24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за РУЛЕМ!!!! Давно изветсно,что женщины стали лучше управлять автомобилем, чем мужчины!!!

Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как водителей!!! а разве не так...?
Викуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Евгений МавринВ ответ на Викуля
Викуля
Да, а что я смотрю тебе завидно????никак не успокоишься....не повезло же твоей спутнице ЗАНУДА....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Закроем тему ниочем, чтоб не переходить на личности, главное чтоб твоему спутнику повезло...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Читай внимательно, а не между строк, у меня был ГРУЗЧИК понятноооооооооооооо!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Князева
Этот спор может продолжаться бесконечно. Но, дорогие мужчины, хотите вы этого или нет, женщина уже прочно заняла эту нишу. Женщины водили и будут водить, и с каждым годом всё больше. Ничего не поделаешь-век скоростей. Смиритесь, и лучше не мешайте, я про хамское отношение на дорогах (подрезания и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с каких это пор у НИВ, у ВОСЬМЕРОК, у ГАЗЕЛЕЙ (старого образца) у москвичей, у семерок, коробка АКПП и гидроусилитель????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да рассекают, ты глаза всои разуй...
СсылкаПожаловаться
Екатерина КнязеваВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы считаете, что мужчины не пользуются гидроусилителями, АКПП, и пр. Чтобы стать водилелем нужно начать с тележки с моторчиком?
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
А вы считаете, что мужчины не пользуются гидроусилителями, АКПП, и пр. Чтобы стать водилелем нужно начать с тележки с моторчиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пользуются еще как!!!!сама работаю в автосалоне, такие капризные мужчины пошли ой это не то ,это не так, ой как же я на ней ездить буду, и т.д , приходят и начинают подавайте мне только с усилителем и только автомат, а то я на механике не умею, а без усилителя не удобно,,,и ноют и ноют,,, женщина приходит и сама знает что ей надо, при чем чаще берут с механикой, ну а то что там усилитель, на иномарках сейчас почти все с ГУРом!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чтоб вот таких как ты позлить...а воообще внимательно надо читать все коментарии я по десять раз каждому повторять не собираюсь и уж тем более тебе ;)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикуляВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а по моему ты изначально не собирался разводить дискуссии, оставил самый тупой коментарий про "каблуки" о чем с тобой вообще дискутировать??? а потом какие то тупые картинки слать начал,и еще при этом мне зарядил что я детский сад!!!!Я по моему с тобой уже попрощалась,,,,у тебя же есть свои темы ""КУРИЛКА" вот и туда дорожка!!!
СсылкаПожаловаться
Валиахметов
надо ввести ужесточенные экзамены для женщин. научноно доказано что у женщин медленне реакция, отсюда и последствия. женщину даже в тонированной в хлам машине можно узнать по манере езды. она не соблюдает скорость потока,постоянно перестраивается из ряда в ряд, едет на 2 ряда. и при этом ещё (сам наблюдал такую картину) красит губы. на машины женщин нужно вешать огромный красный указатель на крышу "неадекватный водитель" и тогда посмотрите на статистику. ЖЕНЩИН НА КУхНю. пусть там показывают свой профессиАНАЛизм
СсылкаПожаловаться
artemchenko
мне кажется дама за рулем украшает транспортный поток, правда, если ездить она умеет!
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на artemchenko
artemchenko
мне кажется дама за рулем украшает транспортный поток, правда, если ездить она умеет!
СсылкаПожаловаться
в точку АРТЕМ :))))) ++++++
СсылкаПожаловаться
artemchenkoВ ответ на Викуля
Викуля
в точку АРТЕМ :))))) ++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стереотип сложили, что баба за рулем, п....ц полный,а они из-за этого бесятся и начинают наглеть, нарушать, а так то много случаев знаю безопасного вождения женщиной-водителем. на дороге много всяких "категорий" водетелей, в их совокупности выделяем, в основном наших красавиц!
СсылкаПожаловаться
андрей чаев
жесть какаято!!!а потом вы удивляетесь куда мужики делись???вот вы мне скажите как относиться к женщине дальнобойщице(банальной гигиены нет)тяжеловесу боксеру как???становитесь похожи на мужчин а потом сами плачите!
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на андрей чаев
андрей чаев
жесть какаято!!!а потом вы удивляетесь куда мужики делись???вот вы мне скажите как относиться к женщине дальнобойщице(банальной гигиены нет)тяжеловесу боксеру как???становитесь похожи на мужчин а потом сами плачите!
СсылкаПожаловаться
бросьте какие слезы...вы нас такими делаете, потому что нет на вас никакой надежды (я конечно не про всех), судя по всем высказываниям я столько начиталась гадостей в адрес вообще женщин....о чем вы толкуете????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария