14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за РУЛЕМ!!!! Давно изветсно,что женщины стали лучше управлять автомобилем, чем мужчины!!!

Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?
Викуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
NataliВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Natali
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно еще здесь http://xsr.kz/content/view/11/1/
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Natali
Natali
Думаю, водить я уже научилась. Не классно, но хорошо. Дальше думаю пойти на курсы фигурного вождения (не экстремального). Кто знает, учился, проходил - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Интересная тема!!!!а по подробнее не расскажите????если у вас будет такая возможность попасть на фигурное вождение не теряйтесь, всегда пригодиться!!!!:))) вы молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NataliВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А она тебе про "вышивание крестиком" в деталях. Правда в салоне своего авто. Не расстеряешься? Не робей, уарабэй! (Вика, не обижайся).
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Natali
Natali
А она тебе про "вышивание крестиком" в деталях. Правда в салоне своего авто. Не расстеряешься? Не робей, уарабэй! (Вика, не обижайся).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет нет что вы... все правильно!!!!слишком умный этот (не выговоришь даже)
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
А меня крайне заинтересовал вопрос "зачем параллельно развивать одинаковые темы"(СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :)))))))))))?
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Коля Герасимов
Коля Герасимов
А меня крайне заинтересовал вопрос "зачем параллельно развивать одинаковые темы"(СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :)))))))))))?
СсылкаПожаловаться
это ваше мнение, СОЗДАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ И ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОСЫ САМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Маврин
Было бы здорово если для получения прав девушек обязали бы проходить ОБЯЗАТЕЛЬНО школу экстремального вождения. И только после этого вручать им права и выпускать на дорогу. А вообще прикольно наблюдать когда девушка едет по левой полосе 40 км/ч, ей мигают фарами чеб она перестроилась, а ей пофиг, ведь она ничего не нарушает, а вы если торопитесь то обгоняйте справа. Жаль только что обгон справа ЗАПРЕЩЕН. Предлагаю с такими бороться след. образом: обгоняешь ее и едешь перед ней 30 км/ч, причем переодически помигивая стопами)))
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Евгений Маврин
Евгений Маврин
Было бы здорово если для получения прав девушек обязали бы проходить ОБЯЗАТЕЛЬНО школу экстремального вождения. И только после этого вручать им права и выпускать на дорогу. А вообще прикольно наблюдать когда девушка едет по левой полосе 40 км/ч, ей мигают фарами чеб она перестроилась, а ей пофиг, ведь она ничего не нарушает, а вы если торопитесь то обгоняйте справа. Жаль только что обгон справа ЗАПРЕЩЕН. Предлагаю с такими бороться след. образом: обгоняешь ее и едешь перед ней 30 км/ч, причем переодически помигивая стопами)))
СсылкаПожаловаться
Ну что ж Евгений давайте так и поступим как вы предлагаете, обгоняйте и едьте спереди, только если вы попадете на меня, хотя сомневаюсь, то я вас обгоню и буду ехать 10 км/ч, зачем мстить, а вправо обгон запрещен, но не перестроение, перестраивайтесь и едте дальше, я смотрю лучшей идеей вы не владете,,,,а для эктремального вождения и вам советую посетить,,, никому не помешает :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
остроумно....молодец!!!!на фото не ты случайно...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
123В ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
красафчиг
СсылкаПожаловаться
Алекс ТВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
подборка супер!! я смеялся долго..! Это ж надо тааак глупить....как же это заснято?
СсылкаПожаловаться
Викуля
нет там везде только ты...научись ездить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
НАКОНЕЦ ТО ПРОЩАЙ....
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
у всех есть грехи многие женшины приводят себя в порядок в пробках и на дорогу им ...Но есть и многие дебилы с мегалками (говорю о всяких крутых) так подрезают ахринеть как!!! да еше и повстречке в наглую прут на тебя хотя ты в своем ряду!!!
СсылкаПожаловаться
НИКСОН
а ненормальных то как раз ваааааааааааааааай как дохрена))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария