3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за РУЛЕМ!!!! Давно изветсно,что женщины стали лучше управлять автомобилем, чем мужчины!!!

Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?
Викуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
19101112
MIDNIGHT
Я сама водитель но меня всё же пугают женщины за рулём они какие-то непредсказуемые! был такой случай: едет одна дама мигает правый поворотник и тут она уходит на лево! и это на перекрёстке! а ещё сегодня во дворе одна дама "подвинула" две машины на стоянке и хорошо так подвинула! ПЕРЕПУТАЛА(!!!!) педали "тормоз" и "газ"(!!!!)
СсылкаПожаловаться
d100l
В Румынии водители водят просто ужасно, румыны водить вообще не могут, румынки же водят прилично, я бы сказал с головой водят. Прикиньте я тут первый раз в жизни видел лобовое столкновение...на...круговом движении!!! были мужики...через две сплошные в любом месте, не вопрос...оттормаживал пару раз в пол. Гудят все.
СсылкаПожаловаться
Михалькевич Елена
Да нет, действительно,дело в том что среди новоявленных водителей большую часть сейчас занимают женщины. А в любом новом деле у человека реакция еще не дошла до того уровня,чтобы быть на равных с опытными людьми. Имею 10-летний активный стаж ,были и экстимальные ситуации за это время,была и одна авария у меня,когда "джигит" на восьмерке решил устроить танцы на льду и в партнеры выбрал меня...Это всё опыт.А по началу ,даже не отказываюсь:)), с задней скоростью на "Вы" была ,да и парковалась на звук. У первой машины бампера были окрашены в цвет оградки у дома,спереди синенький,взади зелененький :))).Хотя в общем и целом производила на дороге впечатление неплохое (мож льстили конечно) :)))Всякое было по началу . А вообще конечно не забывайте о том,что дорога -это общественное место и водители все разные, реакция у всех разная и относитесь к этому спакойней .Не домой же к вам приехали и по коридору пробки создают и хамят. Да ПДД никто не отменял,но сами то мы их всегда соблюдаем,а ? .Увидели хама на дороге- не усугубляйте ситуацию и не трепите себе нервы, от этого лучше ни кому не станет,забудьте и езжайте дальше....Тормознутый "чайник" попался-да и хрен с ним,вы ж профи,вы ж найдете способ объехать, пусть себе дальше спокойно "тормазит"....Добрее надо быть, товарищи, добрее :)))) Ух, слишком много букв...
СсылкаПожаловаться
Ирина Герасимова
Хочув посоветовать автоинструктора:если кому то нужен дополнительный докат (КАТ В),обучение вождению в Санкт-Петербурге по городу или на площадке,которая расположенна в ОБУХОВО звоните:8-952-216-80-72 (автоинструктор) АНАТОЛИЙ.цена договорная.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария