затем на меня переключилась - вопрос заключался в том, как выехать на КАД, находящийся в 500метрах. Я терпеливо начал объяснять, что сначала надо ехать в левый проезд на развилке (указав ее рукой), а затем в правый, а там и "кольцо". Дама не понимала. Я повторил еще три раза, поясняя жестикуляцией где "право", а где "лево". Участливо поинтересовался, что ей не понятно, сообщив, что тут заблудиться невозможно. В ответ получил укоризненное качание головой и пустоту в глазах. Было очевидно, что она разочаровалась в наших с таджиком умственных способностях и обреченно поехала в направлении указующего моего перста. Заправившись и отъехав с колонки я увидел её через 300м, где она у правой обочины пытала сотрудника ГИБДД, к которому я впервые в жизни испытал некоторое сочувствие.
Хотя все это и не относится к безопасности движения, но не хотел бы я с ней встретиться на равнозначном нерегулируемом перекрестке))).
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Константин к
Константин к
С удовольствием расскажу (без ерничества)
Основная черты, которые раздражают (за рулем) окружающих - это когда:
1. мешают, 2 совершают непрогнозируемые маневры.
Мешает, когда едут со скоростью, отличающейся от скорости потока - выберите себе подходящую по скорости полосу и катитесь наздоровье. Не надо в левом ряду 60 пилить, а в правом лететь под "сотку". Мешают частые немотивированные перестроения (это впрочем к женщинам почти не относится). Мешает несоблюдение рядности - просто бесит, когда не дают возможности обогнать. Мешает, когда подрезают или наоборот держат слишком большую дистанцию, в которую лезут все кому не лень. Мешает, когда в правый поворот (во двор в том числе) из второй полосы поворачивают - у вас что автопоезд?? прижмитесь к поребрику, а то всем сзади притормаживать приходится. Мешает, когда загодя не включают поворотники. Бесит, когда маленькие красненькие и желтенькие машинки запаркованы в тесных дворах так, что там 2 Хамера поместятся - просто хочется дворники повыламывать.
2. НЕПРОГНОЗИРУЕМОСТЬ - она не просто раздражает, - она опасна. Это когда пилит машинка в правом ряду 60 и ты "подлянки"; от нее не ждешь, а водитель вдруг через 2 ряда налево без поворотника - мужчину отморозка еще за 3 квартала вычисляешь и держишься подальше.
Но есть у женщин-водителей и очень приятная черта - они чаще пропускают))) - за это Вам спасибо.
Да, чуть не забыл отметить (для меня это самособой разумеещееся) есть женщины, которые водят очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в сё в тощку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария