21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за РУЛЕМ!!!! Давно изветсно,что женщины стали лучше управлять автомобилем, чем мужчины!!!

Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?
Викуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
189101112
андрей чаев
ну пишут гадости не от большого ума))))))а тенденция налицо!!!все больше и больше!!!одна взяла на себя ношу и потащила !!!все посмотрели и подумали а что тут такого пусть пашет!!!!а что пусть в шахтеры идет!!целеустремленная женщина с огоньком)))только посмотреть бы на этого мужика кто отпустит!!!незря ведь придумали корсы гетцы микро !!!зачем камаз и газель???
СсылкаПожаловаться
priorovod82@mail.ru
вечный спор....не надоело ещё??
СсылкаПожаловаться
ЛексаВ ответ на priorovod82@mail.ru
priorovod82@mail.ru
вечный спор....не надоело ещё??
СсылкаПожаловаться
Согласна, это все тот же бесконечный многовековой спор между мужчиной и женщиной, только в новой автомобильной тематике. О себе, как водителе, могу сказать, что более-менее я начала не после курсов (хотя сдала с первого раза), а только тогда, когда со мной поездила подруга, водитель с 20-летним стажем. Причем, имея профессию врача, она подрабатывает именно тем, что учит практике начинающих водителей-женщин. Мужики не способны к этому процессу, слишком мы их раздражаем, особенно, если это друг или муж
СсылкаПожаловаться
priorovod82@mail.ru
Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?НА ЗАБОРЕ Х...НАПИСАНО,А ДРОВА СТОЯТ!!!к чёрту вашу статистику,факты пока что перевешивают её!
СсылкаПожаловаться
ОКСАНАВ ответ на priorovod82@mail.ru
priorovod82@mail.ru
Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?НА ЗАБОРЕ Х...НАПИСАНО,А ДРОВА СТОЯТ!!!к чёрту вашу статистику,факты пока что перевешивают её!
СсылкаПожаловаться
Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?НА ЗАБОРЕ Х...НАПИСАНО,А ДРОВА СТОЯТ!!!к чёрту вашу статистику,факты пока что перевешивают её!

Точно подмечено! Хотя исключения везде бывают! Но язаметила, что женщины более агрессивно ведут себя не по отношению к мужчинам-водителям. а именно к женщинам... Странно и смешно. но такое очень часто замечаю...
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА
Именно преступник!!!Я согласна. А еще сейчас ехала на работу, рядом ехал товарищ гаишник, так он вытворяет тоже самое, что и большинство малограмотных водителей. Едем, впереди авария, ему, чтобы объехать надо на мою полосу перестроиться, и что--никаких тебе включенных поворотников. просто увидел. что я на него посмотрела, а он в форме, значит должна ему уступить,Влез перед носом и все! Вот так, кж если они не соблюдают правил. что про остальных говлорить-то..а вообще, очень поведение на дорогах зависит и от элементарного воспитания, которое, к сожалению, у многих напрочь отсутствует!
СсылкаПожаловаться
priorovod82@mail.ru
что касается людей в погонах то был у меня случай в том году с опером...лез в мой ряд со своей полосы,я не пропустил ибо не обязан,так он догнал,подрезал и дал мне по фэйсу....вот такая вот у нас милиция!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Карнаухова
Мужики у нас все с рулем родились....Со мной в автошколе мальчишек человек 25 было,12-15 девченок.Так вот экзамены сдали 3 девченки и один парень...А дураков за рулем хватает и среди теток и среди "ребяток".Мой муж спокойненько спит когда я за рулем,правда просит все время-не гони родная,мы не спешим.А нв счет пьяных за рулем- очень много барышень гоняет,но все они либо чьито любовницы,либо доченьки со связями...Мужчины будьте терпимее...,мы ведь вас терпим,хотя порой есть желание догнать ,подрезать и битой по башке надавать!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Все мои знакомые мужчинки ездят отвратительно, им бибикают и ругаются те же мужчинки, которые рядом едут, а они их посылают и все так ездят. Ужас. Лично я меланхолик и езжу в основном не быстро, хотя могу иногда по настроению - меня никто не ругает!
СсылкаПожаловаться
123
ситуация из жизни
В прошлом году купил своей девочке первую(не копейку)машинку.Утром повезла ребёнка в садик,идёт по главной,перед носом на бешенной скорости вылетает шахид(вас2106)и уносит бампер.Правила на стороне супруги,но дальнейшие действия не удевляют,но застовляют задумацо.Любимая в шоке,оно понятно,проезжает ещё метров 10,потом тока останавливается.Вместо того,чтоп записать номер чела неглядя идет подбирать гос номер.Педрила скрылся.НО перед этим остановился.Ну да хрен с ним,главно живы здоровы,зелезо делается.
Я это к чему спросите.Да к тому,что реакция женская зачастую неодыкватна на те или иные события,видимо в силу какихто природных примочек,вы неспособны при неопходимости действовать рефлекторно,начинаете включать мозг,а он отказывается из за адреналина или других каких факторов.
А так да,ездите по правилам,согласен
СсылкаПожаловаться
RoshelВ ответ на 123
123
ситуация из жизни
В прошлом году купил своей девочке первую(не копейку)машинку.Утром повезла ребёнка в садик,идёт по главной,перед носом на бешенной скорости вылетает шахид(вас2106)и уносит бампер.Правила на стороне супруги,но дальнейшие действия не удевляют,но застовляют задумацо.Любимая в шоке,оно понятно,проезжает ещё метров 10,потом тока останавливается.Вместо того,чтоп записать номер чела неглядя идет подбирать гос номер.Педрила скрылся.НО перед этим остановился.Ну да хрен с ним,главно живы здоровы,зелезо делается.
Я это к чему спросите.Да к тому,что реакция женская зачастую неодыкватна на те или иные события,видимо в силу какихто природных примочек,вы неспособны при неопходимости действовать рефлекторно,начинаете включать мозг,а он отказывается из за адреналина или других каких факторов.
А так да,ездите по правилам,согласен
СсылкаПожаловаться
Для адекватного и быстрого реагирования вообщето еще нужен опыт (я так поняла жена только села за руль на тот момент ,а тут не имеет значения мужчина или женщина)! Подруга недавно сдала, ехала с ней...спрашивает меня "ну как, не страшно со мной ехать?"..."нет", но я реально вижу, что где педали и руль она знает и что в какой последовательности переключать-выжимать, но у нее еще не выработан до автомата рефлекс, когда в доли секунды нужно сориентироваться в ситуации и совладать с руками и ногами и когда мы попали в такую ситуации (слава Богу ерундовую) она просто растерялась...а вот немного бы опыта и я уверена, что она справилась бы, т.к. знаю что в принципе с реакциями по жизни у нее все в порядке...)))

Кроме того нужно еще различать женщин-водителей и кукол "это так модно и поэтому катаюся"...кстати среди МЧ такого тоже хватает, права есть, а пользоваться не научили, да он может и выглядит уверенно за рулем, но действует и ведет себя на дороге просто ужасно.
СсылкаПожаловаться
W.A.S.P.
у меня три сестры лет по 20 стажа ни одной аварии ))) тьфу единственная проблема это парковка
СсылкаПожаловаться
123В ответ на W.A.S.P.
W.A.S.P.
у меня три сестры лет по 20 стажа ни одной аварии ))) тьфу единственная проблема это парковка
СсылкаПожаловаться
до сих пор:-),удручающе звучит:):):)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Марченко
Я за рулем уже более 4-х лет, все кто ездил на моём пассажирском сидении говорят, что это моё, то самое, что мне дано! не хочу хвастаться супер умением водить, но могу сказать, что дам фору некоторым мужчинам. На дорогах иногда такие индивиды попадаются (я про мужчин), что даже учитывая свой сдержанный характер начинаешь на них ругаться. Нельзя судить в общем смысле про поведение мужчин и женщин, и с той и с другой стороны есть ассы а есть новички (и конечно же не исключается вариант когда ну вооооообще не дано)))))
Вы лучше последите за мужчинами старше 50-ти, =) простите, но кроме слова МАРАЗМАТИКИ мне в голову ничего не приходит, вот их то действительно уже к рулю подпускать нельзя, кроме себя никого на дорогах не видят и делаю то что им разлагорассудится....

Девушки, не слушайте мужчин!!! Всё приходит со временем =) с опытом вождения всё наладится =))) Удачьки вам на дорогах....
СсылкаПожаловаться
Светлана Марченко
Я за рулем уже более 4-х лет, все кто ездил на моём пассажирском сидении говорят, что это моё, то самое, что мне дано! не хочу хвастаться супер умением водить, но могу сказать, что дам фору некоторым мужчинам. На дорогах иногда такие индивиды попадаются (я про мужчин), что даже учитывая свой сдержанный характер начинаешь на них ругаться. Нельзя судить в общем смысле про поведение мужчин и женщин, и с той и с другой стороны есть ассы а есть новички (и конечно же не исключается вариант когда ну вооооообще не дано)))))
Вы лучше последите за мужчинами старше 50-ти, =) простите, но кроме слова МАРАЗМАТИКИ мне в голову ничего не приходит, вот их то действительно уже к рулю подпускать нельзя, кроме себя никого на дорогах не видят и делаю то что им разлагорассудится....

Девушки, не слушайте мужчин!!! Всё приходит со временем =) с опытом вождения всё наладится =))) Удачьки вам на дорогах....
СсылкаПожаловаться
ботаников, согласен а брата мишалыча не обижай он парень не злой но память хорошая,и я на его сторону встану,"братство у нас такое"
СсылкаПожаловаться
Светлана Марченко
Я за рулем уже более 4-х лет, все кто ездил на моём пассажирском сидении говорят, что это моё, то самое, что мне дано! не хочу хвастаться супер умением водить, но могу сказать, что дам фору некоторым мужчинам. На дорогах иногда такие индивиды попадаются (я про мужчин), что даже учитывая свой сдержанный характер начинаешь на них ругаться. Нельзя судить в общем смысле про поведение мужчин и женщин, и с той и с другой стороны есть ассы а есть новички (и конечно же не исключается вариант когда ну вооооообще не дано)))))
Вы лучше последите за мужчинами старше 50-ти, =) простите, но кроме слова МАРАЗМАТИКИ мне в голову ничего не приходит, вот их то действительно уже к рулю подпускать нельзя, кроме себя никого на дорогах не видят и делаю то что им разлагорассудится....

Девушки, не слушайте мужчин!!! Всё приходит со временем =) с опытом вождения всё наладится =))) Удачьки вам на дорогах....
СсылкаПожаловаться
а вы сперва до полтийника доживите,на Вас посмотрим.Думай чего пишеш,эти маразматики нам дали возможность жить.Уважать нужно старших,это в голове можно выругаться,а на публике несмей.Малолетка!
СсылкаПожаловаться
Светлана Марченко
а я ещё я один раз в авто мужчины, который мне нагрубил кинула бутылку, благо из под минералочки)))))) Мне было стыдно, но он СКАТИНА напросился ))))
так что прежде чем грубить девочкам на дорогам хорошо подумайте, мы то в состоянии гнева ещё и не то можем сделать =)
СсылкаПожаловаться
Светлана Марченко
а я ещё я один раз в авто мужчины, который мне нагрубил кинула бутылку, благо из под минералочки)))))) Мне было стыдно, но он СКАТИНА напросился ))))
так что прежде чем грубить девочкам на дорогам хорошо подумайте, мы то в состоянии гнева ещё и не то можем сделать =)
СсылкаПожаловаться
а я ещё я один раз в авто мужчины, который мне нагрубил кинула бутылку, благо из под минералочки)))))) Мне было стыдно, но он СКАТИНА напросился ))))
так что прежде чем грубить девочкам на дорогам хорошо подумайте, мы то в состоянии гнева ещё и не то можем сделать =)


а вы невропатолога как простите проходили,за деньги?
СсылкаПожаловаться
Roshel
Я за рулем с 14, а права получила 5 лет назад. Машина не просто средство передвижения, мы с ней как одно целое, на дороге чувствую себя свободно, вне зависимости от количества машин и обстановки, тьфу-тьфу-тьфу пока без аварийных ситуаций. Мужчины, которые оказывались рядом со мной на сидении перед тем как сесть в машину могли немного поехидничать или что-то сказать снисходительное....однако ни один не посчитал меня бестолковым или опасным водителем и выходя признавали, что все таки не у всех женщин отобрали б права....я к тому, что меня просто вымораживает эта дискриминация, знаю водил-мужчин, которые просто ужасно водят, но почему-то не критикую и не ору "Да всех вас прав лишить надо". Люблю скорость, люблю немного полихачить, но все в разумных пределах....машина наша, отечественная, не новая, но любимая...
СсылкаПожаловаться
Марина
Бывают и женщины и мужчины с которыми просто страшно рядом сидеть в машине. А вообще есть очень хорошее выражение "Блондинка не цвет волос, а склад ума"
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария